Кр
Красавчик

Читаю, смотрю и ржу, как депутаты РФ придумывают законы, чтоб побольше потянуть с народа деньги ( за воздух, снег и дождь), а экономисты из народа считают прибыль в казну, если депутатов и министров посадить на зарплату в 40000 путинок в месяц. 😂😂😂

Ответы
Иван Никифоров

40000? Чего так много? Пенсионеры живут же на 15 тыс. А они чем отличаются от них? Они столько наворовали, что вообще без зарплаты, пенсии, могут всю жизнь прожить..

Кр
Красавчик

Она взяла по примеру голубцов, которыми любят хвастать губернаторы, что средний заработок, как у нас 76000 рупи. Хотя большинство с трудом можно натянуть на 30000.

Иван Никифоров

Понятно

Кр
Красавчик

Их бы вообще устроить на сдельную работы или на биржу труда.

Иван Никифоров

Лучше на биржу труда их...

Кр
Красавчик

Не против, но если бы...

Алина N

хоть бы раз кто-то из депутатов получил зарплату обычного трудяги

Стас Васильев

Зачем!? Из просто посадить и не церемонится.

Кр
Красавчик

С такой зарплатой убегут сами из кремля

Стас Васильев

Вот и сразу в автозвук их, а ни студентов нищих и бабулек с демонстрации.

Кр
Красавчик

Они побегут на тёплые квартиры к иноземным хозяевам, а не в автозак