Лу Лу

Выбирая имя ребёнку вы делаете это интуитивно? Или просто звучащее имя,либо то, которое нравится?Или под отчество?Или листаете значение и тем самым корректируете судьбу?Некоторые имена(вернее люди,носящие эти имена) притягивают неприятности.Просмотрела список.Сравнила с людьми из своего окружения и родни.Вообще-то совпадает.

Ответы
Наталья Шестакова

У меня спонтанно получилось. Первую хотела девочку. Настю, или Нину. Но сидя уже со схватками на кухне по радио услышала, что день святого Михаила. И подумала, если родиться маличик, так и назову. Так и произошло. Дед у меня тоже Михаил был. А второй должен был родиться в начале августа, причем, я точно была уверена, что мальчик. На узи пол не сказали. Ну, думаю, недалеко день св. Ильи, так и назову. Но когда родилось это чудо, я поняла, никакой он не Илья. Волосы кричат ура, и вообще темперамент не для этого имени. Не могла определиться. Пока сестра не позвонила и сказала: ты ж наши традиции знаешь, неназванных детей из роддома не везем, незнаешь, как назвать, давай моим любимым именем - Дмитрий. И фамилия подходящая, почти Шестакович. Вот так ипоявились в моей жизни два моих прекрасных сына Михаил и Дмитрий.

Лу Лу

ты такая солнечная девочка!

Наталья Шестакова

Спасибо, ты тоже!

Андрей Лямин

Обычные туфли , которые несут в руках и надевают непосредственно в клубе , дабы не уделять их в грязи по дороге

Лу Лу

чего-чего?

Андрей Лямин

Оп, не туда )

Лу Лу

Рассмеялась))))

Vadim @@@

Я думаю ребенку нужно дать выбрать самому еще в утробе матери,когда находиться

Адам Адамов

Я выбираю что нравится

Лу Лу

спасибо за ответ

Татьяна

конечно