Елена

Меня обозвали дебилкой и парализованной. Один старый мужик. Как мне быть в такой ситуации ?

Ответы
Шамсиддин Фахриддинов

Этот старый мужик в твоем возрасте сам был дебилом, иначе не стал бы тебя обзывать! В его подсознании осталась обида, заложенное ещё в детстве, и в отместку он напал на слабое существо, слабый пол, в твоем лице. Не бери близко к сердцу и забудь! И тогда твой мозг будет занят более приятным и полезным, чем воспоминания негатива, которое время от времени может сбить тебя от правильного Пути. Думай о хорошем, о Природе, о Свете, о том, что утром просыпаешься и дышишь СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ, о том,что твои ноги и руки целые, и все такое... Остальное мелочи жизни! Ум уходит, когда человек находится в напряженном состоянии и тело совершает все негативное, совершает зло. Расслабься!

Елена

☕ 🍰

Андрей Родин

Люди не должны хомить без повода.Значит.что то сделала не то,почему он так отреагировал.Есть такой контингент людей,которых надо ставить на место,сказать мягко не грубо,что он не прав,и должен вначале на себя посмотреть,а потом одругих говорить и оскорблять,если до него эти слова не дойдут,сказать что далеко не ушел,его плохо воспитала мама и назвать его старым козлом

Cлава Агапов

Елена здравствуйте,щас люди стали, как бы тебе сказать уродами они видят только себя, а на других они ставят на низшею ступень,хотя сами далеко не ушли.У них нет понятия .Так что Елена пройди мимо улыбнись про себя,и скажи какая я счастливая и у мня все хорошо.Не обижжаися на плохих людей,у них проблемы.

Елена

🍰 ☕

Cлава Агапов

Спасибо за кофе и тортик,. Счастья вам и любви.

Елена

и вам всего хорошего.

Cлава Агапов

Спасибо!!!!!

Дмитрий Стародубцев

невозможно дать вам совет не зная причины произошедшего сообщите хотя-бы за что он вас так но в любом случае это поступок не достойный мужчины наверное он просто невоспитанный человек с кучей комплексов держитесь от таких подальше ведь обижаться на них бессмысленно.

Елена

спасибо

Дмитрий Стародубцев

на здоровье

Талгат Кашкынбаев

Не огорчайтесь. Просто простите его и поблагодарите, Вам намного легче станет. Никогда не гневайтесь и не ссорьте, этим Вы себе еще больше неприятностей привлечете. Нужно уметь отпустить обиду и гнев, и настроить себя на хорошее.

Александр Будько

А СКАЗАЛЫ БЫ МИЛАЯ ..................ЗАТО Я МОЛОДА ИБЕЗКЛИМАКСА НА ЧУЙ РОТОКНЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК ПОДНИМИ РУКУ И РЕЗКО ОПУСТИ СО СЛОВАМИ...А НАСРАТЬ😀 🤦‍♀️ 🙉 💕 💞 💓 💖 💘 💝 🙉 🐹

Вова Зенин

а нікак,будь умнее,когда тебя обижают,не обращай внимания и все эти оскорбления возвращаются к тому кто их посылает,такова природа мироздания,сделал зло,зло в ответ и получишь,добро получишь добро.проверено веками.

Любовь

Елена, умный такого никогда не скажет. А на дураков какой смысл внимания обращать ? Да и не мужик он, порядочный никогда не посмеет оскорбить женщину, так..... скорее это --ОНО. Выше носик !!

Елена

спасибо🍰 ☕

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹

Сергей Игнатьев

Назови его старым козлом)). Можешь вообще проигнорировать и забыть о его существовании. В его голове завелись муравьи. Разве можно обижаться на муравейник, если тебя укусил муравей))?

Елена

👍

Сергей Игнатьев

Всегда пожалуйста)), готов помочь чем смогу(:-))

Николай Печников

не принимай всё близко к сердцу. таких старых дебилов не так уж и много.посмотри в зеркало если ты себе нравишься значит ты хороша. а мнение других по барабану.😁 😁 😁 😁 😁

Елена

👍 ☕ 🍰

Алексей Руденко

Для тебя Лена я то же старый, но парализованной ты быть не можешь, удерживаясь на подвесном бревне, а то что просишь, так это естественно, ты ведь ребенок, не у тебя же просить..)

Елена

это фото моей племянницы

Алексей Руденко

Тогда я не знаю, что он увидел, и как Вам быть с фотографией племянницы. Имя то же ее?

Елена

имя нет

Владимир Горелик

Стары потому-что возрост или потому-что дурак? Если возрост сеинь на моразм и ацгеймер улыбнись и отойди. если дурак лучше убегай чем черт не шутит.а вдруг маньяк!

Владимир Лахов

Не обращать внимания, он, явно , больной на голову. Ты молодая, умная и красивая и всегда считай себя такой. А мнение идиотов , пусть тебя не интересуют.

Елена

👍 🍰

Сергей Чифонов

А вот интересно, было общение или не было, или просто мимо прошла, а он обозвал. Хотя я таких стороной обхожу, бесполезно что то ответить.

Елена

👍

Aркадий Карамян

Если мужчина позволяет себе такие высказывания по отношению к девушке-он сам просто дебилоид и поэтому не стоит обращать внимание!!!

Елена

👍 🍰 ☕

Олег Севостьянов

Никак , потому что эта ситуация придуманная. А так если он нашёл недостатки в тебе, попроси найти их в себе....., старый мужик уже что то.

Сергей Килеп

Перестать говорить АЫ каждому встречному, На вопрос Вы сейчас выходите не падать на пол в транспорте а просто освобождать проход.

Магеррам Агаев

Никак. не обращай внимания на чужие слова. верь в себя. Ты хоть молода а уже совершенна, а старик невеждой останется и так умрет...

Дмитрий Башмаков

Самое главное всегда конролиравать свои эмоции.В твоем случае посмотреть на него молча иуйти,он того не стоит,вот как то так.

Елена

👍

Александр Садчиков

М ужик видимо дебил, раз говорит это молодой симпатичной девушке. Не обращай внимание и держись подальше от таких мужиков.

Александр Садчиков

Не буду я выяснять у девушки: она или не она на фотографии. Я зашел отдохнуть, а не выяснять личности каждого. 😟

Евпатий

Отдыхайте.🤓

Александр Садчиков

Спасибо. И Вам желаю хорошего настроения от посещения интернета. 🙂

Евпатий

🤝