Ирина

Какое количество шоколада можно съесть за один раз без вреда для здоровья? ☺️

Ответы
Rodrigaise Willy

Привет,
Мы вполне готовы предоставить вам, если вы будете следовать нашей процедуре. Для того, чтобы получить, вы должны быть
человек с хорошим характером, честного и искреннего можно найти
кредитные обязательства. Наши предложения варьируются от 2000 до суммы вашего выбора по фиксированной ставке 3%.
По вопросам, пожалуйста, заполните
следующим образом:
Сумма брать ......... ....................
Срок погашения выбора ............
Цель займа ......................................
............................................. функция
Ежемесячный доход ..................................
вероятная дата кредита .........
Телефоны .....................
мобильный номер ...............
Mail: rodrigaise.willy@mail.ru
искренне,

Rodrigaise Willy

Привет,
Мы вполне готовы предоставить вам, если вы будете следовать нашей процедуре. Для того, чтобы получить, вы должны быть
человек с хорошим характером, честного и искреннего можно найти
кредитные обязательства. Наши предложения варьируются от 2000 до суммы вашего выбора по фиксированной ставке 3%.
По вопросам, пожалуйста, заполните
следующим образом:
Сумма брать ......... ....................
Срок погашения выбора ............
Цель займа ......................................
............................................. функция
Ежемесячный доход ..................................
вероятная дата кредита .........
Телефоны .....................
мобильный номер ...............
Mail: rodrigaise.willy@mail.ru
искренне,

Илья Нарышкин

Если же человек обладает лишним весом, то данная норма шоколада для него не подойдёт. Желательно тогда шоколад исключить совсем из рациона или снизить количество. Сейчас врачи признали, что страдающим сахарным диабетом людям можно съедать совсем немного горького шоколада. А также именно горький шоколад незаменим для восстановления сил, если человек перенёс операцию.

Александр Александров

Вряд ли кто-то скажет наверняка, является шоколад преимущественно полезным или вредным продуктом. Через день его объявляют то спасителем человечества, то его злейшим врагом. Если набрать в любом поисковике название «шоколад польза» или «шоколад вред», то выпадет огромное количество фактов и предположений, противоречащих друг другу.

Константин Петров

Совет от Корнея Чуковского:

У меня зазвонил телефон.

- Кто говорит?

- Слон.

- Откуда?

- От верблюда.

- Что вам надо?

- Шоколада.

- Для кого?

- Для сына моего.

- А много ли прислать?

- Да пудов этак пять.

Или шесть:

Больше ему не съесть,

Он у меня ещё маленький!

Ирина

Спасибо Чуковскому и вам )))

Константин Петров

Ирочка, гы-гы-гы... Шутка!

Ирина

☺️

Михаил 75

100 гр. Стоматологи бы и это не рекомендовали бы.Да и шоколад где сейчас найдёшь? У меня тётя на Красном Октябре в Москве всю жизнь проработала ИТР.Порассказывала про НАСТОЯЩИЙ шоколад,говорит,что сейчас даже в стандарт Сладкой плитки не помещается то,что продают))

Ирина

И как жить в этом мире без шоколада!))))

Михаил 75

согласен)))

Олег Сорокин

2 кг конфет в том году слопал летом. Захотел ночью шоколадку. Пошел в палатку купил и съел. На следующий день в дикси купил 1 кг шоколадных конфет и съел. Тут же побежал и еще 1 кг купил и слопал. Наверное недостаток секса блин.... И это... ничего не слиплось...

Ирина

Да уж проверено поколениями - не слипается

Ирина

Ээмм..у меня ребёнок-сладкоежка всегда говорит,что может съесть 10-20 плиток шоколада. А как даёшь ему целую большую шоколадку, так он её не осиливает-говорит что аж тошнит потом от сладкого)) Поэтому..думаю,что лишнего не съедите))

Ирина

☺️🍫

Ирина

😊👍

Сергей

За день не более 25 грамм сахара. в темном шоколаде примерно 48 грамм на 100 грамм. Ну примерно 50 грамм шоколада. Есои вообще больше ни чего сладкого не употреблять. ВООБЩЕ. Ни соков ни газировак ни плюшек ни сладких фруктов НИЧЕГО...

Ирина

А то что?)

Сергей

Ни чего. Вы спросили без вреда для здоровья.

Енот Барсуков

все зависит от шоколада и от человека. есть шоколад более натуральный есть шоколад почти полностью состоящий из пальмового масла. у людей рзное содержание сахара в крови. у людей разный вес и тд

Ирина

Сложно то как все)))☺️🍫

Наталья Шведова

если натуральный, то совсем чуть-чуть. на один зубок) шоколад в большом количестве (одна плитка шоколада за раз) способствует быстрому вымыванию кальция из организма

Денис Кретинин

от 5кг до 50кг. зависит от организма и его органов, вообще 15 кг. Но ни один человек не осилит такой вес-т.к. в шоколаде много калорий(2-я или тремя плитками можно уестся)

Аркадий Т

Ну при вашем росте и цветущем виде....... Если маленьких шоколадок, то пяток!!! Если больших, то одну!!! Вам для удовольствия???? Так шоколадки не единственный метод! ))))

Ирина

🍫

Аркадий Т

))

Алексей Перепелкин

Вчера наблюдал картину как жена в охотку не замечая кол съеденного навернула брикет рулетиков )))) при этом что она на диете))) Ну захотелось ей )))))))

Ирина

Как говорят, на диете лицо становится свежее, но злее)))

Алексей Перепелкин

А по виду было довольное ))))))

Ирина

Конечно, после рулетиков то)))

Алексей Закурдаев

Вообще нисколько.., Вы ведь не испытываете перегрузок!, а шоколад только для этого, правда из чего его делают сегодня, для нас не известно...

Dagestan 5

Это Вам к диетологу лучше обращаться! ) насколько помню, в день 15-30гр не навредит здоровью, плюс в зависимости от организма Человека!)

А-
Александр - 2

у каждого человека разное здоровье и обьём живота, без вреда своего здоровья если настоящий шоколад я могу сьесть плитку в в 150гр.

Ирина

🍫☺️

А-
Александр - 2

ns ghbdktrfntkmyfz

Станислав Кабанов

Шоколад!!!! едят не для здоровья, а для удовольствия, поэтому по больше удовольствия и хорошего настроения!!!👍😀☺️

Ирина

🍫☺️

Станислав Кабанов

ТАК ЧТО НА ЗДОРОВЬЕ!!!😀😉🙃

Shamshod Vakhitov

При чрезмерном употреблении шоколад может привести к проблемам со здоровьем, а в малых количествах он бывает даже полезн.

Anatoliy Pak

при определенных обстоятельствах, вы... дорогие мои, можете съесть столько, сколько есть, а то и сгонять за добавкой)))

Ирина

☺️🍫

Ирина

Не буду уточнять обстоятельства)

Anatoliy Pak

😂