Ирина

Какое количество шоколада можно съесть за один раз без вреда для здоровья? ☺️

Ответы · страница 5
Илья Северов

можно попробовать со ста грамм и постепенно увеличивать "дозу"

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

я плитку уговариваю ничего в норме жив здоров😀😀😀

😀ням-ням🍫🍫☕☕кушай Ириночка не потолстеешь не бойся

Ирина

Проверено. ))) У меня как то было обострение желания шоколада. Уговаривала по 300 гр в день где то в течение месяца. Только похудела

Ирина

Ага, на 6 кг. Правда я кроме него почти ничего не ела.

первый раз такое слышу честно!)))а как щас ты себя чувствуешь и так же любишь шоколадки?

Ирина

Да))) Я тогда не специально. Просто какой то период "нервенный" был

аааааа,ну тогда это возможно нервная причина Иришка!

Приветик! ну щас всё в норме надеюсь?)

Io
Ioan

В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться.

Ирина

Да, лучше сделать из них текилу)

Антон Самокиш

без вреда некакое вдь даже немного сахара дл зубов уже вредно

Просто Человек

две плитки шоколада но лучше не жадничать а поделится🙂

Андрей Лапченко

Бери деток и поиежай таои девочки за моим пацаном присмотрчт

Ирина

Это мне? Или опять вопросы перепутали?)

Андрей Лапченко

А давай згакомится! Меня Андреем зовут а тебя?

Игорь Плеханов

😆😆😆 вспомнил, одну барышню шеколадкой назвал.....

Игорь Плеханов

Смотря какую шоколадку кушать....😉

Максим Усань

1 кусочек чёрного настоящего, а хрень молочную хоть пачками...

Слава Скоп

Хоть сколько , здоровью вреда не будет, просто жопа слипнется

Алексей Майстренко

да хоть сколько-ученые доказали-главное гормон радости😀

Алексей Майстренко

Сергей Смирнов

только под брютик с утра...угощщайтесь барышня..🍷🍷

Сергей Смирнов

маловато будет...Ваше Величество Женщина..как Вы решились ко мне..

Дон Трамп

Бери от жизни всё, что можно! А что нельзя. бери, но осторожно.

Антон Антон

Я две плитки по 100 грамм иногда сьедал. Вроде все нормально 🙂

Антон Антон

И кстати один раз с сильно болевшим зубом(но очень хотелось шоколада) Не знаю как это связать,но зуб прошел 🙂

Ирина

Организм чувствует что ему надо)

Evgeni Alekseev

А сколько влезет столько и можно больше нормы не захомячишь

Дмитрий

Я сникерсов тут недавно 9 штук слопал,вроде ничего,еще жив))))

Николай Скороходов

странный српособ покинуть броенный мир ... почти по Чехову ..

Oleg Chayka

Сколько влезет,в меня больше плитки 100 граммовой не влезает

Ал
Александр

Плитки будет лишнего! Рекомендую поделиться с врагом!☺️

Сомерзби

Горького сколько влезет, а вот остальное не больше плитки

Сомерзби

Правда, горького не очень хочется?))

Ирина

Ну почему же. Горький тоже хорош

Сомерзби

Ну вы его много не съедите))