Я Ждал Тебя

забавно когда кричит атеист о том что верующий в Бога глуп и наивен)
кричит он и машет книжками по науке....в которой описаны теории....чаще сами крикуны не знают ни чего о науке)
а что такое теория....это - предположение
он тоже верит в то что не видел...что - ни кто не видел !!!,например строение звёзд,строение планет ,как зарождалась вселенная...(для баранов и овец решивших кричать об науке напомню - теория взрыва построена на том что астрофизики заметили как всё движется ,как бы расширяется вселенная ,и само собой на ум пришло им только одно - что где то бабахнуло😁)
я верю в Бога, атеист верит в что некий человек каким то образом побывал внутри звезды,под землёй и внутри планет и в прошлом даже во время зарождения вселенной 😁
У НЕГО СВОЯ ВЕРА У МЕНЯ СВОЯ ... К ЧЕМУ КРИЧАТЬ С ПЕНОЙ УРТА КТО ПРАВ )))
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ 😌

Ответы
Михаил Гехт

Вот это и есть вопль невежды. БОГ (в религиозном смысле, то есть способный вмешиваться) имеет свободу воли - что хочет, то творит, законы создаёт и нарушает. А природа объективна. Молись- не молись, π не станет равным 4, а Солнце на время местечковой разборки не остановится

Я Ждал Тебя

природа - совокупность флоры и фауны говорит наука
природа создала....говорит опять наука )))

знаешь ,недавно прочитал статью о луне,знаменитые учёные на серьезных щах предлагают теорию об том что луна (на минуточку) это ИСКУССТВЕННОЕ ТЕЛО тобишь кто то его сконструировал и припёр к нам😆

а знаешь почему появляются такие бредни?

а потому что этим высокомерным пижонам ,ни когда не захочется поверить в Бога

ведь они пытаются так объяснить замысел в той же луне,ни как не могут принять то что она движется ,обращается так словно запрограммирована кем то...

и всё в чём виден замысел они пытаются объяснить подобным же боком...

Михаил Гехт

🤭Вопрос простой, а что Луне мешает быть искусственным телом, как это противоречит идеям о наличии или отсутствии бога. И, по вашей гипотезе, оно 100% искусственное - создано Творцом по своим планам одномоментно 😇

Я Ждал Тебя

знаешь,сейчас я понимаю ,спорить можно долго....а результат будет один,ведь атеисту нечем физически понять верующего)
но прелесть в том ,что как бы не пытались идеологи себя убеждать и успокаивать что их курс верен,жизнь - закончится,и они ,как и многие другие в первые секунды понятней говоря - увидят всё ,поймут всё

а сегодня ,пусть живут и радуются этим маленьким мигом в вечности )

Михаил Гехт

Это и есть воинствующее невежество верующего в Саваофа или Аллаха. На уровне общего мировоззрения, невозможно проверить, как возник мир. И само существование Творца недоказуемо и неоровергаемо. Поскольку, пока сам он не захочет доказать своё существование, остальные поповские штуки - фокусы для дурачков. Вы можете представить, чтобы творец Вселенной и регулятор её, по заказу и календарю попов одной из конфессий на одной из планет одной из звёздных систем, раз в год работал зажигалкой 😇 легко опровергаются конкретные религии, поскольку все эти сказки придуманы древними невежественными жрецами, и прямо противоречат знаниям с уже 15-18 века, не говоря о 20. Да и внутренние противоречия разных историй. Но попы говорят " верую, ибо нелепо", и требуют не соваться с логикой к вере 😉

Михаил Гехт

Кстати, сплетню о Луне вы сливаете, судя по молчанию? То есть, какие именно доводы про происхождение вы готовы опровергнуть, и как? Или в конкретике вы не сильны, только лозунги?

Никифоров Валерий

Дело в том , что наука она строит предположения и ошибается , она имеет право на ошибку . Религия же , имею ввиду авраамические религии , она лжива , лично я не приемлю религию из за вранья .

Я Ждал Тебя

ты не приемлешь религию потому что она требует от тебя усилий
а наукой ты оправдываешь своё "хочу"

жить по Его законам тяжело,пороки наседают

ведь залезть например в койку к слабовольной девке легче,чем приобрести основу,встретить девушку,договориться о женитьбе и обязать себя правилами жениться на ней

в этом мире всегда два пути,один праведный другой незаконный

вот и делают выбор ,сильные - выбирают праведный,слабые же выбирают незаконный

Никифоров Валерий

Нет . Наука требует больших интеллектуальных усилий для понимания той же теории большого взрыва , не все людишки способны понять и про отрицательные числа и про мнимые , тем более понятие сингулярность вообще отсекает дебилов от среднего человека . Религия же позволяет объяснить все ничего не зная и не понимая. Потому всех верующих воспринимаю как долбодятлов.

Я Ждал Тебя

те кто стоит у руля со всем этим веянием ,прекрасно понимали психологию людей,по этому ты как и многие ,говоришь упрямо веря науке
сегодня в пыль превратилась теория о большом взрыве,сами же астрофизики эволюционисты этому поспособствовали...какая ирония....они запусти аппарат Джеймс Уэбб...пытаясь увидеть этот взрыв заглянув так далеко во вселенную куда ни кто ещё не заглядывал....

но в места взрыва увидели они древнющие галактики...

теперь наверное думают какую новую лапшу навешать стаду чтоб те не вздумали стать верующими и сильными,а не безвольными потребителями

ты не знал?)))

скажу ещё ,теория энштейна тоже катится в утиль,когда нашли частицу что быстрее света)

Никифоров Валерий

Но все эти столпы религии врут намеренно и довольно давно ?Наука же , не окончательно принимает рабочие гипотезы, и люди от науки знают это.Так что вы не удивили меня , вешать лапшу это дело правителей, и вся эта мразь поповская , все эти пресвитеры , ксендзы , мулла , и прочая нечисть участвуют в этом. Потому для меня они недочеловеки.

Лара Ларина

Верно..не надо никому ничего навязывать...Просто веру всегда удобно использовать, как инструмент для тех или иных действий или продвижения идей для каких-то целей...

Я Ждал Тебя

те кто не любит веру в Бога,просто понятия не имеют об этом ни чего
они думают что человек сам захотел и поверил,вот просто взял и поверил ..

ты можешь днями и ночами пытаться понять как поверить,объяснять что то искать что то ...замысел но не получится ни чего,вот когда будешь стремиться к Богу тогда Он даст веру в месте - с пониманием,ты как бы проснёшься ,и уже автоматически будешь понимать те или иные вещи,замечать явный замысел

Лара Ларина

☺️😊😇

Андрей Борисович

я свое мировоззрение никому не навязываю если человек верит в бога не значит что он глуп так же и атеист или агностик не обязательно умен - все люди разные

~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что вы начинаете её навяливать другим, причём настойчиво

Я Ждал Тебя

мы ?
нет...а вот агрессия со стороны атеистов ,и насмешки это да
но вот в чём штука

проповедовать веру в Бога одно,а проповедовать атеизм совсем иное...

пагубность атеизма доказана временем,сегодня как рас таки пример этого

ведь атеист он невоспитан ,он стёр рамки дозволенного ,он сказал себе что нет бога нет и греха ...

я тут не мало таких замечал,как человек просто из-за личной вендетты(кстати, это у тебя тоже есть) или оправдывая свою ничтожность и слабость начинает обливать помоями верующих веру и всё что с этим связано,что не вопрос то неприменно насмешка или дерьмо в адрес верующих

~ Мне Тебя Обещали ~

Я никого не обливаю, тем более помоями. Это твоя фишка- свысока смотреть на людей только потому что они не разделяют твоего восторга ро поводу религии.

Я Ждал Тебя

а сейчас ты что делаешь,не реализуешь ли свою личную неприязнь а?))

~ Мне Тебя Обещали ~

Личной неприязни к тебе у меня нет. И кстати, я ни разу не встречала ни одного вопроса от атеистов на этом сайте. Это ж вы всё куда-то агитируете присоединиться.

Я Ждал Тебя

ты человек который ни за что не примет чьё то мнение,для тебя существует только твоё
так,в диалоге с тобой я говорил о том что для меня свято,с моей позиции ,так как я смотрю на мир,и ты в ответ как и обычно говорила - ты фанатик ,с первой строчки

ты этого не замечаешь,каки и не замечают многие люди за собой
что бы кто не сказал,с добрым посылом или человек просто делится с тобой ,ты всегда будешь автоматом излагать своё несогласие, автоматом отвечать неприязнью к тем или иным вещам,как только поймёшь что то что говорит человек конфликтует с твоим мнением

на этом всё

~ Мне Тебя Обещали ~

Мне всё равно какое у кого мнение, но ровно до того момента, пока мне не начинают его навязывать.

Борис Алиев

Вы правы. Но в Науке, похоже, тоже не сильно разбираетесь.

Я Ждал Тебя

достаточно чтобы понимать что наука это инструмент идеологов

Борис Алиев

Вы слишком самоуверены. Ваши высказывания говорят, что недостаточно. Уж поверьте учёному, который этими вопросами занимается много лет.

Я Ждал Тебя

да что ты)))
тогда попробуй обосновать свои выводы человек)))

Борис Алиев

Я не собираюсь Вам рассказывать то, что можно прочитать в книгах. Не поленитесь и почитайте.

Я Ждал Тебя

😌так и знал

Борис Алиев

Нет, не знали. Многого Вы, увы, не знали. Успехов Вам в чтении!

Зинаида Бадяева

Пожалуйста и молодец ,что умеете высказать свое мнение !

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Правильные слова.

Алла Аа

А я просто верую

Ге
Геннадий

Аминь.

Ев
Ева

🤔

Светлана Ли

Прорвало однако

Татьяна Царькова

И теперь, как вселенная, эмоционально "расширяется"...