Лева Правая

Вы знаете, что птицы под снегом с трудом находят себе корм, или не находят вовсе и гибнут? Как вы подкармливаете птиц?

Ответы
Лариса Новожилова

нет. вижу жирных пререпелок. каждое утро прилетают ко мне во двор. мимо летают вороны. ястреб вот живет в соседнем логу. все идет своим чередом. заботиться надо о людях!

Лева Правая

Это завсегда. Но братья и сёстры наши меньшие тоже нуждаются. И порой, не доживают до тёплых дней.

Людмила Людмила

всегда кормим..синички прячут под снег..а сороки воруют...летите кушайте..нет обязательно своруют у синичек...галки сами едят.детишек своих кормят....не боятся ничего..

Лева Правая

😊 наблюдательная

Людмила Людмила

а то..мы обедаем..и они с нами..

Алексей Магин

Никак. Зато птицы бывает подкармливают меня - люблю знаете ли такой сочный с корочкой хорошо прожаренный окорочек да с картошечкой ммм... эгоист я да?

Лева Правая

ммм мне тоже нравятся жареные курочки

Денис Кретинин

у нас пенсионеры и не только они! кормят регулярно возле дома или даже с окон -что птицы, разучиваются летать(от веса подняться не могут))

Юлия Родионова

у нас на беседке,висит скворечник,каждый раз кормим..мои личные исследования показали,что любят семечки и пшено..хлеб иногда остаётся..

Ирина Иващенко

Семечки, крупу, крошки - всё идет птичкам))) а дочкам какое удовольствие приносит возможность их покормить. Голуби даже на руку садятся))

Кино

Конечно......у нас и на даче, и возле подъезда дома висят кормушки.........да и бабулички постоянно крошками и хлебушком подкармливают.....

Александр Кудлаев

Кормушками из пластиковых бутылей наполненными семенами подсолнуха,просо,крошками хлеба и сало свиное!))

Лева Правая

даа, сало они любят))

Александр Кудлаев

А Вы повесьте на веточке-увидите,можно соленое.

Лева Правая

вешала😊

Наталья Копылова

соседка сверху подкармливает на подоконнике кухни....а какают на мой подоконник....из вредности наверное

Талгат Махамбетов

А мы с товарищем на работе синичек семечками подкармливаем. Специально покупаем и сыпем на подоконник.

Лева Правая

а потом его от какушек не вы оттираете?

Талгат Махамбетов

Нет. Они просто налетают, хватают и улетают на соседние березки. А на подоконнике не сидят.

Рафкат Абдулин

у меня зимой в курятнике с курами живут .двор крытый.на насесте спят.а потом пригреет улетят.

Лева Правая

жирненькие воробьи и синицы?

Рафкат Абдулин

ну очень.даже ходить толком не могут.

Лева Правая

городские воробьи тощие

Рафкат Абдулин

мои на курочках ездят от лени.

Лева Правая

хахаха наглецы

Рафкат Абдулин

есть немного.

Александр Кострюков

Я покупаю ядра подсолнуха и кормлю пташек...утром выходишь,а они уже ждут тебя...так приятно..

Лева Правая

ага, и чирикают весело😊

Александр Кострюков

Не то слово...Летают и совсем меня не боятся,черти..

Игорь Северов

Лева это просто...Я рассаживаю все птичек вокруг стола и пошел...Первое,второе ну и компот....

Лева Правая

в ресторане?

Игорь Северов

Туда птиц не пускают...

Владимир Рябченко

домой в вольер и корм горой-не смешите.человек упадет никто не подойдет.все такие добрые.

Лева Правая

жаль, что у вас так.

Владимир Рябченко

а сейчас везде так -вчера ехал в автобусе женщине стало плохо.кондуктор вызвала скорую.а ото всюду крики-да высади ты ее пусть скорая подберет.где живешь страна какая?мне туда нельзя?

Лева Правая

я бы осталась с тёткой... пусть едут дальше.

Владимир Рябченко

да я бы тоже остался на работу просто первый день вышел

Лева Правая

проверка была...

Владимир Рябченко

возможно.

Александр Никифоров

Люди, всегда кормят птиц, в голодное время для птиц, делая кормушки и сыпят в них зёрна!

Евгений Шнит

Нормальные птицы валят в теплые страны, а ненормальные остаются с нами ковырять снег

Лева Правая

...я сыплю семечки и зернышки.

Евгений Шнит

А я хлеб даю голубям на подоконнике так они из чувства благодарности на него же и серут

Лева Правая

хахах только хотела написать про то, как меня отругали на работе за это. Они еще и заболевания всякие переносят.

Евгений Шнит

Во во. Нужно выносить им в какое то определенное место подальше от дома

Радик Кигизбаев

БОГ!создал птиц !и они сами себе находят пищу! поэтому и называються птицы небесные!

Maria Cheltuitor

РИС И ГРЕЧКУ СЫПЛЮ НА ПОДОКОЛНИК .... И ПРИЛЕТАЮТ ДАЖЕ ВОРОНЫ...😄😊И СОРОКИ...

Аскар Абдулов

да идея хорошая лишь поддержали.а Барсик-то думает вот на кормушкея их накрою

Михаил

собаку кормлю а потом птички кушают.https://otkritkiok.ru/prazdniki/maslenitsa/pozdravlaju-vseh-s-maslenitsei/