Звезда Очей Твоих

Оптимизм показатель большой витальности индивидуума, а пессимизм её отсутствия. Понятно?

Ответы
Мохарям Ханипов

Оптимизм показатель большой витальности... — Обсуждай
obsuzhday.com ›q/99225315
вчера
А она показатель отсутствия витальности. 14 часов. 0. ... С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум, критически анализирующий абстракцию , может игнорировать критерий сентиментальности . Но каждый обязан интересоваться эксбенефициальными явлениями в постэмбриональной сфере своего развития. Ну вы поняли.

Мохарям Ханипов

я у вас этого просил. я же не как вы .якобы из кишлака . я там и живу

Звезда Очей Твоих

🙄 я ничего не поняла

Мохарям Ханипов

тогда вы тоже от туда. где я живу . вам Ломоносова не хватает

Звезда Очей Твоих

🙄 и всё?

Мохарям Ханипов

я же не иностранец .. и не русский ..

Александр

Много в мире оптимистов,
Пессимистов, реалистов.
И при этом всем раскладе
С эгоизмом каждый ладит.
Если любишь эгоизм,
То какой ты оптимист ?
Вечно эгоизм в неволе,
Постоянно недоволен,
Оптимист лишь носит маску,
Превращая горе в сказку.
Размышлять так буду долго,
Оптимист лишь тот, кто в морге.

Марат Шелгунов

Может поумнеете

Звезда Очей Твоих

🙄 не может

Марат Шелгунов

Сочувствую

Звезда Очей Твоих

😁 взаимно

Марат Шелгунов

Есть чем😂

Геннадий Митин

Вектоная система тензоров большого порядка при апросимакции большим не тоннельным нулем - Понятно? а это к стати моя диссертация

Звезда Очей Твоих

🙄 да ладно!

Геннадий Митин

да я не смеюсь

Звезда Очей Твоих

😁 сочиняешь зато

Timur Sa

Очень спорно, оптимизм приводит к быстрой гибели индивидуума в дикой природе и высокому риску потери ресурсов в цивилизации.

Timur Sa

Оптимист и есть дурак, если всегда надеется на лучшее

Звезда Очей Твоих

😁 не глупее пессимиста

Timur Sa

Оптимист - плохо информированный пессимист. И наоборот тоже верно 🙂

Звезда Очей Твоих

Нет. Оптимист - пессимист в хорошем настроении, то есть субъект с большой витальностью 😁

Timur Sa

надо быть реалистом, тогда все получится

Владимир Литяйкин N

Мне да. Не отвлекай, я измеряю время жизни не основных носителей заряда в Германии, методом затухании фотопроводимости

Звезда Очей Твоих

😳 Бог помощь

Владимир Литяйкин N

Он всегда со мной

Ко
Колючка

а можно было спросить без специальных терминов психиатрии?есть понятные слова-жизнестойкость, целостность натуры

Звезда Очей Твоих

😁 мне все предложенные слова понятны. О вас я не в курсе

Ко
Колючка

язык становится каким-то безвкусно- механистичным((((

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ воля ваша. Меня всё устраивает

Cviyатыiy Гнэзд

Логично , а значит понятно, потому что определенно, обоснованно, непротиворечиво и последовательно

Звезда Очей Твоих

🤝 истинно

Cviyатыiy Гнэзд

где то рядом

Michael Lvovich Kunin

Вот вы лектор. Два часа говорите ,А об чем не понятно. Интермедия А.Райкина. По русскии выражайтесь.

Сергей Молчанов

Какой богатый словарный запас!!! Витальность! Пессимизм! Оптимизм! Индивидуум! Опасная женщина!!!

Олег Котлов

Незачем прятаться за ширму словесных штампов, смысл которых ты сама до конца не поняла.

Олег Котлов

Сорри, не понЯл.

Звезда Очей Твоих

😂 ты меня не удивил

Олег Котлов

Меня непросто удивить. Повидал кой-чего в жизни. Поверь.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ может и повидал...

Олег Котлов

Помню в 42-м под Сталинградом в танке горел, броня за шиворот капала.

Vlad Berezin

Опять латынь. Не всем дано животворить, кому-то приходится прибирать за творцами.

Звезда Очей Твоих

Известно кому - доходягас

Vlad Berezin

🍻махнём за их тяжкую долю.

Василий Стеклов

А как переводится на русский "показатель большой витальности индивидуума"?

Василий Стеклов

Нет, я работающий по вахтам пенсионер. Электроник.

Звезда Очей Твоих

Ооооо! Как в кино 😂

Василий Стеклов

А как было в кино?

Звезда Очей Твоих

Приключения электроника

Василий Стеклов

Я стараюсь без приключений. Мне нужно, чтобы мое оборудование работало исправно.

Доцент

Если не применять латинские термины,то многим будет значительно понятнее.

Звезда Очей Твоих

Никакого. И глухие и слепые пусть ступают восвояси. Я с нормальными пообщаюсь

Доцент

Ну ладно,я латынь изучал в академии,с 5 на 10,вы в институте,а остальные 98% нигде.Но это же не значит,что они ненормальные.

Звезда Очей Твоих

А что это значит? Что неучи? Тебе с неучами интересно? Мне нет

Доцент

Это значит,что люди могут быть спецами в другой сфере. А могут быть просто приятными в общении людьми,знающими о жизни больше ,чем иной академик.

Звезда Очей Твоих

Ага, конечно

Anatolij Dridzo

В наше время всё, что не понятно, довольно таки успешно поясняет Википедия.

Z-Мимокрокодил-V

Брехня. Пессимизм = повышенной выносливости перед лицом испытаний.

Звезда Очей Твоих

😁 не. выносливость не его дитя

Подрыв Устоев

Ну да, легко быть оптимистом, когда есть деньги и ничего не болит.

Подрыв Устоев

Ото ж... У вас по существу ещё есть чего изречь?

Звезда Очей Твоих

🙄 по какому существу? Ты вопрос осознал? Вот и отвечай по существу

Подрыв Устоев

Вам и ответили сразу. А у вас, похоже, словарный запасец иссяк. Как у гопника с района...

Звезда Очей Твоих

Ступай, ступай. каким ты был, таким и остался

Подрыв Устоев

Ну вот, как обычно, хамство при отсутствии аргументов.

Кот Ученый-Чтец

Хммм... не понял ваш вопрос...А что такое Витальность Индивидума?

Звезда Очей Твоих

Узнай и расскажи

Кот Ученый-Чтец

Ну да сейчас прям начну узнавать и исследовать......Лучше бы вы рассказали

Звезда Очей Твоих

я не имею никакого желания

Кот Ученый-Чтец

А зачем тогда такой заковыристый вопрос задали тут?

Звезда Очей Твоих

😁 для тех, кто разумеет

Кот Ученый-Чтец

Понятно...Загадка жизни😁

В М

Когеренция витальности конструктивна нигиляции экспирианса.

В М

Разве я неправ?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не постигаю

Ве
Вероника

Огромный плюс оптимизма состоит в большой уверенности в себе

Звезда Очей Твоих

😁 а в чём залог уверенности?

Алексей Савельев

Уверенность это и есть твой залог к успеху;)

Ве
Вероника

Только уверенность дает силы )

Звезда Очей Твоих

И откуда вы ее добывание? Из фантазий своих?

Алексей Савельев

Фантазия,это вымышленная жизнь,как бы вы ее ещё прожили,или что сделали!

Господин Дроссельмейер

А чё тогда оптимист 61 год прожил, а пессимист уже 86-й живёт?

Звезда Очей Твоих

😁 придуривается

Господин Дроссельмейер

Бабушка моя. Не до придури ей, давление, протез, зубы, глаза, голова, Путин... Каждый день маленький ад. А живёт...

Звезда Очей Твоих

😁 Вы путаете. Пессимизм и недовольство не одно и то же

Господин Дроссельмейер

Нет, я не путаю. Я бабушку 40 лет знаю и её убеждения о мире, людях и их судьбах.