Тимур

Когда тебя трогает при первом свидании ?( Твоя реакция)

Ответы
Татьяна .

Моя реакция офигеная, ведь я на это свидание пришла уже заведамо с целью чтоб запал, конкретно значит я должна завлечь я не про постель конечно женские штучки загадочная вещь весь шарм сексуальности включу, если действительно мне мужчина понравится конечно, чтоб он позвал на второе свидание и жаждал нашей встречи надо его зайнтриговать, как минимум.

Тимур

Круто ответь я тоже почти так считаю ))

Jerry Woodpecker

Смотря как именно трогает. Если не там, где нужно, сначала объясняю вербально, что нужно держать себя в руках, не понимает словами - физически. Не понимает физически - второго свидания уже не будет, зачем мне тот, кто не умеет слушать)

Тимур

))))

Валентина Полищук

Все зависит от того кто тебя трогает,если это свидание с тем человеком о котором ты мечтала и желала всей душой этого свидания то думаю это завораживает и от талкивать не буду! Собственно так и было с моим мужчиной пять лет назад

Тимур

Молодец 👏)))

Валентина Полищук

Спасибо

Мария Иванова

Физиология или психология?Зависит от того, что я жду. Во всяком случае в панику не бросаюсь. Иногда просто любопытно, что будет дальше.

Тимур

И так и так

Алена Кузьмина

ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ,ДАЖЕ НЕ ПОТОМУ .. ЧТО НАПЕРВОМ,А ВООБЩЕ,ПО ХАМСКИ КАК ТО..сама решаю когда и скем!!

Тимур

Молодец)))

Тимур

Откуда ?

Anonymous Anonymous

если меня , при 1-м свидании потрогает женщина, я пойму, что ей очень хочется 😍

Свет

Офигеть.

Anonymous Anonymous

у меня так и вышло, ну почти...

Свет

☺️

Михаил Иванов

И давно трогает? В разных местах? А крокодилы по тебе часом не полозят?

Лариса Гольцова

Тоже трогай,если понравиться дальше встречайся,нет ну не судьба

Тимур

Это само собой

Лариса Гольцова

Респект тебе

Вячеслав Гордеев

Ничего. У меня не бывает свиданий..... Если только у меня дома.

Лена Садчикова

Не люблю когда ко мне на первом же свидании начинают лезть

Тимур

Почему

Надежда Плужникова

если он нравится, то клево, если он не нравится, то бе-е

Тимур

)))

Елена Талашкевич

Высосать глаз😆😆😆😆😆😆

Тимур

Вах))

Надежда Кнышова

Если мне человек нравится,то почему бы и нет?!))

Тимур

👍😂

Дмитрий Павлов

Надо предупредить меня, а то рука уже пошла......

Далеко Не Идеал...увы(

Проверяет, живая ли. Надо сказать, что жива.

Тимур

ООО красава

Елена Толстикова

Смотря как трогает , может просто обнимает

Тимур

Это все ?

Свет

По рукам ударю или по наглой морде и уйду.

Вадим Осипов

А если морда не наглая, и руки - нежные?

Свет

Хотя бы на первом свидании нужно держать себя в руках, а не распускать их.

Вадим Осипов

Ты, "плохая", меня восхищаешь!

Тимур

)))

Алёна

боюсь ,для трогающего, это будет больно)

Александр Поромов

ты садомазо?

Тимур

)))

Вера

Первая мысль, больше не встречаться...

Счастлива Замужем))

По улыбальнику)))))) разок с левой

Тимур

😅ух ))

Тимур

Это вообще тебе приятно когда тебя трогают ?