В2
Версия 2.0

Мне тут сказали, что радоваться тоже нужно с осторожностью, а то мало ли у кого нервы слабые и жизнь не очень. А тут ещё я!!!. Вся такая довольная!!! Так вот вопрос... Вечно недовольной теперь ходить?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Товарищ Осенний Блюз! Будьте просто сами собой и тогда Вам Вселенная будет радоваться. А на то, что мужчины будут сами в штабеля укладываться Вам просто будет некогда смотреть

В2
Версия 2.0

Да я и не говорила про мужчин... Штабеля... Это без меня

Людмила (Мила)

Ходите вечно довольной. Может быть, от вас начнут расходиться круги радости и у других (со слабыми нервами) жизнь тоже начнёт налаживаться.

В2
Версия 2.0

А может и так

Андрей Калашников

Обожаю самодостаточных и счастливых людей! Меня так родители воспитали, а многолетняя воинская служба в этом только укрепили

В2
Версия 2.0

а я их уважаю

Людмила Лютова

Глупости! Я радуюсь всему, на что есть причина и не вижу оснований изображать вселенскую скорбь из-за нытиков и недовольных .

В2
Версия 2.0

Похвально!!!

Людмила Лютова

За оптимистов, ура?

В2
Версия 2.0

ура!!!!!!!

Людмила Лютова

Взаимно!

Not An Angel...

Здравствуйте, С НОВЫМ ГОДОМ Вас!!!🎂🥂, нет,нужно жить только для себя и в свое удовольствие, мне так кажется..

В2
Версия 2.0

Мне тоже так кажется!!! И вас с новым годом!!!!!!!!!!!!!

Not An Angel...

Даже если подстраиваться под кого-то угодить тяжело, по этому только так!!😊

В2
Версия 2.0

Всем не угодишь.... Согласна

Александр Изосимов

А ты,что хотела"Осенний блюз".Нечего довольной разгуливать.Скажи,что тебе не очень....И люди к тебе потянутся!

В2
Версия 2.0

Уже хорошо

Александр Изосимов

И всё-таки, последнее слово за женщиной.

В2
Версия 2.0

Могу и вам отдать предпочтение

Александр Изосимов

Спасибо,уступаю даме.

В2
Версия 2.0

Всегда пожалуйста!!!!

Лиза Фролова

вам жить и живите на всю катушку-хотите радуйтесь-хотите грустите-не обращайте внимание на слабаков

В2
Версия 2.0

Спасибо!!!

Гоша Куприянов

А тут я такая вся на лабуденах☺️ Данунах - модель корейского авто хрюндай☺️

Кайзер Созе

чо как девочка то?есть хорошее настроение-грудь вперед и пошла,"ля какая",а остальные пусть завидуют!

В2
Версия 2.0

Хорошо!!! Прислушаюсь

Максим Кольвах

А в друг кому-то не понравиться что ты не довольной ходишь ? Попробуй как монахи без имоций все жизнь

В2
Версия 2.0

Ага... Ну и поворот!!! Эээхх... Эмоции, так эмоции!!!!

Максим Кольвах

Я вот тоже так хожу)))) забил на всех что хочу то и делаю

В2
Версия 2.0

Может так и правильнее)))

Максим Кольвах

Надо жить всем в одном согласии тогда никто не сможет контролировать ситуацией. Я думаю вот так правильно. Поскольку я ещё не дорос по этому мое эго выражает ??? Потом расскажу

В2
Версия 2.0

Ладно

Ва
Валерий

Не, не, не! Не надо! Лучше довольной, тогда всем хорошо будет. И глазу приятно и окружающим!😉

В2
Версия 2.0

Хорошо, спасибо!!!

Насима Костикова

Нет,радуйтесь,улыбайтесь!!! Я не умею сдерживать ни смех,ни слезы,ни улыбку.😉 👍 🤗

Сергей Некрасов

Вы просто такая довольная!...Я за Вас рад!...🙂 🥀 🌺 🌸 🌻 🌹 💐

Александр П.

Как хочется, так и ходите.Просто не удивляйтесь реакции некоторых.У них своя правда.

В2
Версия 2.0

Хорошо

Slawa Zil

Не знаю что и сказать? Вы правы! Ходите,как ходите! Плюйте тихо на мнения окружающих!

В2
Версия 2.0

Постараюсь...

Slawa Zil

Относитесь к этому,как к детской шалости!Как буд то,ребенок сказал! А делайте по своему,даже если и не правы!

В2
Версия 2.0

Приму к сведению... Все равно это все по обстоятельствам

Владимир Шитов

только весёлой и жизнерадоатной а кто не доволен пусть слюной давятся

В2
Версия 2.0

Спасибо!!!

Ал
Алик

Жить и ходить надо всегда довольным, тк это даётся нам от Всевышнего!!!

В2
Версия 2.0

Согласна

Ал
Алик

Умница!!! 👏 👏 👏 🌸🍀🌼☘️🌺

Nino

Нет.. разбрызгивайте счастье -молча... тихо-счастливый осенний блюз...

В2
Версия 2.0

счастливый?

Nino

Конечно счастливый..

В2
Версия 2.0

угу

Nino

Попробуйте сказать не угу а да.. я счастливая..... Господи какая я счастливая.. что вокруг меня не плодятся идиоты.. я жду.. жду и надеюсь что у меня будет тот .. единственный и горячо любимый человек! Ведь я Осенний блюз..

В2
Версия 2.0

охохох

Nino

Ну вот так всегда... ох ох

Сергей Дроздов

Шагайте поступью уверенной! Не всегда слушая, со стороны гласящего!

В2
Версия 2.0

Мне промолчать???)))))))

Сергей Дроздов

Решать Вам! Нам не быть против!

Александр

Наоборот, идите и смейтесь и пусть весь мир смеётся вместе с Вами.

В2
Версия 2.0

Огромнейшее спасибо!!!!

Андрон Шрайбикус

Забей. Ходи довольной и двигай эволюцию! Выживает сильнейший)