Вик Тори

навеяло...почему некоторые люди хамят.....ставят себя выше других....ведь сайт называется обсуждай....а не выше.быстрее и сильнее....что скрывается за хамством и цинизмом.....я думаю....слабости...умный и воспитанный не позволит себе такое поведение.....ваша точка зрения

Ответы · страница 2
Ма
Марианна

тоже задевает и оскорбляет. Пытаюсь найти объяснение.Вижу две причины. 1).Нет воспитанности. 2).Раздражённость и несдержанность. И еще. Ударить- вместо того....

Вик Тори

несостоятельность

Ма
Марианна

и не понимание этого....не дано....

Вик Тори

точно

Тёмин Андрей

Согласен,ещё заметил некоторую обиду противоположного пола на присутствие здесь людей связанных узами брака.Иногда огрызаюсь,вроде не сайт знакомств!

Валентина Смольева

Обиженный старается обидеть другого.....хам и нахал старается нахамить...а не воспитанный старается изо всех сил обгадить ...ну как то так наверно....

Валентина Смольева

Спасибо....я только сказала то, что подметила сама....я с этим сталкнулась...как то так

Андрей Борисович

вот и я так считаю видимо своя необустроенность и несостоятельность в жизни толкакет на хамство и оскорбления - тут и зависть видимо примешена.

Андрей Борисович

от души позитивному человечку!!!!

Вик Тори

спасибо...обнимаю вас душой

Андрей Борисович

спасибо моей душе очень приятно!

Leonid Tsigelnitski

Люди использующие нецензурную брань подобны сынам публичных домов пропитыны с детства профессиональными выражениями и подобной родословной

Вик Тори

плебеи

Нина Алексеева

У каждого свое восприятие окружающей среды. иногда не стоит обращать внимания на некоторые высказывания. Просто пропустить вопрос или ответ.

Вик Тори

вот и я о том же...пропустить....так нет...надо нахамить и выставить себя умником

Владимир Гулинский

Конечно вы правы. Действительно, умные и воспитанные не хамят. Хамят неадекватные и возможно очень ограниченные, а потому несчастные люди.

Вик Тори

согласна

Татьяна

Думаю так же, но как то мне тут один написал: Я ЗДЕСЬ НИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЛЮБЕЗНОСТИ ПИСАТЬ . Тогда возникает резонный вопрос, а для чего он тут?

Вик Тори

злобу слить

Татьяна

Видать совсем башню снесло 😁 да тут таких большая часть

Вик Тори

согласно....написать повычуренее и показать себя самым умным

Татьяна

Да даже дело не в уме видать, а в его отсутствии. А ведь всего то не надо было школу прогуливать 😁

Вик Тори

точно

Татьяна

😂

Чесноков Василий

Полностью согласен тот кто в реале трус и сыт что то сделать сдесь хочит показать себя во всеу красе но это еще и от большогоума в добавок.

Вик Тори

точно

Вик Тори

🤗 нас много

Чесноков Василий

Это радует) удачи.

Валентина Зайцева

Во- первых, от воспитания зависит, потом с кем общается, ну и конечно, Вы правы, человек слабый. Он способен только на подлости. Это коротко.

Владислав Фугин

Согласен Всё от воспитания зависит Как пел ВЫсоцкий :Коль Ты родился БАОБАБОМ так БАОБАБОМ и помрешь Хорошую религию придумали Индусы!!!!

Ес
Есинда

Скрывается неудовлетворенность... Во всем. И собственной жизнью в целом. Поэтому не стоит обращать внимания на таких людей. Пожалейте их)

Ан
Андрей

Раньше так было на футбольных стадионах.Пустые люди оскорбляли звезд футбола публично .самоутверждались.Так и теперь наверное .здесь .

Василий Пономарев

Согласен полностью. А я скажу почему, потому , что они понимают, что вы лучше его, только признать этого не хотят. Это их и делает хамами.

Вик Тори

ну да....😀

Василий Пономарев

И как прошел я проверку?

Вик Тори

да.....как и многие

Василий Пономарев

Это хорошо.

Тамара Станиславова

Вам дан выбор, общаться или нет. Для вас цинизм, а для кого-то голая правда. Вы своим монологом тоже пытаетесь ставить себя выше других.

Вик Тори

нет...но бывает

Тамара Станиславова

Если я скажу, что Бога нет, как вы считаете, это будет оскорблением чувств верующих?

Вик Тори

нет....к чему вы ведете....я просто высказала свое мнение...только и всего...и я останусь при нем...что духовность и увижение в нашем мире уже не на первом месте

Тамара Станиславова

К тому веду, что многие обижаются на такое высказывание и считают проявления атеизма личным оскорблением. К мату многие относятся по-ханжески, а по мне так это просто слова и ничего более. Я ни на что не обижаюсь, просто смешно иногда, когда чувствуешь, что тебя задеть хотят. Не обращайте внимания и всё. Удачи!

Вик Тори

хорошо...спасибо...и вам удачи😊

Даль Светлая

даааа.... Еще одна душа не вынесла общества наших, почти уже неуважаемых, некоторых собеседников. Искренне поддерживаю ваше послание!

Вик Тори

даже не заморачиваюсь...не порчу себе настроение

Даль Светлая

а мне даже прикольно стало их подкалывать и разводить... смеюсь... простите за сленг...

Вик Тори

все нормально....тоже вариант

Владимир Ретиш

Мы Слабы и Обездоленны --вы Здесь зачем? Для радости?Тогда радуйтесь!!!А если вам Больно не ищите Доктора а учитесь понимать себя.......

Вик Тори

я никого не ищу.....я же написала ...навеяло.....

Владимир Ретиш

Вы Учитель самой себя--Удачи вам!!!😊

Вик Тори

спасибо и вам

Саша С "уральмаша"

и не говори стока не адекватов всюду. А может просто осеять придуров и общаться с нормальными а не адекватам вообще не отвечать7

Саша С "уральмаша"

умей всегда отделить семя от плевел и будет тебе в жизни счастье

El
Elinas

думаю, что такие люди самоутверждаются таким образом, в жизни не реализованы, вот и быстрее, выше, сильнее.. игнор такому общению

Владимир Бурдуков

Моя точка зрения полностью совпадает с Вашей,хамством в инете прикрывают свою трусость и необразованность а здесь они герои...