Виссарион

Здравствуйте! Мой сын — убийца и оккупант, но что-то вот денег кровавых за его преступления не дают. Куда обратиться?🖼

–6
Ответы
I🌏
Indifferent 🌏

Для меня это за гранью понимания , как можно торговать детьми ?🤦‍♂️

Иван Никифоров

Из за нищеты и побежали на войну,только денег не хера не получат...

Ин
Инга

Беспокоишься??А про убийцу-оккупанта сам придумал??)

Ва
Валентина

Инга, в ВСУ не ждут милостей от командования, сами прут домой всё, что находят в домах и квартирах

Ин
Инга

🖼

Ва
Валентина

Вот, настоящая хохлушка, тааакая талантливая

Ин
Инга

🖼

Ва
Валентина

Они, наверное, не знают про Тараса Бульбу. В школах это произведение, наверное, под запретом

Ин
Инга

Предатель!!)))🖼

Ва
Валентина

Совсем больные на голову

Зинаида Бадяева

А Вы. Все продолжаете смаковать ??

Виссарион

и где я не прав

Зинаида Бадяева

Радуйтесь радуйтесь Вас этому и учили 30 лет что и не удивительно !!

Виссарион

радости не много, когда на твою страну напали фашисты

Не
Нелли

Вашим вообще ничего не платят.

Валерий Егов

Любишь чужие деньги считать?

Василий Толстихин

хуй пососёшь,капральчик

Василий Стеклов

Сами придумали?

Александр Мамедов

Да фейки

Галина Алекс.

Чего?