K D S Saryn

ДУРНАЯ И СУЕТЛИВАЯ ЗАТЕЯ ЭТОТ НОВЫЙ ГОД )))))))))

Ответы
Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Надежда Чернышова

А как хочется то посуетиться. вдруг чего и выйдет с исполнением желания.А вдруг в том большом необьятном мешке он для тебя тоже что-то везет

Ирина Ив

Не согласна. Начинается новый круг бытия, и надо это отметить. Другое дело, что сделать это приятно, без лишней суеты.

Александр Гусев

Да. По сути это обычный выходной. Просто на следующий день будет другое число, обозначающее год.

Ольга Гусева

Он был, есть и будет.. А отмечать его или нет - Ваше личное дело.. Это личный выбор каждого..

K D S Saryn

😁😇

Alma Sartova

за то как суматошно... 🤑😝🎄❄️✨🍾!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Бледный

Может и так, а может и нет)))) На этот вопрос не найти однозначный ответ))))☺️

Ольгея

да не, нормально, обычный выходной, только с ночным салютом и поздним ужином

K D S Saryn

👌👍

Ольгея

😃

K D S Saryn

😉

Ольгея

😊

Тамара Визиренко

Самый лучший домашний праздник веселый,смотря как организуешь

Наталья Зигмунтова

Нет, не дурная. ВСЕГДА остаётся надежда на лучшее в новом году)

Нина Павлюченкова

Согласна, не отмечаем же Мы каждый новый наступивший день...

Сергей Жуков

полностью согласен Это семейный праздник елка,стол,дети

Ольга Топоркова

Да, в это время идёт великий пост, а мы пьес и жрем.

K D S Saryn

☺️👍👌

Ольга Топоркова

Пьем, словарь поменял. Грешим короче.

K D S Saryn

да не все так понимают глупата

Ольга Топоркова

Хотела с братом где-нибудь идти встречать, а потом передумала. Не хочу.

K D S Saryn

тяжесть одна но не радость

Ольга Топоркова

Хочется спокойно встретить новый год.

Галина Еремеева

ну надо же устраивать иногда праздник для себя

Игорь Фока

В ПЕРЕВОДЕ НА РУССКИЙ ЯЗЫК - ЕГО ИМЯ : С Е Р У Н.

K D S Saryn

ТО ЕСТЬ -ЧТО ЭТО

Игорь Фока

О Б О С Р А В Ш И Й С Я.

K D S Saryn

ЭТО КТО

Наталья Ганиева

Да и некчемная к тому же.Но ж такая заразная!!!

K D S Saryn

👌👍☺️

Ирина Макарова

согласна, ложимся спать. он все равно придет

K D S Saryn

👌👍☺️

В.
Валентина .

Еще и несет с собой большую трату денег )))

K D S Saryn

☺️👌👍

В.
Валентина .

И многим тяжкую нагрузку для печени )))🙂

Ирина Ершова

да почему же?? праздник , подарки, салют!!

Наталья *****

Так все от нас зависит, кто что затеет)

K D S Saryn

👌👍☺️