Нина Шапкина

Почему у нас самоизоляция, а не карантин?Различия известны. Так почему?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Какое блаженство в аптеку прийти
И там по рецепту здоровье найти.
Купила таблетки от коронавира,
Побочное действие в них: дистония,
Инфаркт и бронхит, стоматит, аритмия,
Запор, анарексия, лейкопения,
Пемфигус, лишай и другая зараза…
Таблетки такие я выкину сразу.
И сразу спасусь от десятка болезней.🥰🥳🌹🍷🙏

Та
Татьяна

Известны....даже если я зачитаю все свои права , мне всё равно выпишут предписание в суд...А там и штраф от 15000 до 40000, это как решит наш самый гуманный суд в мире.

Michael Lvovich Kunin

Это идентично. Вот если бы в стране объявили ЧС. То все ипотеки .кредиты - и прочие долги по оплате ЖКХ .Государство обнулирует и берет на себя!!

Пётр Ермаков

Если Вам известны различия, то Вам известна и приоритетность самоизоляции перед карантином....

Щелин Серёга

потому что это всё афера мирового масштаба....... делается искусственный кризис......

Нина Шапкина

кто с кем договорился?

Щелин Серёга

так решило мировое правительство.........

Владимир Кравченко

При карантине издержки несет государство, при самоизоляции - сами граждане.

Нина Шапкина

Различия известны-в вопросе. Почему?

Владимир Кравченко

Потому что у нас власть не народная, а колониальная администрация.

Михаил Шмарин

Какая страна такие и различия.Украл миллион корупционер,украл курицу вор

Николай

Известны. Для карантина должна быть эпидемия а это не эпидемия а угроза.

Бо
Бока

принудительная изоляция типа домашнего ареста. различай значение слов

Нина Шапкина

Различаю! спрашиваю, почему???

Оленка

Большая разница. При карантине мы полностью на попечении государства

Александр Елтышев

Попытайтесь сами понять - времени для этого ещё много-премного...

Валерий Семенов

ну по ушам же надо проехать!!! а сколько купилось!!!!!!!!!!😵

Шишков Валерий

В карантине кормят, а тут одно грузинское блюдо - жричодали

Скорпион Иванович

Что касается душевных потребностей, то самоизоляции нет!

Павел

что б деньги государству на шлюх и блэкджек сэкономить

Еп
Епифания

Путин не захотел раскошелиться

Просто Ой,Но Не Наивный...

За карантин доплачивать нужно

Виктор Оборин

ЭКОНОМЯТ НА НАС......................

Олег Голодов

жадное государство...

Олег Голодов

жадное государство...