M К

Первоначальное влечение молодых людей друг к другу не является любовью, это лишь импульс к зарождению чувства, возникающее при соединении 3 составляющих. Эта тема так же запретна, как только она поднимается где то в сми или печати, некие личности организованно заявляют, что от этого люди сходят с ума, от обсуждения темы любви и создания родового поместья. От порнографии, кровавых боевиков, бульварных романов и фильмов о насилии не сходят, а от философских рассуждений о любви сходят?

Ответы
Зл
Златослава

ой, а поговорить со мной о любви! я не сойду. уже больше некуда. Мне интересно просто. /Влечение это первоначально. да. и это инстинкты, включаемые сложными химическими реакциями и гормонами в результате поддерживаемые. Так? а еще что? три составляющих это Вы про что?

M К

Не помню. Анастасия рассказывала про них.

Зл
Златослава

пфффф

M К

Вот и вся любовь?

Зл
Златослава

ну да. послали меня к некой Анастасии... а я-то надеялась... что Вы интересно размышлять умеете.

M К

Я умею, не волнуйтесь.

Ирина Зимина

Философия, философия...Любовь-это в первую очередь-эмоции. Думаю, любовь приходит тогда, когда ты чётко осознаешь, что жить без другого человека не можешь.Это происходит все-таки по истечении какого+то времени

M К

Эмоции не запретны. С философией сложнее, видать они боятся не эмоций. а философии.

Merabi Chkadua

И по этому мы получаем в подрастаюшем поколении то , что получаем. А ведь этому надо учить по- моему с раннего возраста, уважение и любовь противоположного пола.

M К

А кто будет учить? Государство? Оно всё делает чтобы из людей выросло стадо. А родители, родители сами как бараны безмозглые, продукт системы.

Merabi Chkadua

Систему надо ломать сообша.

M К

А сообща не получится. разброд большой в умах этих баранов.

Merabi Chkadua

Ну так нужен умный пастух.

M К

Вы уверены в этом? А это пастух что дурак что ли? Вы гляньте кем он себя окружает. Что творит.

Merabi Chkadua

Я не о нём о ком вы подумали.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

https://ru.aliexpress.com/item/145-EX-DS/32855297549.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.4.658942b8mhGM7j&pvid=07e70d5a-cf7b-47a9-bb47-a7c6b6ba010a&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.13339.90158.0&scm-url=1007.13339.90158.0&scm_id=1007.13339.90158.0

M К

🙄

Людмила Козина ( Агеева )

Пусть импульс,изначально,но никакие лекции не помогут полюбить ,или разлюбить,а,так сейчас с интернетом ,юнцы знают больше взрослых !!!!

M К

Ничего путнего они не знают. И о 3х составляющих подавно

Надежда Тихонова

Для философских рассуждений нужен напряг ума,а он не всегда присутствует у молодых,да и у не особо молодых тоже.

M К

Верно.

Ленточка В Косе

Как же тебя прибило я смотрю,без секса то. Ну купи экскортную дамочку. И успокойся. Принц,гуляющий в лесу

M К

Не блажи

Лидия Агабалаева

Да у нас все через одно место делается...нужно же из молодого поколения истуканов кровожадных сделать...

M К

Вот и делают, власти наши любимые

Лидия Агабалаева

Да, именно так....к сожалению...

Ali Na W

Импульс ,как импульс,не хуже других,связанных с положительными эмоциями,и что тут запретного?

Ali Na W

Да,это пожалуй важнейшая ошибка в моей жизни😔

M К

И я вас поздравляю, вы успешно не вписали ребёнка в естественный космический процесс.

Ali Na W

Не поняла

M К

😔

Ali Na W

😉

Valentina

Низменные чувства принимаются гораздо легче,чем возвышенные.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

M К

Конечно

Галина Александрова

Так философия очень сложный предмет. Все остальное упростили до нельзя.

M К

Конечно порнография куда проще

Галина Александрова

Вот ею и пробавляются.

Гр
Гретхен

Сходят от безответной...от взаимной нет...только радуются

~E
~ Eva Lansca ~

Высокоморальное общество не выгодно государству .

Татьяна

Принц, а почему Вас этот вопрос так волнует?

Татьяна

Мы с мужем прожили вместе 36 лет. Он был огонь. Легко вспыхивал, быстро обижался, и мог обидеть словом. Я помнила бабушкины слова и гасила конфликты. Нас считали идеальной семьёй

M К

Отлично. А я всю жизнь в одиночестве жил

Татьяна

Почему?

M К

Потому что судьба. Не встретилась мне хорошая женщина.

Татьяна

Печально.

Неля Былим

Лучшее средство от любви - другая болезнь.

Татьяна

Принц, Вы какой ответ ищите? Цель вопроса?

Татьяна

Тогда спать! Спокойной ночи

M К

Приятных снов.

Татьяна

Доброе утро. Уже на работе?

M К

Доброе. Отработал

Татьяна

хорошо

Владимир Михалыч

Давно уже все с ног на голову поставили...

M К

😔

Татьяна

Добрый день, Принц. Почему меня в игнор?

M К

Здравствуйте, принцесса. Какой игнор. Как ваши успехи?

Татьяна

Не замечаете. Работаю. Уроки у меня ещё

M К

Учение - свет!

Татьяна

а неучёных тьма

Валентина Хачатурян

Подробнее о 3 составляющих расскажите.

M К

Мысли двоих в любви в единое сольются... Вот точка первая, ее название родительская мысль... Точка вторая, а вернее, план человеческий ещё один родится, на небе новую зажжёт звезду, когда в любви и с мыслями творения прекрасного два тела в единое сольются... И третья точка - новый план в том месте должен получиться. Там, где зачат ребенок был, там роды и должны случиться. И рядом должен быть отец.

Валентина Хачатурян

это из Анастасии? кажется...

Крошка Енот

короче..одним словом..общество дебилов

M К

идиото цигель пертупасто шмонька?