Ольга

Зачем мужчине женщина-друг и что стоит за этой дружбой? ( речь именно о дружбе, не опошляйте только, пожалуйста, этот вопрос)

Ответы
Св
Светлана

Не хочу пошлить. Но факт остаётся фактом.кто то из двоих все равно хочет больше чем дружба.но бояться в этом признаться так как потеряет эти моменты дружбы.а если все же переступить эту черту можно и дружбу потерять и любимым не стать

Св
Светлана

Старалась как могла описать без пошлости

Ру
Руслан

У меня есть друг девушка она сейчас живет и в России мы с первого класса дружим и за все время у меня не разу не возникла мысли что с ней можно переспать хотя она намного симпатичней и привлекательней многих тех кого я знаю

Ольга

Охотно верю, у меня есть такой друг.

Ру
Руслан

Но заметь один факт...у него на тебя всегда стоит...

Ру
Руслан

Если ты молодая привлекательная(в чем я не сомневаюсь) и он не гомик(опять же не факт)то стоять должен

Ар
Арамис))))

Взгляды))так как мужчин одни у женщин другое видение,и не всегда у мужчин взгляд рациональный

Cашка Семёнов

Иногда мужчина, слабже женщины и ему с девушкой очень комфортно.

Lupus Est

Возможность быть рядом и, рано или поздно, добиться своего.))

Серафима Климова

Ага , мой то всё равно уже испорченый

Серафима Климова

Ну может ещё отряхнуть можно , ну или в химчистку отдать

Lupus Est

Почистим, будет, как новенький.))

Серафима Климова

Договорились , завтра почищу пёрышки

Lupus Est

Стоп. Ты котенок или птенец? Где у тебя перышки?))

Ал
Александр

Дружбы нет,это ложь,если он друг,значит голубой)))

Ольга

Не согласна,у меня есть такой друг.Он просто друг и он не голубой.

Ал
Александр

Врет он в нутри себя) Вы просто не знаете)

Ал
Александр

Он сам себе врет,чтобы быть другом)

Ольга

А почему не скажет правду?

Ал
Александр

Потому что хочет быть рядом.

Сергей Антоненко

чтобы в тяжелые моменты было кому помочь

Арман Махметов

не ну,наверное несколько вариантов

Пётр Васильев

ее не существует дружбы между м и ж

Виктор

Очень редко такое встречается

Виктор

У меня такое было

Виктор

И как?

Ольга

Хорошо. Мы дружим. Просто друзья и всё.

Виктор

Главное что бы интересы похожие были

Виктор

Если не секрет то какие

Ольга

автомобили, вождение, компьютер, дрессировка собак, занятие спортом, музыка, природа.

Александр С-Пб

Мужчины не дружат с женщинами

Александр С-Пб

Значит не мужчины.либотэто не дружба.вам женщинам сложно это понять,даже самым умным.я сторонясь мужчин,которые дружат с женщинами.лжецы и лицемеры.

Muhammad Muhammad

Нет дружба между двумя пола.

Элвис-2

жилетка и сопли

Бухнер Ярослав

так не бывает

Человек Ниоткуда))

Ну, дружба)))