Серов

Помните, у С. Михалкова: "... а из нашего окна Площадь Красная видна! И из вашего окошка только улица немножко!" А что из ВАШЕГО окна видно???

Ответы
Елена Галкина

Я каждое утро любуюсь в окно
Камчатка, твоей красотою!
Как нежно ложится туман над водой
Как гладь океана спокойна

Над городом низко плывут облака,
Над ними вулкан в снежной шубке.
А город раскрашен в осенний наряд
И гроздья рябины, как бусы!

Колючка-Это Я)))

телевышка ,на фоне неба в тучах отчетливо вырисовывается ,а ночью красными огнями светится,стоит на горе,поросшей лесом,а еще кусочек дороги с поворотом,ночью красиво наблюдать,как огни из-за поворота показываются цепочкой

Валентина Рязанова

Детская площадка . По утрам собачники выводят на неё собак погулять, сколько раз ругалась с ними, а потом подумала, живу одна, какое мне дело до них, пусть мамашки выходят ругаться, а они сами семечки плюют и окурки бросают .

Серов

Нет...Я сам "собачник" , собака вторая уже... Гулять ходил и утром и вечером, но на детскую площадку ни разу не "гуляли", старались в дали от таких мест гулять...

На
Наталия

Соседний дом и зеленая посадка. Кукушка утром вчера куковала. Каждое утро сорока стрекочет и ласточки пищат. Синичка поет и собаки лают. Рядом частный сектор, то слышно петухи пою и индюки улюлюкают.

Владимир Асиновский

А из моего окошка виден чуть проспект немножко Видно речку Саксагань и кафе ( такая дрянь ) Высоки там сильно цены и на кофе и коньяк. Я живу как раз напротив но попасть туда никак

Нина Кузьмина

Из окна моего виден садик в снегу, снегири - толстяки ходят важно и чинно... Их постичь я наверное вряд ли смогу... умиляет меня благодати чистейшей картина...

Серов

Замечательно как! Представляю эту картину. Жалею, что я не смогу увидеть это чудо: "снегири-толстяки ходят важно и чинно"... или... "надежда умирает последней"?

Вася Васильков

Соседний дом и угол проспекта.А под окном шиповник и смородина,березы,тополя.Левее 3 яблони и сходка алкашей под ними.Правее стоянка машин под деревьями!

Елена

жилой дом банк и улица по которой машины а с другого---площадка детская магазины во дворе и стоянка для машин---- так что все как положено

Вера Скакунова

Из моего окна видно две площадки: справа - собачья, где собачки гуляют, а слева - детская, где гуляют дети с мамами и бабушками.

Насима Костикова

Красивый вид на Сопку Ермака,на городской пруд. А вечером можно увидеть очень красивый закат(живу на 5-ом этаже)

Наталья Злобина

Сначала коров гонят и лошадей, потом местные алкаши ждут открытие магазина, потом дети в школу идут.😃

Серов

Вы в селе живёте?

Любовь Бартош

А из моего окна, улица немножко и дом, а из балкона как у Маршака Площадь Красная видна.... вот так....

Руслана Якимчук

Красивый пейзаж березовая аллея вдоль дороги на протяжении 2-х км, березки в инее...- красотень!

Руслана Якимчук

А Вы это адресуете мне? А как Вы узнали, что я свободна?

Серов

Да Вам... Знаете, я почти 3 года назад стал вдовцом (03.03.15) , за это время "научился" "разпознавать" женщин...в плане замужем или ...

Руслана Якимчук

Не поверите, я скоро 20 лет вдова. Мужа похоронила в феврале 1998 года. Замуж не выходила, надо было дочерей на ноги ставить, дать им образование, потом внуки и работа публичная, на виду...И достойных мужчин не встречалось свободных. А если предлагали соединить сердца, так они были в семьях, разрушать не позволяла и даже речь заводить не разрешала на эту тему. Лучше быть свободной и независимой, чем жить и чувствовать себя виноватой.

Серов

Ошибка у меня... 3 февраля жена скоропостижно... Совсем скоро 3 года будет...

Руслана Якимчук

Самара - город большой. И выбор большой, и возможностей больше познакомиться. Мужчине проще, он инициатор создания семьи. А женщинам сложнее. И боязно, чтоб все всерьез, по -настоящему. искренне, чтоб без фанатизма и флирта...Много таких нюансов. А я человек требовательный - и к себе, и к своему человеку( если будет). Жить надо по совести, чтобы не было больно и стыдно перед самими собой и перед родными. Иначе зачем соединяться? Легко не бывает и просто тоже не бывает. Надо все преодолевать вместе и без скрипа, как говорится. Как-то так.

Надежда Тарасенко

Из моего детский садик, летом детки делают зарядку под баян..Так здорово !!!🙂 👍

Серов

Представляю, как интересно и здорово это!!!

Владимир Забродин

А из нашего окошка виден мост и дорожка. А в другое, где фасад видим детский большой сад!

Татьяна Авдеева

Мой заснеженный огород, груша, а на груше стайка свиристелей, красавчики с хохолками.

Татьяна Авдеева

Да, в деревне покой, тишина, чистота....

Серов

Хочу в деревню.. но никто не зовёт... Но, только, деревни сейчас вымирают...

Татьяна Бороненко

А у меня не деревня,просто тихий маленький городок.)

Виталий Клюев

У нас был тоже моно город, но Медведев, возвёл его в ранг сельского поселения.

Нина Дуброва

Я на 16 этаже С моего окна видно купола двух храмов и большая часть города Раменское

Серов

Представляю красоту вида из Вашего окна...

Нина Дуброва

Да красиво!

Алексей Малахов

"А из нашева окошька площать Красный видна"- произносится с кавказским акцентом....

Марина Цитко

А из нашего окна -всё дома,дома,дома. И дорога и грязища .Вот такая здесь скучища.

An
Andy

Не поверишь! Кусок местной кр. Площади. Правда она по другому теперь называется

Серов

👍 👍 👍

An
Andy

😊