Ле
Лена

«22:00 ложусь спать...4:15 пачкаются ли глаза у колобка, когда он катится?» 🙃😂🤯 Как заснуть?

Ответы · страница 5
Юлька:)

Вот спасибо... Я теперь точно спать не буду, а завтра на работу🤔

Ле
Лена

🤣 Ну простите, я не специально🤷‍♀️

Надежда Тарасенко

10 капель корвалолу и 1 таблетка валерианки..Все..., меня нет до утра..

Ле
Лена

Спасибо, утащу в копилку💐

Vитя@Zь

Он всё закрывал,иначе не смог бы говорить и видеть кого встречал.

Денис ______________

До таких высоких материй в ночных рассуждениях я еще не доходил)

Евгения

и не то что как заснуть.,,как не просыпаться до утра,как раньше!))

Юра Зайцев

ложись в 12 ночи..и вставай в 6ть..через дня два три войдешь в ритм

Ле
Лена

Ну, спасибо!! Приятно, правда!

Ле
Лена

«Горшочек, не вари!»😉😁

Кука

вот тоже проблема. Наверно не надо на ночь смотреть телевизор

Ле
Лена

Согласна,его бы совсем не надо смотреть, но ..привычка🤷‍♀️😁

Кука

У вас есть дети?

Кука

У меня старший не хочет учиться. Я не знаю, ваши школьники? Как его замотивировать?

Ле
Лена

У меня ещё мелкий, 3 класс. Так что я пока не советчик..да как взрослого замотивируешь, пока до самого не дойдёт , что это прежде всего ЕМУ надо, бесполезно мне кажется.. хотя он его знает, все люди разные..

Кука

спасибо

Александр Погодин

Никак нет! Он же их закрывает, ибо ресницами будет тормозить...

Ле
Лена

Тормозить ресницами? 😬Серьёзно? 😂😂😂 что ж там за ресницы...

Александр Погодин

А чего там ему бабка налепила, поди разбери))))

Роман Молчанов

Убедите себя,что всё время когда у вас глаза закрыты,вы спите.

Ле
Лена

Ок😁попробую🤔😁

Игорь Пульхритудов

Медленно и монотонно, посчитать соринки в глазах у колобка...

Александр Массажист

три рюмки водки... или теплое молоко с медом...
или зерна мака

Ле
Лена

Спасибо)) тёплое молоко с мёдом подойдёт вполне.

Борис Воробьев

И не мешают ли ему свободно катиться внешние детали, однако?

Андрей Фомин

у меня тоже такое,спать охота ложусь и бимбары слушаю ,порой

Артем Иващенко

Думайте о том, как далеко может укатиться колобок-мальчик...

Ле
Лена

А колобок-мальчик? 😂 вот интересный персонаж оказался, этот колобок🤣🙃🙂

Артем Иващенко

☺️ почему бы и нет?)

Анатолий

Залепить глаза пластырем себе и колобку!!!! Спокойной ночи!!!

Дмитрий Боровой

Любимого под бок и все проблемы!Уйдут сами собой проверено!

Ле
Лена

👍🏻🙂

Elshan Karamov

Летели кракодилы на право и на лево. Сколько лет охотнику???)

Люцифер

6 часов это норм!15 мин для обсуждения по телефону с другом!))

Изя Поцман

А он, когда катится, их плотно зажмуривает.... и попу тоже.....

Ле
Лена

Попу зажмуривает, серьёзно?!🤣🤣🤣🤣 зачем?! Я уже не удивляюсь, что у колобка и попа есть... 🤷‍♀️приплыли..😂

Изя Поцман

Есть глаза, почему бы и попе не быть.... кстати - рот тоже есть.... пел же он всякую белиберду, разводил всех.... таки и уши должны быть... чтоб слышать... а вот куда он их девает - это вопрос... или он ими рулит? а попу зажмуривает - чтоб при движении мусором не забивалась - не про@раться ведь потом..... как-то так...

Ле
Лена

Н-да.. персонаж..😂😂😂