Лайт Темнова

Считается, что кризис среднего возраста-это удел мужчин, а существует ли кризис среднего возраста у женщин? В чем он выражается?

Ответы · страница 14
Марс Исламов

фригидность

Лайт Темнова

фригидность от возраста не зависит..она и в 20 лет может быть и в 35

Марс Исламов

а 20 лет это не средний возраст

Лайт Темнова

ну и когда по вашему средний?

Елена Румянцева

Это климакс.

Лайт Темнова

А вот у мужчин тогда кризис среднего возраста это что???

Лайт Темнова

А у женщин стало быть ум за разум при климаксе???

Елена Румянцева

Ой бывает, даже и без него. Только у женщин много такого, за что они должны отвечать, а мужчины про всё забывают.

Adilkhanvenera Kainazarovu

это климакс

Лайт Темнова

климакс это физиологические процессы которые проходят в организме ЛЮБОЙ женщины с возрастом, а КСВ это духовные поиски и переосмысление жизни...как физиология с духовным может сочетаться?

Adilkhanvenera Kainazarovu

во время климакса бывают смены настроения, нервозность

Лайт Темнова

это не кризис..это физиология...

Галина Леликова

есть и у нас

Лайт Темнова

Так....есть? А в чем выражается?

Галина Леликова

у кого-то в одежде...кого-то клинет на мужиков....и то и другое наблюдала

Михаил Порфирьев

В депрессии

Лайт Темнова

Уууу..депрессия это серьезная болезнь...на лечение которой у многих вся жизнь уходит

Елена Стенина

СУЩЕСТВУЕТ.

Елена Стенина

ЖЕНЩИНА ГРУСТИТ О УШЕДШЕЙ ЮННОСТИ. КАЖЕТСЯ ЧТО МНОГОЕ СДЕЛАЛА БЫ ИНАЧЕ.

Мехрбахш Муминов

Да, с злости

Лайт Темнова

некоторые женщины бывают злыми всю жизнь

Аликпер Агакишиев

менопауза..

Лайт Темнова

как нет? вы же сами сказали -менопауза

Аликпер Агакишиев

я имею ввиду - не ПРИЧИНЫ ДУХОВНОГО РОСТА

Лайт Темнова

то есть такое понятие, как духовный рост у женщины и связанный с этим кризис духовных ценностей для вас не существует?

Аликпер Агакишиев

духовный рост - безусловно - существует...но не связан с кризисом ее организма.

Лайт Темнова

менопауза-это не кризис организма, а просто его перестройка, вы же не назовете кризисом естественное состояние женщины как месячные, беременность или пубертатный период?

Виталий

в климаксе.

Лайт Темнова

То есть банальная физиология...чтож вы так женщин принижаете?

Виталий

Разве это принижение? Природа.

Лайт Темнова

Ну причем тут природа? У мужиков духовные поиски и переосмысления пути. А у женщин природа?

Виталий

у мужиков тоже природа...все происходит у мужчин тоже перед климаксом...природа побеспокоилась о продолжении рода..

Лайт Темнова

Вы и продолжение рода и климакс в одну кучу..вы точно знаете что такое кризис среднего возраста?

Виталий

😄 Понимаю..знаете только вы...

Лариса Картова

В климаксе.

Лайт Темнова

Климакс в 55 60 лет начинается...ничего сеье средний возраст...я думала что это поиски сеья в мире...а не физиология

Лариса Картова

Климакс сейчас начинается в 38. Любой кризис - это игра гормонов.

Лайт Темнова

Нифига как вы климакс помолодили!!!

Лариса Картова

Это не я, это жизнь такая. Радиация и пр.

Лайт Темнова

Жуть просто...в 38 лет оказывается климакс...а моя подруга после 40 двоих родила..наверное не знала

Лариса Картова

То-то столько Даунов развелось! И ЭКО после сорока в 99%. Непонятно, чьи яйцеклетки. Рожать надо в 20 - 25.

Antony Yal

В климаксе!

Лайт Темнова

это ошибка и невежество, сводить все непонятное в женщине только к физиологии

Ирина Иващенко

В климаксе

Лайт Темнова

То есть у мужчин кризис это духовные поиски...а у женщины тупо физиология??

Ирина Иващенко

Да. Женщины же прооруться дома или на работе, выплеснут негатив и снова жизнь хороша. А мужчина занимается самоедством, молчит...

Лайт Темнова

Думаете женщины не занимаются самоедством? Есть такие что вообще не орут..все в себе носят

Ирина Иващенко

Есть конечно и такие, по этому у них очень изможденный,, усталый вид даже если они следят за своей внешностью. И букет болячек разных в придачу.

Сергей Нагорнов

в климаксе

Лайт Темнова

ага..а у мужиков в импотенции?

Лайт Темнова

кризис это понятие духовного переосмысления..а вы в физиологию куда-то пошли

Сергей Нагорнов

как раз с физиологии и начинаются духовные переосмысления ..и даже молится начинают и веровать в храмы ходить и многое другое

Игорь Минин

в климаксе

Лайт Темнова

да вы что? у мужчин значит переосмысление и духовные поиски, а у женщин тупо физиология? вы бы еще месячные кризисом назвали 🙂

Игорь Минин

в какой то степени да 😄

Лайт Темнова

я же говорю у женщин любая физиология это стресс...а я про духовный кризис

Ольга Иванцова

в климаксе

Лайт Темнова

климакс это не кризис..это физиология и она случается со всеми подряд рано или поздно

Ольга Иванцова

ну тогда он выражается в стрессе и переживаний по поводу физиологических изменений, как-то так!!! 😉

Тамара Митрофанова

В климаксе

Лайт Темнова

вы думаете что отсутствие возможности забеременеть это повод для кизиса?

Татьяна Сергеева

в климаксе

Лайт Темнова

Значит у мужчин это духовные поиски а у женщин физиология???

Svetlana Mezentzeva

в климаксе

Лайт Темнова

У мужчин кризис это больше оплодотворить???

Валишер Шаймарданов

В климаксе

Лайт Темнова

климакс это физиология, причем тут кризис с его духовными поисками

Ек
Екатерина

В эмоциях.

Лайт Темнова

что они какими-то другими становятся в это время? эмоции то?

Лайт Темнова

эмоции могут либо быть, либо не быть...но если они есть, то какие они?

Ек
Екатерина

Разные_синонимы и антонимы.