Емануил Кантонутый

В жизни надо попробывать все! пишут некоторые а другие да да типо их поддерживают ну попробуйте цианистого калия умники.

Ответы
Юлия По

Опять?? Напиши позитивное что нибудь

Емануил Кантонутый

сало дааааа

Емануил Кантонутый

шалламтлейкум

Шагарьян Хайретдинов

ваалейкум вассалам!

Емануил Кантонутый

ахуна матата

Бо
Бока

в виду имелись удовольствия разные

Анна Сова

и не только удовольствия, многие неудобства, если к ним подойти творчески -очень даже много получить удовольствия...

Бо
Бока

мазохизм?))

Анна Сова

ты что....я по бабьи....нашла простой выход, сейчас...накупила кучу электро приборов и готовлю...утром в тостер 2 куска хлеба между ними рыбы , мясо....яйцеварка -поставила немного воды и готово, или короб для омлета с содержимым в микроволновку, и мясо для первого в мультиварку, сама выключится...кофеварка-капсулу и нажала кнопку, зелень в салаторезку, все в посудомойку свалила и пошла по делам или вот с вами болтаю...

Бо
Бока

Рая, смотри ка, а задавшего вопрос забанили! ни фига себе. за что это?

Анна Сова

не знаю, наверно где-то прокололся и у них видимо есть ЧС...

Валерий.

Жи-Ши пишется через И.

Александр Чайка

верно