Дедушка Старенький

Вот так выглядит настоящий человек желающий чтобы в стране в которой он родился и вырос были свобода и демократия? 🖼

Ответы
Михаил Гехт

То есть так он требует свободу Украине (судя по футболке) - плакатом на языке противника....... Вспоминается анекдот:
Американец говорит:
- Америка самая свободная страна. Я могу
выйти к Белому дому и сказать, что Рейган - дурак.
Мне за это ничего не будет!
Русский в ответ:
- Ну и, что. Я тоже могу выйти на Красную площадь
и сказать, что Рейган - дурак. И мне за это тоже
ничего не будет."

Дедушка Старенький

И религии нет. А где это гугл?

Михаил Гехт

Везде. Это не где, это куда

Дедушка Старенький

🤔 А без иностранщины никак?

Михаил Гехт

Попробуйте перевести В ОДНО СЛОВО)))

Община Владивост Ссср

Нужно менять не Царя а систему . Меняли много раз царей но ничего не меняется . Менять царя нет смысла приходит другой царь и или ничего не меняется или чаще становится намного хуже чем было а вот сменить систему на свободную а не рабство как сегодня вот это верный путь

Дедушка Старенький

Системы тоже придумывают и внедряют конкретные люди.

Ал
Александр

так у нас в стране и так больше свободы и демократии, чем в той, что у него на футболке

Владимир

Как Дедушке старенькому байден член в жОпу запихал - хочет видеть этот человек!

Владимир

Укры - это тупое быдло, которых англосаксы развели , как мочу в бензине, на войну!

Фё
Фёкла

И я вас очень люблю...в окопы бы тебя,болезный,чтобы было над чем задуматься)))

Владимир

А всех вас в окопы загонят: и стариков и женщин и детей! Вам же сказали ваши боссы - до последнего украинца воевать будут!

Фё
Фёкла

Жах!🤣Синдром малыша в песочнице!))))А у нас в квартире газ,хоть вы его и "забрали"!)))Все...ушла....с вами общаться- себя не уважать)))Настанет время,когда вы своим ядом и отравитесь))))

Владимир

Это Ваш яд: Ктой не скачет той москаль! Вы дебилы давно отравлены ненавистью к России, Вы заложники собственной ненависти и поэтому Вас сейчас убивают!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а там ни же не юбка а тосейчас такие свободные и бывает штанов не носят

Юл
Юлия

А шо у него за портрет на маечке,? Чубатых дядька какой то,

Михаил Цветаев

А чего это рогуль так за Россию то переживает?..чудеса!..🤔

Алла Аа

Никогда этой свободы и демократии в Украине не будет.

Александр Мамедов

Конечно. так выглядит настоящий РЕЛОКАНТ, В Ереване.

Ни
Николай

Хохлобандерлог так выглядит. А это не человек🤣🤣🤣

Igor Fedaev

Такое только галоперидолом можно вылечить !🤣

Добрый Дед

А разве в хохляндии президент Путин? 🤣🤣🤣

Василий Стеклов

Вижу только накачанного недоумка-идиота.

Василий Стеклов

Как говорится,"сила есть - ума не надо"😉

Василий Стеклов

Этот идиот наверное не помнит, как при Ельцине Россия разваливалась и теряла по миллиону народу в год. А тут стоит как ярый сторонник Госдепа США.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Нет, он выглядит вот так 😂😂🖼

Юрий Пономарёв

а кто не гибель ?.. остальные ещё хуже...

Ир
Иринтер

Свое лицо покажи, провокатор хренов

Co
Constanta

Дурак,стоящий с бумажкой?Серьезно?

Бо
Борис

Заткнись на Хуй Старый пидорушка!

Дедушка Старенький

Спасибо, что представились! 🤣

Бо
Борис

Пажалиста.

Ма
Марина

ну да и надел футболку хохлянскую

Russo Vero

Надеюсь он уже дожидается суда🤣