Вадимус Примус

Сегодня очень популярна тема о плоской земле . Прочитал много материала , посмотрел в Ютуб е сотни роликов , 1000 доказательств что это правда . Что вы обэтом думаете ?

Ответы
Serafima Ryjova

А зачем об этом думать , просто как во времена инквизиции сжигать еретиков на кострах , тогда и лжецов от науки поубавится ! Ведь земля уже была плоской , и держалась то на трёх китах , то на трёх слонах

Анна

Может доказательств там и много,но не одного научного. Зачем даже изучать такую чепуху?

Вадимус Примус

Мне интересно все что нестандартные

Анна

Так это не нестандартное,а несуществующее

Lyubov Alexeeva

У меня есть доказательство немного не обычное но то что сможет вас убедить.

Анна

Да? Ну покажите ваше доказательство

Олег

Ну это величайшая глупость. Даже комментировать не нужно.

Alex Pech

😂ютуб точно научный сайт- правда!

Ярослава Веричева

какие то слабые доказательства

Елена Сергеевна

Не думаем об.этом вообще

Вадимус Примус

О чем ещё думать то , о прекрасном , надо иногда отвлекаться и задавать себе вопросы на которые нет ответа

Сан Саныч

нет земля круглая хотя я тоже смотрел и передачи и ролики в инете

Нормальный Пацан.

ага...квадратная земля

Алексей Малахов

Ну не дебилизм ли?

Леди-Ю

Бред мне кажется

Светлана Петрова

а в космос?

Светлана Петрова

а наши где снимают?

Вадимус Примус

В центре космической подготовки

Светлана Петрова

центр для снятия кино?)

Вадимус Примус

Наверное , где-то же снимают фантастику типа звездных воин

Светлана Петрова

наверно

Тася Гаврик

))))))смешно

Тася Гаврик

))))))смешно