Ир

После всего, что случилось... шольц просто обязан взорвать северный поток в прямом эфире?..

–2
Ответы
Владимир Пашута

Всё успокоится, так как было не будет. Считаю, что давно пора закрыть потоки информационной лжи и грязи. Может кто-то научится отвечать за свои слова. Людей жаль, но надо знать детали в реальности. Когда уничтожали Донбасс все молчали, а как страх постучался в их дом, то все по другому. 🌹

Владимир Пашута

Главное сама пойми, что мы все разные и нет в том твоей заслуги какие корни у тебя сегодня. 🌹🌹🌹

Ир

Какая есть такая есть... другой уже не стану..

Владимир Пашута

Уже завернулась в саван?

Ир

Я?... я не оправдываю чужих ожиданий, юноша 🙂

Александр Мамедов

Девушка вы такая наивная.Кто такой ваш Шольц?Марионетка.Да и кто ему это позволит.Там же 2000 км высококачественной стальной трубы.А укладка по 1 км в день при качке.Да и ее охраняют такие системы

Ир

Там смешно: сначала одно скажет, потом другое.. забегали крысы..

Александр Мамедов

Он же еще и глуп. Бабушка ушла и все.

Ир

Бабушка как Ленин- мину ему под ж@пу подложила...

Александр Мамедов

как Ленин-? Да вы что девушка Ильича нашего с кем сравнили.Она же бабка

Ир

Тогда как Штирлиц- печёную картошку в штаны!

Александр Мамедов

я с вами не могу

Ир

🙂

Тина Тим

Нет.наоборот, сейчас в вестях прочитала, что они могут запустить его и без сертификации, просто заплатят штраф в 1 млн евро и все.Вот Путин волшебное лекарство от всех бед нашел.

Ир

Суетятся, гномики...

Тина Тим

Да уж.Если эти суетятся,то что там в Киеве.

Ир

Да весь мир засуетился- вывели из зоны комфорта..

Тина Тим

Сейчас наши петушки-либерасты начнут выползать из кустов, но если Путин их не остановит,то быть беде.

Ир

После публичного допроса Путина- вряд ли кто посмеет.. там нарышкин так дробил, что закрались смутные сомнения- а уж не стукачок ли ты..

Владимир Мажаев

Как он своим бюргерам объяснять будет почему холодно в домах и почему промышленность останавливается, в том числе малый бизнес.

Ир

Делягин, Марцинкевич, Дробницкий, Кургинян, еЕфстафьев, Джагнигров.. этих людей я слушаю регулярно.

Владимир Мажаев

Есть в КПРФ хороший экономист, забыл фамилию.

Ир

Платошкин?

Владимир Мажаев

Нет, если вспомню, напишу.

Ир

🙂

Ал
Александр

давно необходимо перекрыть им газ и нефть....да нашим продажным бизнесменам наплевать на народ

Ир

Вот он , тот самый момент истины...

Сергей Остёрский

Опять шуточки. Когда бахнет у твоего дома, шутки в сторону будут.

Ир

Вы вправе сами решать что вам делать...

Сергей Остёрский

Сидим на месте, самое разумное.

Ир

Мое приглашение в силе!

Сергей Остёрский

Продолжаешь шутить. Ну-ну.

Ир

Приехать? Нет, это не шутка- это серьезно!

Лиза Фролова

да может-если захочет чтобы ему вотум недоверия немцы сделали

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Если он не такой идиот, как некоторые, он про него и не вякнет.

Ир

Блин... плачу, вот казалось бы ну какое дело сибирячке Ире до всего- а нет! Такая радость, словно мой Казачинск освободили..

Ир

Мы ненависть к нацизму с молоком матери впитываем..

Z-Мимокрокодил-V

Точно так.

Ир

🙂

Ww
Www.dizandr.ru

это политические игры. Шоу! Постановки мирового масштаба

Ир

🙂

Михаил Гехт

качать через него обратно нам под землю ЦиконБ?

Ир

🙂

Se
Serg_From_Usa

его уже похоронили как и 11 ваших миллиардов

Ир

На стоику! Мы своё вернули!🙂

Se
Serg_From_Usa

ок Вы или на зарплате или невероятно подлый человяек Скорее и то и другое

..

Не дадим. Мы их газом будем душить )

Ир

😂😂😂Они хотели из Украины сделать дикое поле- сделаем дикое поле в Европе! Мы не всегда долги возвращаем?

..

Теперь пусть боятся. Запад и сша это же не весь мир, про который они кричат.

Ир

И что?..?да что вы все, великий русский народ! Приседаете перед какими то безграмотными обезьянами?.. да пусть газоне забирают назад свои рваные джинсы..

..

Пусть теперь боятся. Вот что. Рожи свои выставят на обозрение всего мира и гордятся неизвестно чем. Хочешь лично тебе могу себя показать, только не вижу в этом большой необходимости.

Ир

А чего нам бояться? Нациков уже чеченцы в Москву в мешках привезли- обещали им трибунал, значит будет трибунал! Хрен им -русский народ на колени не поставить, а дикое поле будет на западе, это точно план Путина- все вернуть..

..

Дикое поле придется восстанавливать. Города не тронут.

Ир

Они сами справятся- им только условия создать! В условиях бреттон- вудской системы это не получится.. выход их неё- это ещё один удар Путина по зайцам Байдена!

Св
Светлана_Светлана

Ну как хочет , пусть подумает

Ир

🙂

Се
Сергей

..... перегрызть трубу))))

Ир

И уплыть на ней в Аргентину! На историческую родину!

Се
Сергей

Зубы лечить...

Ир

😂

С. В.

давно уже взорвали

Ир

И нас это радует!

Георгий Крымский

А он строил его ?

Ир

А он нам зачем?

Георгий Крымский

Мы им обьявили цену на газ 2000 гринов .

Ир

Мы им дикое поле сделаем, то что он. Отели сделать на Украине..

Саша Ветер

Идея !

Ир

Так они только месяц назад поняли, что Россия покидает их бретон- вудскую систему.. это и есть серп по байденовским зайцам..

Саша Ветер

кто то должен был сделать первый шаг

Ир

Саша, а это уже неважно.. им наши девяностые никто прощать не собирается..

Саша Ветер

мир меняется

Ир

Да! Россия любима и хранима богом.. и народ наш сломать невозможно!