Виталий

Женщина должна делать домашнюю работу с удовольствием...иначе она будет делать это без удовольствия?😁 😁 😁(И)

Ответы
Любовь..любовь!

Женщина никому ничего не должна. А домашнюю работу делает, потому что никто кроме нее ее не делает....а с удовольствием или без....какая разница...!

Виталий

Разница большая)))😁

Любовь..любовь!

И в чем же

Виталий

То с удовольствием..то без..😁

Любовь..любовь!

Если надо, то надо.

Виталий

😜

Ляхова Татьяна

а Вы сами не пробовали помочь сделать женщине домашнюю Вашу с ней работу и тогда она все будет делать с огромным удовольствием. Вы попробуйте

Виталий

Там все написано..

Ляхова Татьяна

ну тогда зачем ответы,

Galina Ефимова

а почему женщина должна делать эту работу,вроде ни кто не кому не должен,вы также мужчины можете это добавить и к себе про домашнию работу

Виталий

Что тогда будет делать женщина?

Galina Ефимова

а что вы делаете,когда женщина занята домашней работой,то и она будет делать то что вы делаете

Виталий

Мужчина вкалывает на работе и обеспечивает семью..

Galina Ефимова

женщина тоже самое делает вкалывает на работе и вкалывает в семье

Виталий

Не думаю что она вносит вклад столько сколько и мужчина..

Galina Ефимова

вы не правы,без женщин вы просто пропали,ведь вы приходите домой поели и на диванчик легли,а женщина приберет,постирает,уроки делает с детьми,да еще утром на работу спешить,так что мы вам нужны и без нас вам ни куда не деться

Виталий

😁Думаю что не пропали бы..

Людмила Такая

Женщина это делает с удовольствием, но когда мужчины постоянно твердит, что она сидит дома и загарает, все желание отбивается сразу

Виталий

В таких случаях и делается все без удовольствия уже..

Людмила Такая

Или вообще перестает делаться

Виталий

😁 👍 Да.

G@
Gorgona @

должна? что я должна записано в налоговом кодексе, что не должна в уголовном. остальное на мое усмотрение.

Валентина Соколова

Ну вот готовить можно с удовольствием. а всю домашнюю работу вот уш и нет.Много время занимает.

Виталий

Если делать каждый день - много не займет.

Валентина Соколова

Если бы никто ничего не разбрасывал.

Виталий

Тогда надо жить одной.

Валентина Соколова

Тоже не интересно.

Виталий

Тогда на ваше усмотрение

Людмила Сапожникова

Если в семье порядок,то и женщина будет домашнюю работу делать с удовольствием.

Виталий

Хорошо..

Василь Трачук

ОНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.СЛЕЗАЙ С ДИВАНА И УБИРАЙ СРАЧ КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ.

Виталий

Тебе надо - ты и убирай)))

Василь Трачук

ОБРОСТАЙ.

Виталий

Куй с тобой.

Василь Трачук

СО МНОЙ .А ТЫ У ИШАКА СОСИ.УРЮК НЕМЫТЫЙ.

Виталий

Сосал бы я..да очередь твоя))))😁

Ирина Тюрина

Женщина никому ничего не должна но она может сделать одолжение ...

Ирина Тюрина

но,согласитесь - это многое объясняет!

Виталий

Ничего...у женщин свои обязанности у мужчин свои.

Ирина Тюрина

Кто установил эти правила?

Виталий

Вы что сегодня родились?

Ирина Тюрина

А вы в эпоху феодализма?

Инна Полищук

помогать по хозяйству надо, тогда с этим все нормально будет)))

Елена Дмитриевна Огий

С удовольствием, когда рядом будет помогать мужчина.

Елена Дмитриевна Огий

Просто , когда мужчина любит свою женщину, то обязательно будет помогать. И если бы мужчины разделяли женский труд, то и голова у женщин не болела бы. И измен, и разводов тоже не было бы.

Виталий

От чего будет болеть? раз вдень пропылесосит...а вещи стирает машинка..уже лень и посуду помыть?

Елена Дмитриевна Огий

А скупиться в магазинах, а кушать приготовить, а детям уделить внимание и т.д.

Виталий

Это делаю все я.

Елена Дмитриевна Огий

Ну вот вы и помогаете жене.

Виталий Гончар

Если жить в шалаше, работы по дому почти не будет

Виталий

Так вот - после себя надо убирать..это работа.

Виталий Гончар

Эх, если бы власть об этом знала, ведь в открытую гадит народу прямо на голову, на мозги и не считает себя обязанной чистить и убирать.

Виталий

Это обязанность каждого гражданина..а не власти..

Виталий Гончар

Ну, Ну, а начиналось все с удовольствия, зри в корень

Виталий

Так я и говорю...

Язва Мила

да ничего женщина не должна... у кого занимала?

Виталий

У бога.

Валентина Перминова /замятина/

А удовольствие ей должен предоставить - КТО ?

Виталий

Конь в пальто)))😁

Валентина Перминова /замятина/

Точно он КОНЬ в пальто .

Виталий

Да.

Насима Костикова

Да,я люблю мыть посуду!Чтоб было чисто!🤗

Насима Костикова

Я тоже,мне надо все прибрать сразу. У меня отец был такой,чистюля🙂

Виталий

Считаю это нормальным.

Насима Костикова

Конечно,Виталий!Так и должно быть!!!

Виталий

Да.

Ел
Елена

Она все должна делать с удовольствием!

Виталий

Вы правы Елена Прекрасная!

Вероника Рылова

согласна!!! все равно будет делать!!!

Виталий

Всех не переделаешь..

Вероника Рылова

согласна, без них было бы скучно жить и не интересно...думать бы было не о ком и сравнивать себя тоже бы было не с кем...

Виталий

Никогда не сравнивал себя ни с кем..

Вероника Рылова

а я многому учусь у людей!!!

Виталий

Это хорошая черта..

Ирина

почему должна?А не скажите кому?

Ирина

а готовы ли мужчины сказать?"ЖЕНЩИНА!ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА-Я ВСЕ САМ СДЕЛАЮ!"

Виталий

Я не то что могу сказать..но и сделать..

Ирина

вот и молодец!👍

Виталий

😁 👍

Ирина

😌

Па
Партизанка***

Должна. . а что должен мужчина?

Па
Партизанка***

Хм. А если женщина приносит такую же зарплату,как и муж...и может чуть больше???

Виталий

Тогда пусть он моет полы)))😁

Па
Партизанка***

Вот!!!

Па
Партизанка***

А он лежит на диване..жрать ему подай..носки постирай..шнурки погладь!

Виталий

Радости то)))😁

Галина Мешкова

ЭТО ПРОСТО ЕЁ ДЕЛО ИЛИ РАБОТА.

Виталий

Не спорю...

Галина Мешкова

МОЛОДЕЦ. ЧТО СОГЛАСЕН.👍