Во
Вовочка

Недавно британские ученые признали , что Черное море действительно вырыли хохлы

Ответы
Тина Тим

если получилось у них.пусть роют дальше,Азовское пусть углубят, ну если спецы ,тогда и лопату им в руки.🧜‍♂️

Андрей Мацнев

Изначально это была могила для миллионов побежденных москалей, но в процессе вдруг грунтовые воды пошли☝️

Нина Воронина

Чёрное море было до хохлов...передайте это британским учёным...

Владимир Казарян

Вовочка, ты чего несешь. Перестану уважать.

Ел
Елена

У британских ученых явно кори армянские)

Ел
Елена

Корни армянские

Станислав Бондаренко

Ага и удачи и сколько рыли-то..............

Юж
Южанка

Спасибо им. Неплохо получилось.

Ев
Евгения

🤣👍💪 молодцы....флаг им в руки

Arkadij Latyshev

Как смогли? Тогда сала не было.

Виталина

не надо завидовать

Николай Дубинин

Ну наконец - то .

Alexander Moiseev

А что?

Пчёлка

🤣👏

Вячеслав Копейкин

.... а выпускники Гарварда, доказали что и Египетские пирамиды, тоже дело хохлов!

Татьяна Тышкевич

😁😅