Виталий

почему меня ненавидят толь ко за то что я коммунист хотя я никого не убил не сделал никому плохого почему мне не верили то что Крым будет Российским а Булгакову верили читая мастер и маргариту

Ответы
Королевич Принц

потому что коммунисты шли на поводу у евреев в революцию из за них евреям удалось убить миллионы славян в революцию во 2 мировую в том числе из за них евреям удалось скинуть золотой рубль с мирового пъедестала и набить доллорами карман влесть во власть в россии и по всему миру развалили россию и теперь из за них льется кровь по всему миру хотя их обманули евреи троцкие и ленины но они до сих пор не поняли на чьей они стороне --славян или евреев!

Ведана Лисовская

Ой, чей то вы как-то намешали всего...сами то поняли? (((

Королевич Принц

учи рассологию путя тоже еврей и гилер еврей был и сталин и троцкий и из за этих уродов гибнут славяне. и свой говно коммунизм они впаривали дурочкам

Виталий

в СССР мы были людьми сейчас с нами никто не считается

Королевич Принц

ну в ссср жиды боялись так наглеть

Алексей Шевченко

Виталий потому, что мир субъективных мнений порождает это общество! Я не христианин, я язычник, но я никому ничего не навязываю, а меня хотят обратить в свою веру, а я люблю природу, те исторические корни которые были, с тем православием, когда прославляли род свой и дела свои с чистыми помыслами, так и с политикой! Коммунисты не нравятся демократам и т.д

Владимир Панферов

Вы относите себя к партии, которую просто разлюбили в России. А то, что вы не смогли убедить людей в своих предвидениях событий - это ваша слабость убеждения. А вот Булгаков никого не просил ему верить, он просто написал роман, как он считал нужным, а верить в или не верить ему, предложил каждому человеку на собственные убеждения.

Юрий Малиновский

Это кто тебя так загнобил-то? Коммунизм и капитализм,две научно обоснованные теории...Других,кстати,нет вообще....И быть коммунистом не значит быть Зюгановым....или Троцким...Так что плюнь....у меня младшенький тоже вступил....и ничего....не потупел...да и девок меньше не стало...

Виталий

меня не берут по специальности на работу лично я не могу не могу на то что мне предлагают закладывать людей я на это не могу пойти и я не приветствую что творится в Украине

Юрий Малиновский

Прости,где тебя за это не берут на работу? И пои чем тут место жительства?

Виталий

я живу в Украине вторая моя специальность социология и социальная работа меня по моей специальности не берут потому как я не угоден я не поддерживаю курс который ведут украинские власти

Юрий Малиновский

А от куда они знают,что ты коммунист? Значек носишь? Или твое досье уже в СБУ засветилось? Тогда херово! Я в Москве открыл институт развития личнности. МИРЛ можешь посмотреть сайт.Веришь,неблагодарное это дело,мозги вставлять,но нужное....А правителей ваших один хрен скинете....иисторию не обмануть.

Виталий

меня в 2014 проверяли но ничего не нашли потому что мне пришлось удалить все книги которые я писал про майдан всю правду что творилась там про убийство Кушнарева про Кадафи

Юрий Малиновский

Ну старик...правду никогда не любили...

Андрюха Zaya

Коммунисты оооочень много сделали зла нашему народу. Много расстреляли, сгноили в Сибири и заморили голодом. Они уничтожили веру и духовность. Я понимаю, что вы не такой и не в ответе за тех коммунистов. Но у людей плохие ассоциации и вы должны их понять.

Виталий

одно дела когда это просто ненависть которая тебе не вредит другое когда тебе постоянно вставляют палки в колеса и тебя предательски сливают на работе

Андрюха Zaya

Но вы же не любите страну, в которой живёте? Разве это не предательство?

Виталий

я не Украину не люблю а то что происходит в этой стране мне больно смотреть как фашизм поднимает голову в этой стране как убивают людей как идет гражданская война Украина без России ни что всегда как Украину отделяли от России всегда здесь была разруха

Андрюха Zaya

Так а почему вам в Россию не переехать? Рядом же? Я сам в Сумах живу. Работал в Курске в 2010г. Больше в РФ не хочу.

Андрюха Zaya

Извините, я не "выгоняю". Украине, как и любой стране, нужны молодые и образованные. Но, если вам здесь не уютно... Не лучше ли мирно по-дружески переселится кто куда хочет не трогая границ?

Игорь

там тебе херню всякую в комментариях пишут-не обращай внимание. союз развалили и это не вернуть. считаешь себя коммунистом -молодец. при коммунизме жили хорошо. и я горжусь что я родился при коммунизме. гордись и ты там есть чем гордиться.

Виталий

в Украине ком партия под запретом но так хотелось вступить в компартию конечно были и минуса но минусов было мало а сейчас сплошные минуса полная разруха

Игорь

вот и у нас к тому идет.

Елена Таланова

О, сильные чувства пнробуждаете в людях!Вы, конечно не Булгаков, хотя и его не все любят. Но только из-за того что коммунист ненавидеть глупо. Фанатично как то.... А Вы нуждаетесь в любви фанатиков? А может в Вас как в человеке что то не так?

Виталий

я просто чувствую какое то призрение со стороны людей я живу в Украине и я не поддерживаю то что происходит в этой стране

Владимир Стешко

солидарен с вами!

Виталий

спасибо

Елена Таланова

Много кто неподдерживает то что происходит. Нет единомышленников рядом с Вами. Дай Бог, всё изменится. Не унывайте!

Елена Таланова

У нас родственники на Украине, в Харькове.Переживаем за них.

Валентина Рязанова

Так много ещё почему. Почему верят колдунам, всевидящим, магам, заклинателям ? Почему верят, что на них порча, сглаз, в придуманные болезни ? Вчера показали по ТВ , что банда таких мошенников собрала с людей более 20 миллионов рублей.

Александр Назаров

Потому что все живут в пропагандистском поле. А в Хохляндии это поле исключительно советофобское. Кстати, ничтожный наркоман Булгаков трепетал перед Сталиным и боготоворил его. А тухлая Мастер и Маргарита - сталинистский роман.

Алёна Клочкова

А мне всё равно.Каждый имеет право быть самим собой,да только тяжело людям видеть рядом с собой инакомыслящих,поэтому и злятся.Сама не могу понять,в чём проблема и природа такого отношения.Каждый сам в себе,видимо.

Виталий

я написал потому что мне постоянно кто то вставляет палки в колеса в Украине издали закон о премировании тех кто будет сдавать инакомыслящих лично я этого не боюсь я столько дерьма хлебнул в этой гребанной стране

Алёна Клочкова

Тогда придётся молчать.Я тоже научена жизнью-держи своё мнение при себе.

Виталий

у вас нормальная страна много высоконравственных людей а в Украине полно продажных людей которые готовы даже за фашистов гнутся я разочаровался во всем

Елена Прохорова

А с чего ты взял,что ненавидят? Будь верен своим жизненным принципам и не делай людям зла Постепенно всё образуется.А мне вот роман " Мастер и Маргарита" не нравится. И моё мнение по этому вопросу никто не изменит.

Виталий

спасибо

Владимир Богословский

Вы в этом не виноваты- сама по себе система идеологии была гнилой. И из-за тех кто был у власти. По- этому восприятия действительности к коммунизма такое негатианое

Людмила Грачёва

Не принимайте всё так близко к сердцу..... не прислушивайтесь к сказанному не нужных Вам людей.... Не для этого Вы рождены... Будьте свободны духом!

Виталий

спасибо

Валентина Кудрявцева

Успокойтесь... сейчас ненавидят только богатеев, А "Мастера и Маргариту" Учитель литературы советовала не читать, потому, я одна из ....

Виталий

спасибо

Валентина Кудрявцева

Вот так....

Кэтрин

Вы не Булгаков!!!но веру и видение этого мира оставьте при себе!потому что народ стадным чувством обладает!а вера для народа-опиум

Виталий

Булгаков видел паралельный мир под воздействием морфия я видел будующее находясь в трансовом состоянии с 2012 по 2014 я работал ночью и учился днем и по этому не спал по человечки только по выходным я спал и в таком состоянии я видел будующее но не все запомнил

Кэтрин

Ну такое бывает!Ванга видела,ей верили!а вот бабуле из заброшенной в глубинке деревни,то же не поверили

Ангел L

...да уж твои однопартийцы за 70лет наделали..что вам веры нет.....и другое ещё-ну ты парень сравнил😂😂😂😂где ты ..а где Булгаков...

Виталий

потому что в Украине зомбированные люди

Анастасия Попова

плюнь на них и разотри ,в коммунистах нет не чего плохого ,любим мы переворачивать историю так и не прочитав ее до конца 😀

Виталий

спасибо

Анастасия Попова

я тоже не люблю когда начинают выворачивать только черное забыв о светлых сторонах ,о грамотности населения , о рождаемости о том что за несколько десятков лет нас стали уважать и побаиваться , о нормированных часах в работе ,о порядке в стране ,о низкой преступности о полетах наших космонавтов . и самое главное о великой и ужасной войне в которой победили наши деды , я не люблю когда очерняют историю и показывают ее с одной стороны ,это наша страна и наши дети в ней живут и будут жить

Виталий

вот мне больно и обидно когда Украину пытаются оторвать от России нельзя разделить единое целое

Ольга *

Вы настоящий коммунист, а не человек с партбилетом. Их много было с партбилетами, вот Вам и не верят

Виталий

если взять правящую элиту Украины они все бывшие коммунисты и от этого открещиваются у нас творится такая ерунда за людьми следят поощряют тех кто сдает так называемых сепаратистов в Украине даже стоит сказать что при прошлой власти жилось лучше уже ты для них сепаратист доходит до полного маразма я лично не перевариваю тех людей которые предают которые ложатся под любые режимы

Ольга *

То, что делается на Украине, ужасно. Страшно, что в большинстве у власти просто предатели: бросили партбилеты, поменяли идеологию. Но самое страшное, что в эту молотилку попали обычные люди. У нас друзья с Украины. Учились в СССР, служили, растили детей, ездили домой на Родину отдыхать и никогда не разделяли по нац. принадлежности. Вместе выпивали в гостях, пели песни. Хлебосольные такие"хохлы". Очень хорошие люди. Теперь я даже рада, что мамина подруга не дожила до этого кошмара.

Виталий

у нас творится всякая ерунда мне больно смотреть что у нас творят

Ольга *

Наши воинственные либералы только орать горазды да гадости говорить, а конкретно ничего не предлагают. Не верю орущим. Бьются за власть и деньги для себя...

Виталий

либералы все хотят только и нагадить

Алексей Заславский

Ненависть за убеждения- признак дураков. Мне страшновато за Вас. Вы не боитесь? Вдруг Вас найдут.

Виталий

я за свои 25 много испытал и многое видел

Любовь Шевченко

Не заморачивайтесь, лучше посмотрите фильм Булгакова "Собачье сердце" и вы сами все поймете.😉

Виталий

спасибо