Кс
Ксенон

Вопросы для тех кто в браке 2 года и более.
1-Сколько лет вы в браке?
2-примерно когда стала пропадать прям вот такая огненная страсть как в начале отношений?
3-возобновлялась ли такая страсть спустя время? Если да, то сколько раз были такие периоды и через какой промежуток времени и как долго длились?)

Ответы
Александра

Если учесть, что природа создала женщину для увеличения поголовья человека, ей достаточно страсти по взращиванию и воспитанию такового. Но так как все смешалось в нашем королевстве, женщина перестала заниматься своими непосредственными обязанностями, то задает себе глупый вопрос. где взять ту страсть. А ее быть и не должно быть уже после рождения первенца))

Кс
Ксенон

вон оно как..

Александра

Н почти. Детей же как то делать надо))

Кс
Ксенон

Ну помучаться разочек придется, да

В М

Мужчина очень ярко горит год или два. Потом он зажигает жену и ее свет любви горит ярко все сильнее. Сила света жены подпитывает мужскую силу любви. Любовь женщины нежна, почти не требующая награды. Сила любви мужчина как импульс лазера - огромные вспышки под влиянием жены. И не ослабнут эти силы взаимоподдержки.

Николай Епифанов

1пару десятков2страсть не пропадает никогда, убедился, она как то качественнее становится, зреет что ли3эпиздически всплески, которые расходятся по тихой воде кеана в штиль

Та
Татьяна

В браках (2) давно. Со временем влюбленность переходит в любовь, это лучше и важнее. Страсть с годами не нужна, нужна любовь - забота, защита, желание быть рядом.

Кс
Ксенон

А многда хотя бы дать жару не хочется?)

Та
Татьяна

??? Что это? Прыгать выше головы? Я энергию трачу на другое.

Вадим Матов

Огненная страсть начала угасать примерно на третьем году жизни. Но осталась привязанность и ответственность друг за друга. А это будет посильнее любви.

Кс
Ксенон

Здорово)

Раиса Андреева

Я не буду описывать свой брак,это ни к чему!А есть правило костра-если в костер не подбрасывать веточки,он быстро потухнет!Надеюсь вы поняли о чем я пишу

Инна Разумова

35 лет в браке. Всегда с огоньком в постели, в жизни спокойные ровные отношения. бывало ссорились, потом мирились, охлаждения не было. Уважаем друг друга

Кс
Ксенон

Крутые! 🙌

Вячеслав

1. был 20 лет, потом развелись. 2. лет 10 страсть была прям не остановить, потом потихоньку стала утихать. 3. Пару раз возобновлялась, но не надолго.

Кс
Ксенон

А чего развелись?

Вячеслав

Много нюансов, долго расписывать, скажу один из главных. С нами жила ее мама и постоянно вмешивалась в нашу жизнь. И в итоге в один прекрасный день настроила дочку против меня, в итоге сделала несчастными трех человек меня, дочку и внучку. И сама осталась без дочки и без жилья (живет в съемной комнате которую снимает ей дочка), так как своего не было у нее. Семья должна жить отдельно от родителей.

Иван Подколодный

Праздные вопросы. Заняться нечем, одна секс на уме. Дети, работ, муж. Секс, зачастую, как получится. И, так 60 лет., если жена умная попалась.

Владимир Лебедев

43 года в браке. Страсть первые лет 30 только разгоралась. Мы всё время придумывали что-то новенькое. Да и сейчас у нас всё на уровне.

Кс
Ксенон

Здорово. Молодцы! 👏👏👏

Владимир Лебедев

Это любовь.

Кс
Ксенон

Это счастье)

Владимир Лебедев

Взаимная любовь — это, конечно, счастье.

Эл
Элексей

50 лет . в начале не было такой любви просто понравилась . с годами все больше втянулись и стали одним целым . отходов не было .

Кс
Ксенон

здорово !👍

Эл
Элексей

ругани не было . дети смеются . наши родители ругаться не умеют и учат своих детей жить так

イゴル

первые три года страсть потом дети обязанности после привыкание и уже как долг после потом каждый ищет на стороне развод

Кс
Ксенон

Какой ужас у вас творится((

イゴル

какой такой ужас? может я не так объяснил ? просто люди уже не питают тех чувств что в начале! нет они могут жить вместе до конца

Кс
Ксенон

Секс как долг ужас. Искать что-то на стороне будучи в браке ужас.

イゴル

а многие так и живут здесь долг обязанности а там страсти

Офицер Флота Российского

Я 33 года в браке Страсть была сильной С взрастом по моему не ослабла Жена младще на 7 лет Но я ее год выгуливал )))))

Кс
Ксенон

Здорово)

Офицер Флота Российского

Сам до сих пор в неосознанке

Андрей

1 много, значительно больше чем 2 года
2 страсть пропадает в среднем в пределах начиная от 3х до 7 ми месяцев
3 Нет

Лариса

Каким образом страсть связана с браком? Возраст предполагает разум. Страсть - не предполагает разума.

~E
~ Eva Lansca ~

Вопросы жизненно-серьёзные !! В семье , по моему , страсть развивается волнообразно , то вверх, то вниз.

Кс
Ксенон

Если это так, то кажется это здорово))

~E
~ Eva Lansca ~

Это зависит от многих факторов , но ..... если мужчина эгоист ( а таких большинство ) , то либо женщина забывает про себя и подстраивается под мужа для сохранения семьи ( так делают 90% жён ) либо развод.

Кс
Ксенон

А нельзя друг другу подстроиться?)

~E
~ Eva Lansca ~

Всё равно , один ведёт, другой ведомый .

Михаил Гагарин

А если 57 лет в браке, но страсть и влюблённость до сих пор не пропала и не пропадала ,это нормально?

Кс
Ксенон

Думаю да

На
Наталья

Звучит, как рецепт пирога... Страсть пропадает от ссор...и трудностей, когда в е тихо, то и страсть...

Qqqq Qqqqq

33 года, а желание тудысь когда жена настойчиво стала говорить что муж ей вдруг другом стал

Владимир Слепнев

в моем возрасте раз в неделю редко когда два сказываеться проблема урологии