Владимир Строганов

В англоязычных странах есть традиция: 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться.☺️

Источник: http://fishki.net/1292194-samye-neverojatnye-fakty-

Ответы · страница 6
Марта Кошка

ПИСЕЦ МУЖИКАМ!

Владимир Строганов

Из дома не выходят.......только страшные на улице...

Лилия Соколова

Враки все это!

Владимир Строганов

День святого Освальда

День святого Валентина по праву считается одним из самых популярных и излюбленных праздников всех влюблённых сердец. А ведь мало кому из россиян известно, что в феврале существует ещё один праздник, посвящённый любви — день святого Освальда. Приходится он на 29 февраля, поэтому и отмечают его лишь раз в четыре года. Именно в этот день страдающие от безответной любви девушки, не боясь косых взглядов и общественного осуждения, могут сделать предложение понравившемуся мужчине. Согласно шотландской традиции, если избранник отвечает отказом, то ему придётся заплатить 100 фунтов.

Владимир Строганов

В 1288 году там даже вышел закон, наказывающий мужчин, отказавшим представительницам слабого пола в замужестве 29 февраля. Им полагался штраф в виде поцелуя или оплаты покупки девушкой платья или прочего аксессуара.

Лилия Соколова

Нам бы свои славянские праздники вспомнить!

Елена Лачкова

а 1 марта -что?

Владимир Строганов

В нашей стране День кошек отмечается 1 марта,

Елена Лачкова

придётся Лисхин и Филю баловать🤗

Мария Кыркалова

О нам бы так.

Мария Кыркалова

А вы , что уже испугались такой перспективы?

Владимир Строганов

У меня жена есть молодая....

Мария Кыркалова

Боишься, что другого выберет.?

Мария Кыркалова

А где не молодая, о ней надо позаботиться.

Мария Кыркалова

У вас все прекрасно, но почему такие вопросы?

Игорь Фолимонов

Да пошла она

Лариса Кобзева

Долго ждать

Владимир Строганов

Они по домам прячутся в этот день..

Лариса Кобзева

Правильно делают А то напорешься на какого-нибудь красивого придурка

Аскорбинка

Здорово:)

Владимир Строганов

они прячутся.....по домам.

Аскорбинка

бедолаги:)))

Зульфия Низаева

😂😂😂

Владимир Строганов

они прячутся по домам в этот день(мужчины)

Светлана Бондарчук

ВЕЗЕТ ИМ

Владимир Строганов

Галина Седова

Бедный!

Владимир Строганов

они прячутся по домам....в этот день..

Лариса Камынина

😅

Владимир Строганов

Наталья

Супер!

Лада Бабакова

Ужас.

Владимир Строганов

они прячутся дома,что бы не пригласили.

Лада Бабакова

Какой-то варварский обычай.

Чеслава Дашкевич

😂