Ирина Кондрашова

А в какие игры Вы играли в школе? (скелет незабываем!)?

Ответы · страница 2
Serg

В слона, конный бой, пионербол, футбол)

Serg

Как то не правильно. Тыл кто то длюолжен прикрывать

Ирина Кондрашова

....наверное женщина должна быть дома и заниматься кастрюлями, а не стрелять

Ирина Кондрашова

ой, так я б наверное вообще из дома бы десятилетиями нос не выказывала, если б можно было дома сидеть

Serg

Ой вряд ли))) бывшая 13 лет не работала, домохозяйка типа. потом развод и типа вышла в свет...хрен знает что лучше

Ирина Кондрашова

вот я сейчас редко из дома нос выказываю. Смотрю- уже лужи. А был мороз. А потом трава будет🤣

Виктор Шумилов

в школе мы учились играли после школы

Ирина Кондрашова

благо дарю

Виктор Шумилов

рад стараться

Vladimir Rakivnenko

Ефремова - ни с кем не перепутаешь.

Ирина Кондрашова

да, это так

Nikola Mahkov

-стрелки-войнушки....................--👍

Nikola Mahkov

-нет-доску воском натирали--👍

Ирина Кондрашова

это чтоб ничего не видно было? У нас до такого не додумывались!

Ирина Кондрашова

учителей до белого каления доводили значит?

Ирина Кондрашова

сейчас похлеще доводят

Ирина Кондрашова

я-то знаю, в школе ж работаю

[●_●]

Я не играл. Мне не хотелось..

Ирина Кондрашова

а я бегала по школе, но классики и драки были во дворе

[●_●]

У меня только пару раз драки бывали, но однажды в драке раз-на-раз я выключил ненадолго сознание пацану на два года старше себя с полуоборота наотмашь. И испугался, думал убил, глядя как он, даже не упал, а сложился на месте, стоя на ногах. И я стал сторониться этих всяких детских движух. Меня тоже стали сторониться, даже всякие бузотеры. Но зато на зимних санках в лесу и на велосипедах летом я продолжал участвовать аж до 13 лет. Потом я сломал велосипед..... прямо пополам. И както постепенно за год перешел на мотоциклы. И даже получил категорию в правах.

Ирина Кондрашова

я была маленькая, худенькая, конечно, в физической силе я уступала тем, кто был выше меня и старше. Но я научилась царапаться. я стала " кошкой", может и не боялись, но старались со мной не связываться, а с транспортными средствами- были велосипеды, лыжи, коньки. Мечтала о мотоцикле, но..не получилось

[●_●]

А сейчас у детей только смартфоны и какаято тупая хрень, врод симпл димпла в башке.

Сергей Задунайский

В дочки матери на деньги.

Ирина Кондрашова

у меня не было. У меня старший брат потому что был, да и есть

Ирина Кондрашова

игра дочки-матери= это матери дают дочкам деньги?

Ирина Кондрашова

??? в школе?

Ирина Кондрашова

сейчас если у кого-то в школе роман, то все знают об этом

С Э М

😁 В чу, сипу, морской бой

Ирина Кондрашова

морской бой понятно, а чу, сипу= это типа чего?

С Э М

Чу - на деньги. Монетки выбивать. Сипа - какую-нить дрянь, типа тряпки от доски, кидали друг в друга. Замаять типа

Ирина Кондрашова

благо дарю!🍁🍁🍁

Альберт Фаткуллин

Караван,кругового осла,

Ирина Кондрашова

что за игры?

Альберт Фаткуллин

Две команды ребят,одна в кругу стоит сплоченно , другая верхом на них запрыгивает,один из первой команды пытается заземлить противников

Ирина Кондрашова

заземлить- это чтобы они опустились вниз или загалить просто рукой?

Альберт Фаткуллин

Ногами,ступнями достать от земли до их ног

Ирина Кондрашова

достаточно азартная игра!

Альберт Фаткуллин

Командная,чертится круг,из-за круга запрыгиваешь на стоящих. Водила запятнать может только в кругу.

Ирина Кондрашова

интересная игра, может у нас и играли, но я не видела

Ал
Александр

дрались портфелями

Ирина Кондрашова

по голове или в кругу, кто вылетит?

Ирина Кондрашова

то есть кто куда попадет?

Ирина Кондрашова

благо дарю🍁🍁🍁

Виктор Полушкин

В шахматы...............

Ирина Кондрашова

я тоже на географии играла в шахматы

Виктор Полушкин

А мы до сих пор играем в прятки с котом нашим.........

Ирина Кондрашова

у меня нет кота

Виктор Полушкин

Как нет,должен быть а любого соседа за рога и вперёд............

Ирина Кондрашова

. Благодарю за совет, но это не для меня

An
Andrey

Песня хорошая!)

Ирина Кондрашова

да, всю жизнь мы кого-то ищем, а если находим, то теряем и снова ищем....вечные прятки

Свет - Мария Стрижевская

В ЛАПТУ В МЯЧИК

Аs Для К.

в лянгу и 3,15🙂

Та
Татка

Жопу к стенке

Ирина Кондрашова

а потом что?((не видела такую игру

Та
Татка

Пинок под зад....все ходили,прижав зады к стене....Думаю это были происки техничек-стены блестели😁😁😁

Ирина Кондрашова

!!!Эффективная очистка стен😆!!!

Ирина Кондрашова

вероятно технички придумали!

Толя Попов

многия☝️🙄

Ирина Кондрашова

а в чем заключалась? Как-то они особо оценивались?

Толя Попов

чем дороже тем ценнее.....хлопаешь ладонью что-бы перевернуть (на полу)

Ирина Кондрашова

вот оно что! а что перевернется, тот забирает другой фантик?

Ирина Кондрашова

не видела такую игру, наверное веселая. Те, которые от шоколадных конфет и выигрывали, они же были крепче, чем например от карамели.

Ирина Кондрашова

рада, что ухватила суть игры. Благодарю за ответ!

Иг
Игорь

ира да плохо

Ирина Кондрашова

не знаю, как сейчас те выпивохи живут, да и живут ли. В перестройку их на рынке видела, все как на подбор- предприниматели. А потом нет. Может поубивали, может уехали. Да мне как-то и неинтересно любопытствовать о их дальнейшей судьбе

Ирина Кондрашова

нет, не нашла. В моей семье выпивка не приветствовалась. Даже на праздники. Мама была резко против((

Ирина Кондрашова

за выпивку?

Иг
Игорь

ира мы конечно клоуны но не настоль ко же

Ирина Кондрашова

не поняла. Против выпивки?

Сергей Владимирович

В розыгрыши.

Ирина Кондрашова

отличная игра! Можете вспомнить самый незабываемый розыгрыш?

Сергей Владимирович

Гиря 36 кг в спортивной сумке с формой. Выносили спящего вместе с кроватью и смешнее всего было нам от воображаемого его удивления. Провоцировали классного любителя чужого на пробу шоколадной медали, в которой шоколад заменяли на сургуч. Однажды у воображалы, имитируя цирковой номер клоунов с разбитием часов а потом с чудесным их возвращением, раздолбали ему его наручные часы без чуда возвращения в целости. Он держал характер, соглашаясь на этоь номер, думая что всё будет как в телевизоре. Удивительно что он не привлёк родителей к разборкам. Дома сказал что потерял. Но за нами с указкой гонялся под хохот класса.

Ирина Кондрашова

да, веселые проделки! У нас таког о не было!

Гафур Камалович Карамов

🖼

Гафур Камалович Карамов

оххх Ирина,Иринушка.....

Гафур Камалович Карамов

как сама в эти дни имею.....?

Гафур Камалович Карамов

дай бог здоровье милая Ирина......

Ирина Кондрашова

благо дарю

Ев
Евгения

🖼

Ирина Кондрашова

это что за игра?

Сергей Николаевич

В пробочки

Ирина Кондрашова

типа пуговиц?

Сергей Николаевич

Нет..пробки от одеколона собирали и там правила были..вообщем игра

Ирина Кондрашова

не помню такую игру