Роман Смирнов

кто нибудь пробовал растительную колбасу или курицу ? добавят усилителей вкуса и сделают хитом ! начнут с детей в Mc D

Ответы
Елена Скиба

ПИРОГ ПОКУПАЛА, НАПИСАНО С КУРИЦЕЙ, ЗАПАХ МЯСА ( А НЕ ПТИЦЫ) И МЯСО ОТХОДЫ , НЕ ПРОЖЕВАТЬ, ВЗЯЛИ ОБРЕЗЬ И ЗАСЫПАЛИ УСИЛИТЕЛЕМ МЯСА, ПИРОЖКИ С ПЕЧЕНЬЮ ДЕЛАЮТ, ЭТО ВСЕ СУХАЯ СМЕСЬ С ВКУСОМ ПЕЧЕНИ, ДАЖЕ БЫВАЕТ ПОКУПАЕШЬ БЕЛЯШИ, А ВНУТРИ ФАРША КАК ПРИСЫПКА ПОПАДАЕТ, ДОЖЕ ДОБАВКА, А ПО ВКУСУ НЕ ОПРЕДЕЛИШЬ, ТОЛЬКО ВОТ ПИРОГ ИЗ КУРИЦЫ ПОПАЛСЯ . НУ УЖ СОВСЕМ ЛЕВЫЙ

Роман Смирнов

новая химия

Елена Скиба

ТАК ТОГДА И ПИРОГИ БЫ СТОИЛИ НЕ 25 РУБЛЕЙ

Роман Смирнов

согласен

Михаил Гехт

типа сейчас там кроме сои, наполнителей и усилителей вкуса много мяса😊 Состав тушенки проверяли, для колбасы разница невелика

Роман Смирнов

согласен

An
Andy

за это не слышал..А вот сегодня к вечеру собираюсь в корейское кафе на собачку..Тоже вполне экзотично для многих.

Не
Несмеяна

Ела. Такая гадость! 😕только вид колбасы и деньги сумасшедшие.

Роман Смирнов

лучше яблоко

Не
Несмеяна

Лучше нормальной колбасы кусок съесть😉

Роман Смирнов

или пожарить шашлык

Не
Несмеяна

Это не всегда доступно и время нужно. Но я сегодня сходила на Масленичные гулянья и поела его😋

Роман Смирнов

тренировка

Не
Несмеяна

Люблю с детства шашлык и язык. 😋

Aлександр Кузьмин

А зачем он туда ходит ? Я только в туалет ...