Ве
Весна

Боль,болезнь- это ошибка, поломка в геноме тела. Тело, в процессе развития, претерпевает множество причин-зарождение и следствий,исправление этих ошибок. Любовь-это познание своего тела через людей и очищение от ошибок,через любовь.Каким образом, это происходит?

–2
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Все вирусы и бактерии пришли на Землю из космоса. Это не Ошибка Отца-Создателя, а простейшие и самые устойчивые формы жизни во Вселенной! Они существуют при температуре -273 °С в дальнем и ближнем к нам космосе! С них и началась жизнь на Земле! )) Ваша зубная боль, сопли и простуда - это воспаление нервов, нарушение связи с "командным пунктом тедла"! Но вовсе не поломка составляющих генома! Эволюции таки не было, ибо на Земле была 5 раз "перезагрузка" всего живого мира - из-за глобальных катастроф вследствие падения метеоритов и извержений вулканов! И новое восстановление жизни на Земле было всё более быстрым! Любовь - это Вселенский Закон Отца-Создателя! Ибо ОН как Творец Любит все Свои Творения! Как и вы любите своих детей - ваши Творения! ))) Познание себя и Мирва Вселенной, Творений Отца возможно только при безгреховной жизни, то есть при сохранении чистоты души вашей, ведь грех - это негативная энергия, которая затемняет, очерняет душу вашу и Свет из нее уже не выходит наружу! Ни через глаза, ни через клетки тела! Ваше тело способно за доли секунды почувствовать Любовь! То есть уловить энергетику световой волны, исходящей от другого человека! В Писании сказано "Бог есть свет" (со строчной буквы!). И это объясняет суть Любви! Любовь есть Свет из души! )))

Ве
Весна

Что-же заставляет и почему люди так любят словоблудствовать, когда можно понять одномоментно, как мгновенное озарение любви. Всего хорошего

Aleksandr Tarnovsky

Русская Глыба Ф.Достоевский писал в Дневниках: - Гордость, невежество и жажда власти толкают людей в пропасть бездуховности и деградации, делают их слепыми, не слышащими и не видящими очевидных истин...🖼

Ве
Весна

Слаб человек, ибо даже не слышит. 🤷‍♀️

Андрей Опалев

Боль и заболевание - это не ошибка чего-то там в теле, а только сигнал о повреждении органа или системы тела - физическом, химическом или бактериальным. И где вы откопали такую дремучую идею о роли любви в жизни человека? Уже второй раз за неделю встречаю столь невежественный взгляд. Автора на сцену, автора!!!

Ве
Весна

Не всем дано понять, что БОГ-ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.Рановато ещё. А вот ваше подсознание, аж кричит о дремучести,прислушавайтесь иногда, а не судите его строго, ибо оно же осудит вас. Всего хорошего

Андрей Опалев

О!! Сколько у вас ников - вы уже и без них легко узнаётесь по реакции на любую точку зрения отличную от вашей собственной. А между тем, любовь не только, и не столько сюсюканье и утютюшечьки, как вам это представляется сейчас. Что до подсознания - то и об этом ваши представления весьма скудны - так, попытка объяснить этим ничего не значащим термином или приписать "подсознанию" малопонятные явления в области человеческого разума. Вы как флагом размахиваете цитатой "не судите, да не судимы будете", и в то же время только и делаете, что выдаете одно суждение за другим)), так и не удосужившись выяснить контекст этой фразы.

Ве
Весна

А где я написала о сюсюкании и о моём представлении?Это уже ваши все собирательные образы,чем наполнены, то и видите, это уже ваше и на меня не вешайте, и дремучесть и невежественность тоже вы видите, а не я, я попрощалась, а вы никак не угомонитесь, культура поведения отсутствует полностью. Придётся внести вас в чс. По другому никак не понимаете.

Ан
Андрей

Вы не правы, сказав, что болезнь - это поломка в геноме. И если интересно, по науке любовь - это дофаминэргическая целеполагаюшая мотивация к формированию устойчивых парных связей, а не познание тела и не очищение от ошибок. Извините, но в вашем тексте одни лишь ваши домыслы и заблуждения.

Ве
Весна

То, что любовь, это химия, давно не ново, зачем словоблудствовать? А познание тела, это поиск причины и следствия болезни, а причина всегда кроется в начале всех начал, ДНК

Ан
Андрей

далеко не все причины в днк и болезней тоже, а познание тела и любовь, особенно химическая - это разные вещи.

Ве
Весна

Любовь, это любознание. Химический процесс тот -же.

Ан
Андрей

Про любовь и любознание - это чистой воды ваше словоблудие, со знанием она не имеет ничего общего.

Ве
Весна

Имеет, когда охватывает такой-же азарт и эйфория. Такие-же идут химические процессы. Найдите и почитайте на эту тему научную литературу

Ан
Андрей

Я прекрасно знаю о научной интерпретации биохимических процессов в организме, что многие процессы сопровождаются выбросом гормонов. Но в случае любви, гормоны- ее причина, а не следствие, в случае в эйфорией от созидательной деятельности или "любознания" эти гормоны - следствие, награда.

Ве
Весна

Каждый имеет право на своё мышление, всего хорошего.

Игорь Фокеев

Принятия себя во всём в познании истины через страдания оставаясь стабильно самим собой не искушаясь на псевдокомфорт ,пропускать через фильтр души всю боль чтоб более чувственно слышать и расти

Ве
Весна

Здорово 👍💪Спасибо🌞

Се
Семён

Детко, за геном не надо.) Просто - поломка в теле, к примеру пары костей. Срастается, если органон нормальный.

Ве
Весна

Мелкое мышление. В клетках нет костей

Се
Семён

Барышня, кой те годик, шестой миновал? Косточку ни разу не ломала? Сломаешь - там будет и за боль, и за геном и за прочую шню. Скорее всего, ненормативной лексикой.)

Игорь Дубошин

Не всё так просто, Радость моя, теперь попробуй вставить свою теорию в историю с ковидом. И.................

Ве
Весна

Вставлять и выставлять возможно только одним способом. В себя. Пробуйте и познавайте себя

Игорь Дубошин

Пусть будет так.

Вл
Владимир.

Задушил Дездемону и очистился от ревности. Всё просто. Или Ларису застрелил - очистился от ошибки.

Ве
Весна

Наоборот, загрузил по самые уши на 7 столетий, бедных потомков.

Ве
Весна

Любовь, это познания, как не совершать этого

Вл
Владимир.

Любовь - это Дар Небес. И Инструкция к ней не прилагается.😍

Чернобривый Виталий

Когда любовь рождается, человек перерождается.Он на веки стпет свой,

Яду Хари

Болезнь, это наказание Господне, за отворачивание от любви Бога.

Сергей Дейнега

Како знать? Но Любовь - это Вселенское чувство а не Земное!

Ве
Весна

В каждом целая вселенная

Валентин

Не думал на эту тему никогда.Это вопрос филологов тела.

Ас
Асечка

Любовь это страдание и всё от которых только худеешь

Ве
Весна

Любовь, это познание, страдания доставляет гордыня и трусость

Ас
Асечка

Познание чего страданий? Это да

Ве
Весна

Познание, почему всё так происходит.

Е@
Елена @ Елена

А почему Вы считаете?-что любовь?-это познание тела?..

Ве
Весна

Любовь, это познание всего окружающего мира, а наше тело, это сосуд, в который помещён целый огромный мир, абсолютно идентичный с окружением. "По образу и подобию".А узнать, это можно лишь через любовь и ЛЮБО-знание.

Ве
Весна

Поверхностность не даст ничего, лишь жалкую оболочку. Обёртку

Е@
Елена @ Елена

Тело -это и есть оболочка...Главное-Душа..-оттуда и Чувства..ощущения..

Ве
Весна

Душа пронизывает тело. Даже кожей чувствуют.

Ве
Весна

Энергия пронизывает всю кровь и всю нервную систему.

Ko
Konstantin

Ошибочно изначально. Боль это не поломка в геноме.

Ko
Konstantin

Не знаю за что вы меня благодарите, но на всякий случай "извините"-))))))))))

Ве
Весна

За понимание.

Ko
Konstantin

Вы играете на скрипке?

Ве
Весна

На фо-но. Но всегда мечтала научиться. Скрипка есть у каждого в душе. Струны души

Ko
Konstantin

...у некоторых балалайка-)))

Iren

Почитай про безусловную любовь и не пости херню

Ве
Весна

Это лишь себе советы

Ве
Весна

Подсознанка шепчет)))

За
Заза

Сегодня ден формирование характера

Iren

прими себя и не мучай людей

Ве
Весна

Советы тоже подсознание себе даёт. Прислушивайтесь и будет вам счастье.

За
Заза

поцелуй жирную задницу сатаниц потенцалний

Ве
Весна

Это внутренний голос, какой гадкий он у вас. Кстати, женщина, хорошие советы себе даёте и этому сатанёнку

Валерий Журавлев

Если люди знали - то влюблялись бы по щелчку....

Ве
Весна

Знать дано лишь избранным

Сергей Евдокимов

Никаким... Всё это - лишь СЛОВА и ЧУЖИЕ мысли...

Ал
Александр

первый раз слышу такую странную теорию

Ал
Александр

я вот с ковидом месяц лежал по 5-6 уколов в день. ни фига не понял свою ошибку

Ве
Весна

Сложно это понять

Ал
Александр

во-во. к болт должно еще что-то прилагаться

Ве
Весна

Слова нужно чувствовать

Ал
Александр

вот например слова "коньяк" я могу почувствовать. но вот слово законопослушность - нет

Винир Гареев

Через общение и познание других людей.

Ве
Весна

Не всё так просто. Программа пути уже обозначена. Лишь через боль и очищение.

Магомед

Своим, только ему известным способом