Надежда Хасанова

У Вас есть реальный вариант заработать Мерседес за полгода ?

Ответы
Виталий Вдовин

А ЗАЧЕМ ОН МНЕ НУЖЕН,ЖИДИ БЕЗ НЕГО И НЕ ПЛАКАЛИ,А ТЕПЕРЬ ПОДАВАЙ-?????????

Надежда Хасанова

Нет можно и деньгами . Авто -это как бы материализация цели.

Виталий Вдовин

А ЧТО БОЛЬШЕ МЫСЛЕЙ НЕТ................ДРУГИХ СВЕТЛЕЙ И МУДРЕЙ......

Надежда Хасанова

Мудроостью за квартиру не заплптишь, не на Тибете живем .

Виталий Вдовин

А МЕРСЕДЕСОМ ЗАПЛАТИШЬ, ??? СТРАННО МЫСЛИМ.............

Надежда Хасанова

Пока я буду светло и мудро мыслить меня из квартиры выставят , а ребенка из института. дай Бог мне здоровья- это тоже дорогое удовольствие. Один выход : заработать на Мерседес за полгода.

Виталий Вдовин

ДА ТЕМА КОНЕЧНО ДЛЯ ВАС ОЧЕНЬ ВАЖНА. ТОГДА ВПЕРЁД НА ЛЫЖИ.........

Надежда Хасанова

Спасибо, Д. Медведев тоже так советует.

Евгений Хамидуллин

Нет Надежда ! Ну а Вас С Новым Годом !🌷 ☕ 😎

Александр Васильев

На Мерседес можно, а на хорошую машину нет 😀

Надежда Хасанова

Да , мы бедная страна

Александр Васильев

В смысле?

Надежда Хасанова

В прямом. на хорошие машины денег не хватает. а мерсы у каждого подьезда.

Евгений Хамидуллин

Нет ! а что вас только мерс интересует ....

Надежда Хасанова

Меня бы Corola устроила

Надежда Хасанова

Меня интересует все за полгода, а лучше в июле

Евгений Хамидуллин

интересно...

Надежда Хасанова

смотрим http://new.orgmlm.ru/news-1338.html

Евгений Хамидуллин

Привет Надя ! И в чем же секрет ?

Надежда Хасанова

http://new.orgmlm.ru/news-1338.html Вот двое из семи за 2 года. Но есть простой алгоритм за полгода. Зарегистрироваться важно до 1 сентября это бесплатно . Ссылка http://lk.orgmlm.ru/?ref=5884

Evgenij E

ну если только банк ограбить

Константин Бичурин

а на кой мне этот фашист

Надежда Хасанова

и правда. а Toyta Corola ?

Константин Бичурин

ты не поверишь у меня есть тойота королла правда 1997 года но машина тех лет это BEST про современные ничего не скажу знаю только что ресурс двигателя небольшой

Надежда Хасанова

Верю. Если износ двигателя не более 40% могу предложить новинку реконструктор двигателя Senreco-оптимизирует зазоры в сопряжениях, увеличивает ( выравнивает) компрессию в цилиндрах. Наращивает размеры изношенных металлических деталей до номинальных. Новенький двигатель !

Олег

Смотря какой Мерседес

Надежда Хасанова

Белый , конечно !!!!!!

Надежда Хасанова

Меrcedes С 180 или GLC

Олег

W126😎

Надежда Хасанова

На такой есть возможность ?

Олег

У меня стоит он просто причем здесь возможность😆

Надежда Хасанова

Значит Вы с успехом использовали эту возможность. Вам зачет1

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

даже и за 20 лет - нет !!!!

Надежда Хасанова

Соглаасна, работа по найму не дает такой возможности . А вот свой бизнес и в команде это реально возможно. В мае м-це Людила Жегалова из г. Александров (90 тыс. насел.) худ-оформ. клуба получила в подарок RAF 5 за 1.5 года. И сейчас с июня нам предложен вариант повторения этой нереальной казалось бы возможности. Для любого возраста.

Невидимка

неа а у тя есть?

Надежда Хасанова

Да есть вариант. Трое получили в подарок мае., а всего семеро.

Невидимка

вариант?

Надежда Хасанова

Возможность реальная, Но придется все полгода пить коктейль

Надежда Хасанова

смотрим http://new.orgmlm.ru/news-1338.html

Невидимка

Смотрим

Надежда Хасанова

Посмотрели ? Если интересно приглашаю на вебинары за подробностями
Понедельник, 14 августа 15:00 МСК
Тема: «Автопрограмма Мерседес за 6 месяцев».
А также презентация противоизносной добавки для двигателя «Реконструктор нового поколения»
Ссылка для входа на вебинар: https://go.myownconference.ru/Organica17
Входим правильно! Ставим Имя-Город
Пароль 2017
Проводит партнер компании в ранге Спонсор Роман Нафиков

Понедельник, 14 августа 19:00 МСК
Тема: «Нужны деньги к 1 сентября?»
Ссылка для входа на вебинар: https://go.myownconference.ru/Organica17
Входим правильно! Ставим Имя-Город
Пароль 2017
Проводит лидер компании в ранге Серебряный Покровитель Гульнара Нафикова

Жомарт

Очень даже

Надежда Хасанова

Да , в казахи -народ трудолюбивый и успешный!

Жомарт

Смеяться будите за полгода купил 230 мерседес

Надежда Хасанова

Сдали в аренду Байконур?

Жомарт

Хуже, я нефтяник

Надежда Хасанова

Уважуха, Вахта, Север ?

Жомарт

Норвежское море

Mila Sonzeva

Есть😊

Надежда Хасанова

Я очень рада за Вас ! Достойный доход!

Mila Sonzeva

Варианты всегда есть.надо только мозги напрячь.

Надежда Хасанова

Да варианты есть даже с нуля.

Сергей Фокин

за месяц

Надежда Хасанова

Круто, а что делаете в обсуждай-ке ?

Сергей Фокин

писать учусь

Надежда Хасанова

Зачет!

Ирина Герянская

🙂

Надежда Хасанова

смотрим http://new.orgmlm.ru/news-1338.html

Константин Кривцов

Нет

Надежда Хасанова

а хотелось бы ?

Константин Кривцов

Неплозо было б

Надежда Хасанова

Это несложно :полгода Вы и Ваши 3 друга ( у которых есть желание ,но нет других шансов сделать это) пьете Коктейль. Это алгоритм , дублицируемый дальше и легко повторяемый.

Татьяна

Нет

Надежда Хасанова

Первый шаг для этого заработать 60 тыс к 1 сентября ! Если интересно пришлю ссылку с информацией об этом.

Татьяна

Не надо

Надежда Хасанова

Да , спасибо за ответ.

Татьяна

Ок

Гоча Хвтисиашвили

нет

Надежда Хасанова

смотрим http://new.orgmlm.ru/news-1338.html

Провокационные Вопросы

Да

Надежда Хасанова

Отлично, но он скорее всего Вас не интересует.