Ольга Куриленко

Интересно, если одновременно съесть таблетки от запора и от поноса, то кто победит?

Ответы
Gaspar Arnery

Лучше не экспериментировать. Вы же не пьёте одновременно кислоту и щёлочь?.. Ожоги слизистой так и так гарантированы. Никакой нейтрализации не будет.

Yenal Erguder

почему вы спрашиваете ? Конечно, у меня есть много сайт. и много другом ..do вы не любите меня? вы можете смотреть на мою страницу yenalerguder1@mail.ru~~pobj

Владимир Угай

Тогда вариант лучше,для экстрима. С начало яд ,а потом противоядие.Попробуйте может глупости перестанут засорять ваши файлы.

Ольга Куриленко

это шутка.Почему вы все так реагируете?И так говна в жизни хватает

Владимир Угай

С праздником вас Оля. Всего вам наилучшего!

Ольга Куриленко

с каким?

Владимир Угай

У нас в Казахстане Наурыз праздник весны. Если вы не Казахстане живете,тогда с весной. Прекрасная пора радости вам счастья и благополучия! И по меньше "говна". Старайтесь обходит его стороной,не замечать его и жизнь станет ярче и добрее к вам.

Ольга Куриленко

спасибо

Александр Себихов

Ответ на все теоретические вопросы даёт практика! Экспериментируйте!! С нетерпением ждём Вашего отчёта о результатах...

Ольга Куриленко

не.я как то не рискну

Александр Себихов

Тоже правильно! На фига нам ненужные знания?!

У+
Ученик +

от поноса..особено "пурген".Тому по фиг что принял-через 15 минут нее спрашиваясь-раз и всё-не успел-твои проблемы.

Анатолий Громов

Думаю, что необходимо провести срочно эксперимент (для удовлетворения любознательности). Причем СРОЧНО!!!!

Ольга Куриленко

та как то не хочется

Анатолий Громов

А что делать? Нужно же как-то узнать....

Ольга Куриленко

может кто то пробывал

Анатолий Громов

тот кто пробовал, писать не может сейчас (руки трясутся....) А вообще с каким таким применением дальнейшим интересуемся?

Ольга Куриленко

да блин просто шутка

Анатолий Громов

В каждой шутке есть доля шутки 🙂

Алмаз Башаров

Если Вас так интересует ответ, как говориться опыт покажет)). Как всегда победит не ВАШ ЖКТ, а запонос

Исмаил Аликариев

Попробуй и скажи ! а только добавь по больше от паноса потому что таблетка от запора сильнее

Николай Морозов

победит непредсказуемость.но на всякий случай их принимать кажется ближе к унитазу.

Сергей Выхованец

чую, что победит фармацевтическая компания, иначе-производитель таблеток онных... 😉

Александр Уколов

просто какахи станут двуслойными, в жижу будет плюхать иразбрызгивать жеканчик!

Ольга Куриленко

фу бля😃

Andrey Begachev

А я всегда хотел Микроволновку в Холодильник засунуть и посмотреть кто кого?!!!)))

Ольга Куриленко

холодильник.

Andrey Begachev

Почему?

Spectre Spectre

Так как таблетки отличаются составом, победит та которая первая переварится.

Владимир Азанов

Такие думы .да в таком возрасте . могут быть только в куриной голове!!!!!!!!!!!!

Ольга Куриленко

че тогда мимо не прошли?

Алексей Шустин

Оля, шутки у вас интересные. Я даже не представляю, что может быть.😂😂😂

Agzam Yusupkhodjayev

Конечно ПОНОС. ВАМ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЭКСПРОМЕНТИРОВАТЬ

Agzam Yusupkhodjayev

Очень ЖАЛЬ . Ведь эксперимент показал бы Вам эффективность Ваших предположений

Agzam Yusupkhodjayev

ПОЧЕМУ МОЛЧИМ ?????????

Ольга Куриленко

не вижу смысла далее вести диалог,ведь это шутка😉

Agzam Yusupkhodjayev

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100000000000%%%%%%%%%

Иван Татарчиук

Кто победит не знаю а вот жопа останется крайнея я вас уверяю 😬😂

Иван Бондарь

Вам и карты в руки.У меня нет ни тех ,ни других.Потом расскажете😉😊

Мадам Баттерфляй

победит виагра... если ее добавить)))

Иван Бондарь

А вот этих не надо -лучше тот вариант.

Юрий Я

можно познать только опытным путем...напишите потом итоговые выводы

Карпов Олег

Это не важно. Важно то, что в данном случае УЖЕ точно победил маразм.