Legião Dos Sábios

Внимание, вопрос в студию!
Скажите, я в самом деле обидел эту женщину или эта женщина мнительная:
Ярослав: Я не думаю, что вы, разбираясь в золоте, падки на то, что блестит.
Женщина: Ну, вот сначала комплименты, а потом обижухи. Неприятно.
?????????????????????????????????????????????????????????????????
obsuzhday.com/a/21453019

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Женщины по природе своей мнительны, а уж от недостатка информации еще и "додумчивые" очень. Нам не дано постичь прямолинейность, а то, чего нам не дано, вызывает в нас зависть, недоверие и глубоко обижает))

Legião Dos Sábios

Да, чуть не забыл отметить вашу самоиронию, цитата: " Нам не дано постичь прямолинейность, а то, чего нам не дано, вызывает в нас зависть, недоверие и глубоко обижает))") Уверен. если бы женщины так мыслили как вы, то не было бы насилия над женщинами или оно свелось бы до минимума.

Кира Сухарева (Слугина)

Спасибо, но не могу разделить Вашу уверенность, ибо не все мужчины мыслят так как Вы))

Legião Dos Sábios

Однако, первые семь лет характер у ребенка закладывается, благодаря матери! )

Кира Сухарева (Слугина)

..наша задача-разорвать порочный круг)...Я очень стараюсь привить сыновьям вежливость, как основу нравственности, и дать им возможность развивать их детское природное любопытство и пытливость ума.

Legião Dos Sábios

Вторые семь лет отец влияет, третьи - среда. Так, к 21 году мы получаем мужчину.

Irina Bogomolova

Ее слова в целом "вам не угодишь",что в принципе соответствует варианту реплики на вашу фразеологию.комплименты в ней не прощупываются.все закономерно.

Legião Dos Sábios

Да вы СНР! )

Irina Bogomolova

От СНРа слышу.а что это,кстати?

Елена Дмитриевна Огий

Конечно. Обидели.

Legião Dos Sábios

И как я обидел? поясните.

Елена Дмитриевна Огий

А вообще-то я перечитала ваш вопрос .... Не обидели.

Legião Dos Sábios

Ну слава богу, что вы перечитали.

..

😂 😂 😂 😂 😂

Zhanna Orlova

🤷‍♀️