Александр Соловейчик

Пусть Санта Клаус платит!...😂👍
Анекдот на злобу дня:
Порошенко и Гройсман пишут письмо Деду Морозу:
– Дорогой Дед Мороз, пожалуйста, заплати за нас долг этому агрессору - России!
Приходит ответ:
– Пусть за вас теперь Санта Клаус платит!...😂👍

Ответы
Юр Вокрич

И не было бы так грустно, если бы Санте К.. не платил бы, ЦентроБАнК скупая Доллары США и вкладывая наши деньги в экономику США в виде ценных бумаг....☠️

Александр Соловейчик

Не будем о грустном

Галина Мешалкина

Ага...разбежится Санта платить...

Александр Соловейчик

Ну так попытка ж не пытка пусть ему пишут😂👍

Галина Мешалкина

Да,конечно!Скока можно нашему Деду Морозу!😀

Аля

👍😅

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится точно obsuzhday.com/3420817/questions

Аля

А вот лайки Вам зачем,Вы всё время настойчиво о них напоминаете?За анекдоты спасибо,посмеялась,ну и лайки Вам поставила

Александр Соловейчик

Я просто как артист любящий аплодисменты💐👍

Аля

мне этого не понять!

Александр Соловейчик

Каждому своё...

Аля

естественно

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂

Олег Мелащенко

Класс.

Александр Соловейчик

Спасибки 🍻👍 лайк не заслуживает?😂👍

Валентина

мудро

Александр Соловейчик

Лайк не заслуживает?😂💐👍

Лада Бабакова

☺️

Александр Соловейчик

Лайк не забыли?😂👍💐

Лада Бабакова

У вот , уже есть с чем чай пить.