Ир
Ирина

Почему с мужем и со свекровью прекрасный, а с мамой- ужасный характер?

Ответы
Дамир Гайнуллин

Возможно, Вам менее сорока лет. Только пройдя этот рубеж, начинаешь понимать, что мама, оказывается, была права!

Ир
Ирина

Мне больше, а дочке меньше. Да дело даже не том, кто прав, а кто неправ, мама раздражает собственную дочь , и что с этим делать? Не общаться?

Дамир Гайнуллин

Смотря, сколько ЕЙ лет!Если ей за 20, перестать опекать.

Ир
Ирина

39, живет отдельно,не опекаю, уже давно самостоятельная.

Дамир Гайнуллин

Не все в этом мире делается так, как мы этого желаем! Может у Вас с ней были какие то разногласия! Потерпите, все приложится! Только не форсируйте события.

Ир
Ирина

Спасибо! Все наладила сама, все хорошо! Нервы... Что поделаешь.

Владимир Свердлик

И почему?из чистого любопытства!)) С мамой нормально,а вот с тёщей..... лучше не вспоминать)

Ир
Ирина

Общение- это любовь без условий. Любишь человека не только за то , что он хороший, или если хороший, но не всегда. Такая любовь с условиями не есть любовь. Жизнь- это процесс учения через то плохое, что возникает на пути человека. Оно плохое потому, что в нем нет любви. Возникает оно на пути у этого человека потому, что он нуждается в любви именно этого человека, чтобы , обратившись в хорошее, преподать ему жизненный урок. Виилма Лууле

Владимир Свердлик

Я не пользуюсь и ни когда не цитирую чужие мысли ,свои предпочитаю иметь и если спросят совета поделюсь ,но только своим примером.а как кто-то другой поступить ,его сугубо дело.

Ир
Ирина

Правильно делаете, я иногда цитирую, если лучше не скажешь.

Ир
Ирина

Правильно делаете, я иногда цитирую, если лучше не скажешь.

Владимир Свердлик

спасибо!

Надежда

не поняла кто с кем прекрасно ?снова напишите-я могу обьяснить.

Ир
Ирина

Я знаю немало примеров, когда рвутся родственные связи.Это очень тяжело ! Не дай Бог.Вот и сношу все, с трудом, конечно, но терплю. Я по натуре спокойная, но сегодня она довела меня до срыва.Мне это надо, нервы трепать? знаю, что сама должна себя любить и уважать в первую очередь.

Надежда

главное вы себя не уважаете. и не цените...кто же вас будет тогда уважать.

Ир
Ирина

Спасибо, я стараюсь...Плохо получается, знаю. Вы правы, Надежда! Есть над чем работать. Век живи, век учись!🙃 👍

Надежда

Удачи! меняйте ситуацию.🤗

Ир
Ирина

спасибо! Хорошо бы было так поменять, чтобы без рецидивов...

Влад..

Они чужие,а мама вас знает больше, кто вы такая..,что за штучка..

Ир
Ирина

я сама мама, а говорю о своей дочери.

Влад..

Боится потерять мужа.А мамаша уже никуда не денется, чтобы не произошло.все перенесет.

Ир
Ирина

Спасибо.

Влад..

пожалуйста,с вас пять рублей....

Влад..

🍺 🍺 👍

Tu
Tutby

потому что с мамой можно не церимониться.

Ир
Ирина

Мама как мальчик для битья?

Tu
Tutby

нет, всякие разные привычки с детства, взаимные обиды, ожидания и пр. мусор из подсознания диктуют стиль общения. Если сильно напряжно, надо с мамой поговорить и понять, что к чему. Но это не всегда возможно.

Ир
Ирина

я мама, а дочка меня обижает, хоть так , кажется, не бывает? У всех наоборот?

Tu
Tutby

именно так чаще всего и бывает. Недоразумения, называется, домыслы. Вы же ведь и сами можете провоцировать.

Ир
Ирина

Не с умыслом же! Ее бесит любое мое слово. Молчу, тоже бесит.

Tu
Tutby

всему есть причина. Найдите хорошего психолога.

Ирина

Может мама пытается чрезмерно опекать?

Ир
Ирина

Нет.

Мистер Бин

потому что вы начали называть свекров

Виктор Прохоренко

Это жизнь. Это почти в 90%случаях..

Ир
Ирина

Спасибо.✌️ ✌️

Владимир Колпаков

А по русски нельзя выразиться ?

Ир
Ирина

Это разве не по- русски?

Владимир Колпаков

Чей характер - Ваш ? Вы еще раз прочитайте то , что написали

Zoxrab Mammadov

Он ревнует тебя..............

Хлебников Александр

Так мама- она же ТЁЩА!

Nikola Mahkov

это индивидуально...

Валерий Митюшкин

спросите саму себя

Ир
Ирина

Знаю уже ответ, спасибо.

Руфина

сложно ответить..

Руфина

🙂