Серов

Помните, у С. Михалкова: "... а из нашего окна Площадь Красная видна! И из вашего окошка только улица немножко!" А что из ВАШЕГО окна видно???

Ответы · страница 4
Мария Кыркалова

Тихий океан!!!

Серов

С природой бороться не надо... Ведь у природы нет плохой погоды!

Мария Кыркалова

Сергей , вы меня рассмешили. Я в среду даже на работу не смогла пойти. За один день снегу намело до окон первого этажа. Через день плюсовая температура +5. Ноги в воде , сверху снег падает.

Серов

... ну так всё равно ПРИРОДУ не победишь... А вот под её "капризы" надо "приспосабливаться" и устранять результаты её "капризов"!

Мария Кыркалова

На этом и стоим. Мы непобедимы, сегодня пол города с елками , с шампанским , полными сумками и т. д.

Серов

Год Новый полноправный хозяин! Вторые сутки царствует уже. А Вы заметили , что что то изменилось за это время в Вашей жизни и судьбе???

Татьяна Алексеева

лес до москвы

Серов

... а в лесу летом грибы, ягоды..?!

На
Натали

стройка

Серов

🏗️ 🏗️ 🏗️

Я Вера

Речка

Я Вера

Только лучше подальше от города

Шагарьян Хайретдинов

Естественно. В деревне. У меня и съёмка в Одноклассниках

Шагарьян Хайретдинов

Ну моя съёмка деревни "Зауфа" с реки. Я её для своих однокурсников делал. Дело в том, что мы, сразу после зачисления, попали на уборочную в деревню Зауфа Криулинского района. Картофельное поле 74 гектара. Романтика!

Шагарьян Хайретдинов

Конечно, не Башкирия. Это Свердловская область. За Красноуфимском пара часов езды

Леонид Шестаков

окно из кухни выходит на пересечение улиц Ленина и Нагорной, улица Ленина с односторонним автомобильным движением вдоль дома, а Нагорная перпендикулярно ей, довольно крутая горная улица, с неё хорошо зимой, когда снег есть, на санках кататься, прямо по центру кухонного окна и едешь..за мной когда то мама из окна наблюдала, чтобы на проезжую часть улицы Ленина не выезжал, стучала по стеклу, когда озорничал, потом уже мы с женой, вместе с ней смотрели за детьми, позже за внуками...удобно наблюдать, как мимо проходит жизнь, когда хлопочешь на кухне...😉

Татьяна Байганова

Волгу

Серов

!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗЕМЛЯЧКА !!! Рад встрече с землячкой на этом сайте!!!🌹 🌹 🌹

Татьяна Байганова

первый раз встречаю земляка я из Самары

Серов

Я понял, что Вы из Самары. А я в Новокуйбышевске...

Татьяна Байганова

часто на пляже смотрю на ваши трубы в Новокуйбышевске - действительно земляки рада

Серов

Трубы... куда же от этого денешься..?!!

Ольга .

Город

Серов

👍 👍 👍

Лариса

Банк.

Да Я

дома

На
Наблюдатель

море

Солнышко Лесное

лес

Серов

Милая моя, Солнышко Лесное, где мы и кода встретимся с тобою???🌹 🌹 🌹

Солнышко Лесное

все там же..... у костра)))

Серов

Вот и встретятся два одиночества, разведут у дороги костёр, но костру разгораться не хочется..?