Rada Raiskaj

Признавайтесь,кто меня сглазил?Лежу с температурой.Ангина...

Ответы
Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Бог делает всё это, написано в Библии: - " Видите ныне, [видите,] что это Я, Я – и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей." Второзаконие 32:39. Потерпите и Он исцелит по Своему долготерпению и милосердию. Это Он стучится в ваше сердце, откройте его Ему и попросите навсегда там поселиться, пусть Бог всегда будет в вашем сердце.

Охотник Пустынный

Берете подругу с длинными пальчиками. Наматываете ей на указательный палец бинт. Наносите на этот бинт березовый деготь. Пусть обработвет горло 5 дней подряд таким способом. Уберая гнойники таким образом. И забудете раз и на всегда об ангине на всю жизнь. Сам через это прошёл. Хоть и не приятно. Но за то результат на лицо. Уже лет 20 не знаю что такое ангина.

Сергей Журавлёв

Прочти эти слова Иисус тебя исцелит и простит твои грехи все. МОЛИТВА: Иисус прости мои грехи, будь моим Господом и Спасителем от вечного ада. Исцели меня от всякой болезни прямо сейчас и прикоснись ко мне своим Святым Духом. Пусть моё сердце переживёт Твою любовь и полное исцеление от болезни. Аминь.

Rada Raiskaj

Спасибо конечно.но идите с Богом дальше...

Сергей Журавлёв

Тебе решать если при жизни не произнесёшь в слух эти слова то после физической смерти улетишь в ад, озеро огненное, вот там потом и запоёшь по другому и о Боге вспомнишь но будет поздно. Иисус умер за твои грехи чтобы ты в ад не ушла а ты тут Бога посылаешь. Я удивляюсь с вас сколько в вас гордыни, ведь речь идёт о твоей собственной жизни причём вечной жизни.

Rada Raiskaj

Не рано ты о душе задумался?коль тебя так прёт.чего тут ищешь тогда?то ангины лечишь?

Сергей Журавлёв

Смерть может наступить в любой момент, подумай об этом

Elchin Tehmezov

Попей чайку с кизиловым вареньем и поспи. Если нету такого, прими лекарство. Но найти кизловое вареньие. Лучше чем лекарство.

Elchin Tehmezov

Где же ты живешь?

Rada Raiskaj

Далеко от гор и моря ..450 км

Elchin Tehmezov

Это не очень то далеко.

Rada Raiskaj

И тем не менее

Elchin Tehmezov

Нну да. Пешком не дойти )))

Артур Тюльменков

Петрович и Иван Васильевич вас зглазили а малвина и буратино нашли ключик к выздоровлению 😀😀😂😂😂

Mahir Nаbiyev

это из-за того что много мороженное съела 😁🙃 сделай компресс со спиртом и всё пройдёт 😁🙃

Дионисий Скворцов

осторожно!с канд ером пользоваться хорошо продуло да.Когда болеем душа хочет обратится к Богу.

Назим Хугистов

После баньки холодным органом нэнада увлекаться 😉и оставьте сглаз на другое чудо природы

Юлия По

Это вот из холодильника не надо было ничего пить в жару! Давай поправляйся быстрее!

Константин Румянцев

Ни кто,это пройдёт,человека нельзя сглазить этим...................................👤

Василий:))

честно.... это не я!! у меня душа чистая.... выздоравливай.. и береги себя!!!!!!!

__
_________

А вы уверенны что это сглаз????....На лицо все симптомы порчи девушка....5000...

__
_________

Меня....???Я уже мёртвый....))))

Rada Raiskaj

Воставший...

__
_________

Уставший

Rada Raiskaj

Отдыхай тогда

__
_________

Не хочу...

Борис Федотов

Честное слово, это не я! Я умею только лечить. Давай спинке массаж сделаю

Ва
Вад

я не виноват, что я тебя не глазил, впервые вижу ) но вопросы интересные )

Виктор Бруновский

ипродолжай лежать не занимай интернет- всеравно поможет только секс...!

Rada Raiskaj

Ну и хорошо.я подожду

Aleksandrъ

Видео есть за что .подумай правильно ли ты жила за этот месяц последний

Томис Доватора

С каждым может случиться. Наверное при такой жаре поели мороженное.

Юрий

Скорее всего что-то холодное, возможно пивко, а может крндиционер)))

Юрий

Скорее всего что-то холодное, возможно пивко, а может крндиционер)))

Мидхат Абуталипов

С кем целовалась в последний раз?! Мальчик с холодным сердцем?!😉