Юрий Конкин

Астрофизики обнаружили крупнейшую молекулу спирта в центре Млечного Пути. Кто выпивал?

Ответы
Станислав

Ход ваших мыслей понятен. Не смешно. Вообще в центре Галактики находится чёрная дыра с массой в 4 миллиона солнц. Называется Стрелец А.

Юрий Конкин

в новостях написали

Лариса Новожилова

в центре Млечного пути, или Галактики Млечный путь находится, если не ошибаюсь, Чёрная дыра колоссальных размеров

Юрий Конкин

точно, а это рядом в туманности стрельца

Aleksandr Kaschkarov

Я, Гагарин в космос полетел, а я родился в этот день, заправлюсь в баре за углом лечу и мордой в грязь потом

Юрий Конкин

🤣коллега)

Aleksandr Kaschkarov

Замечательно

Юрий Конкин

не долго молекуле осталось там болтаться)

Aleksandr Kaschkarov

Молекула к молекуле как и жизнь к жизни

Алексей Медведев

У меня сейчас в стопке она находится.. Может, не крупнейшая, но тоже ничего.. Уже попробовал.. Ничо так...

Юрий Конкин

🤝здорово

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это американская космонавтка, которая дырочку на станции пробила и выпустила туда спиритус этилицы.

Юрий Конкин

вот сучка, мало того что имущество попортила, так еще и спирт вылила))))

Сергей Чесноков

вот сволочи у менделеева последнюю тайну сп...и . без оформления лицензии в ЕС

Юрий Конкин

😂падлюки))

Сергей Чесноков

ХУЖЕ . ИМПОРТ НАШ ВОДКИ ЗАПРЕТИЛИ . ШОБ НАЛОГИ НЕ ПЛАТИТЬ РОДСТВЕНИКАМ ТОВ. МЕНДЕЛЕЕВА

Вовочка Бакка

Хороший вопрос. Не удивлюсь, если скоро врунов будут называть астрофизиками.

Anatol Solear

Знамо дело, здесь и гадать не надо-ПУТНИКИ употребили за столько-то веков.

Юрий Конкин

похоже на то

-Я Мойша, -Не Еврей.

Там были наши. на пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы

Юрий Конкин

🤝Давно нас ожидают
Далёкие планеты
Холодные планеты
Безмолвные поля

Клим Елдаков

А разве молекулы одного и того же вещества отличаются по размеру?

Юрий Конкин

это надо у астрохимиков узнать

Клим Елдаков

Хрень какая-то.

Юрий Конкин

в новостях пишут

Клим Елдаков

Опять журналюги хренатень пишут.

Ирина Печёнкина

Вероятно, там не только кисельные берега, но и спиртовые реки.

Юрий Конкин

как в сказке)

Ivan Kushnir - Adeline

...лучшие бары обычно на окраинах, в центре всегда дороже...)))

Юрий Конкин

сгонять бы туда))

Ivan Kushnir - Adeline

... только в конце жизни...)))

Юрий Конкин

и в одну сторону))

Ivan Kushnir - Adeline

...увы, да...(((

Wlad Korn

У Вас какое образование? Вы знаете, что такое молекула?

Юрий Конкин

в новостях написали))

Wlad Korn

Аааа... Жертвы ЕГЭ просочились в СМИ? Ну теперь начнётся: «Волны падали вниз стремительным домкратом». Или современное: "Пилоты управляли самолётом педалями хвоста. "

* Наталия ***

Она испарилась с земли и улетела на млечный путь.

Юрий Конкин

пусть на пробу этот спиртик доставят)

* Наталия ***

Да, да, да, именно так. А то "заливать" все научились 😉😉😉😉

Константин

Пиши тогда грамотно! Не молекулу а молекулы! :)) 🤣🤣🤣 Понаберут Громозвонов! :))

Al
Ali

а , может, всё ещё продолжает пить …наш Кузьмич

Юрий Конкин

😂кто знает...

Мистер Бин

А кто же еще кто то из бывших астрофизиков🤣

Юрий Конкин

полюбому)

Мистер Бин

Это уж точно

Юрий Конкин

на телескоп видимо дыхнули)

Мистер Бин

Тоже как варянт

Петр Ушенин

Похоже астрофизики стадию "белочки" прошли.

Юрий Конкин

😂издержки профессии

Владислав Ильмер

Ну если обнаружили, значит ещё не выпита.

Ar
Arkadij

Вот эта молекула и есть центр Вселенной.

Юрий Конкин

похоже на то

Аабка Пофигеевна Аабкина

... и не кто выпивал , а кого-то вырвало......