Некто Из ...

Всё, о чём люди думают, что чувствуют и чего желают, изливается в психический тонкий мир и включает там благотворные или пагубные силы и действия. Но так как большинство людей ведёт бессознательную жизнь, следовательно, на Земле существует семь миллиардов индивидуумов, каждый день, без остановки, провоцирующих разрушительные силы. Если попытаться их просветить, они открывают изумлённые глаза, спрашивая, о чём это им говорят, ведь мысли и чувства, по их мнению, отсутствуют в материальном мире, как же они могут вызвать какие-то события?!

Ответы
Nikola Mahkov

-да уж!-бойся своих-желаний!-

Некто Из ...

Всё, о чём люди думают, что чувствуют и чего желают, изливается в психический тонкий мир и включает там благотворные или пагубные силы и действия. Но так как большинство людей ведёт бессознательную жизнь, следовательно, на Земле существует семь миллиардов индивидуумов, каждый день, без остановки, провоцирующих разрушительные силы. Если попытаться их просветить, они открывают изумлённые глаза, спрашивая, о чём это им говорят, ведь мысли и чувства, по их мнению, отсутствуют в материальном мире, как же они могут вызвать какие-то события?! Внутренняя жизнь, жизнь мысли, имеет решающее значение для построения нашего будущего и будущего всего человечества. Вот почему первое, чему учатся в Посвященческой школе, — следить за своими мыслями, желаниями, чувствами, эмоциями. Какова их цель, их направление? Связываться с благотворными силами природы и работать для своей эволюции и эволюции всего мира. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 9 сентября =

Nikola Mahkov

-свяжись!--

Некто Из ...

🤚