Джасур Рафиков

А бывает ли дружба между женщиной и мужчиной?

Ответы
Айгуль Зайнулина

Не бывает. Дружить потом нравится а дальше хочется закинуть его в постель и три дня не отпускать

Джасур Рафиков

И это плохо разве?:)

Айгуль Зайнулина

К тому что дружба ведёт к одному.

Valera Vavin

не бывает. Всё рано или поздно закончится сексом. Поэтому -- от греха подальше!!

Валентина Табакова

не думаю, разве , по переписке? И то...возникает привязанность, тайные мысли...

Джасур Рафиков

Может быть.

Валентина Табакова

так в жизни бывает. Я вот познакомилась в Обсуждай с человеком, ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК - НИЧЕГО ЛИШНЕГО СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ, второй год переписываемся на разные, кроме интимных , темы. В последнее время он стал меня назвать МОЙ НЕЖНЫЙ ДРУГ. Боюсь, соскочит с темы ДРУЗЬЯ

Джасур Рафиков

))) ну бывают и такие да)))

Валентина Табакова

Просто перестану общаться

Джасур Рафиков

Ну да что ещё останется 🙂

Чио-Чио-Сан

По закону природы между М и Ж могут быть только любовь и секс

Джасур Рафиков

А по человеческому закону...

Чио-Чио-Сан

тоже-нет, нельзя нарушать законы природы

Лиана

Бывает. Когда он гей или она его не воспринимает как мужчину.

Джасур Рафиков

))) да неужели вот так вот)))

Ирина Малышева

да бывает бывает.....сколько можно спрашивать одно и тоже?(((

Джасур Рафиков

Многие спросят да:)

Ирина Малышева

да просто тут за день раз пять спрашивают) отойдите уже от шаблоном-спросите что-либо оригинальное) а то вечный набор: что такое любовь, счастье, есть ли смысл жизни? и дружба между м и ж.....

Selena O`neel

Да, если мужчину женщины не интересуют. 😉

Жанна Васильева

Однозначно нет, если только брат и сестра...

Виктория Коренева

нет.Это иллюзия.Это дружба до..или после...

Виктория Коренева

а что вы хотели бы знать.если инструкцию к применению.то лучше слушать и смотреть лекции Ведические в интернете Олега Торсунова, Руслана Нарушевича.Сатья Дас,Дмитрия Троцкого!Улучшите здоровье и счастливо заживете.узнаете для чего многие вещи в мире созданы богом и работает на 100 процентов,и как с женщиной нужно обращаться,и главное любому вероисповеданию подходит

Джасур Рафиков

Спасибо за поддержку)))

Виктория Коренева

добра вам и счастья!И мира!да хранит вас Бог!Молитва за женщину(жену)обеспечивает вам верность этой жены!

Джасур Рафиков

И вам такое же положение.

Виктория Коренева

благодарю вас.Мира вам и счастья!

Лада

Бывает, но только у высоконравственных.

Джасур Рафиков

Ага)))

Степанова Катя

Бывает. Только об это думает женщина.

Джасур Рафиков

Как это понимать? Екатерина.

Ол
Олег

нет она все равно приведет к сексу

Олег Носков

Я думаю , да после потери желания

Ир
Ирина

Так хочется верить, что бывает.

Джасур Рафиков

Верь бывает.

Алексей Малахов

Бывает. Но это не интересно.

Сестрица Алёнушка

Конечно бывает)

Вера Завадская

без сомнения...

Елена Хабибулина

Должна быть...

Джасур Рафиков

Ну да...

Елена Хабибулина

найдете скажите..

Джасур Рафиков

Я сам дружу)))

Джасур Рафиков

Молодцы...

~Кареглазая~

Естественно!

Марина

очень редко)

Джасур Рафиков

Точно:)

Марина

🙂