Дима Акоскин

Что есть импичмент, и как его провести?

Ответы
Ольга Барладян

Это дело политиков, но не простых граждан. Простые граждане могут его только поддержать или отвергнуть, если "Царь" им очень по душе.Меняют политиков в исключительных случаях. Будем помнить, что и гражданам в период выборов есть над чем подумать- доверять или не доверять, и голосовать или не голосовать" , но только в период избирательной компании , а когда ЦАРЬ уже у власти- терпение и больше ничего. Все обязано быть супер законно. Хотя.....

Дима Акоскин

Если сам господин ПЖ за соблюдение законности, то извините мы тоже

Михаил Тымчук

Привлечь на свою сторону гвардейцев. Дщерь Петрова и Екатерина смогли это сделать. Но это были ЛИЧНОСТИ! Хотя и коварные...

Дима Акоскин

А выборы проведем , опыт есть. Пудем подтасовывать в пользу "наших"

Дима Акоскин

Руками будем голосовать по старинке чтоб видно было))

Михаил Тымчук

А "ваши"-в землю обетованную, галопом! Только там не любят дармоедов...

Дима Акоскин

Ммм. Дармоедов!? Очень интересно когда это наши стали дармоедами. Вы наверное пагубным действием прививки отравлены.

Михаил Тымчук

Не прививался и не собираюсь.

Аскорбинка.)

Сложная и практически не осуществимая по процедуре и основаниям, предусмотренным законами. У нас это невозможно.

Дима Акоскин

Где же этот смелый человек??? Надо только руку поднять чтоб нам видно было

Аскорбинка.)

Вот вы мне не устроили обсуждение.🧐

Дима Акоскин

Где же он покажите пальцем, кому верить

Аскорбинка.)

Да ни кто не объявит.

Дима Акоскин

Будем ждать когда срок выйдет? Бог терпел и нам велел))

Шавкат Талипов

А по русски нельзя выразить недоверие и отправить на пенсию?

Дима Акоскин

Пусть работает, внешняя политика же здорово получается. Дать возможность уйти не потеряв лицо

Шавкат Талипов

Он бы лучше внутреннюю наладил

To
Toshik38

Первый ИПМПИЧМЕНТ в России был заменой Ельцина на Путина.

To
Toshik38

Хотите вторые 90-е? Лучше не станет, начнётся хаос и дележка. Сегодня и так все хорошо, и многое зависело от нас.

Дима Акоскин

Из хаоса мир был создан

To
Toshik38

Что бы начать новое, надо разрушить все старое. Не так ли?

Дима Акоскин

Не обязательно рушить но ошибки учесть немешало бы

To
Toshik38

Без этого ни как. Вспомните как было до 2012? Забудьте про свободу. Но все может быть.

Любовь Яворская

Выражение недоверия.Провести невозможно!Арестуют!👆

Дима Акоскин

Жаль

Андрей Ожегов

Не оправдание надежд избирателей

Дима Акоскин

Вот когда забудется думать только о животе и грубо говоря письке тогда и млжно разговаривать. АТО и чтобсыты были да втепле жопа не думается

Андрей Ожегов

Я о стадном инстинкте!

Дима Акоскин

Стадом управлять легче чем по одному, по этому стадный строй был и будет всегда.

Андрей Ожегов

Избиратели тоже стадо!

Дима Акоскин

А что не так разве. Общество всегда делилось на пастухов овец собак и волков. Меняются только названия а суть одна и та же во все времена

Далеко Не Идеал...увы(

Сейчас бузы только не хватает...

Далеко Не Идеал...увы(

Мдя...пошла какая то ересь

Дима Акоскин

Просто прими это

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Лишнего не надо

Дима Акоскин

Принимаете вы только похвалу и вами восхищение)) вы даже не цветы, вы придорожная трава. Досвидос пустоты порождение

Далеко Не Идеал...увы(

Ориведерчи

Андрей

и кого вы хотите импичмировать?

Дима Акоскин

Я, бардак в стране

Андрей

удачи!!!!!!

Дима Акоскин

Спасибо! Если вас заинтересовал вопрос думаю вам тоже хочется взять поганую метлу в руки пулуавтаматическую))

Андрей

и не говорите!!!!!!

Дима Акоскин

Где раздают такие не знаете? А то список врагов родины только растет а журнал расстрелов не заполняется

Виктор Ш

Процедура снятия с работы!

Ванюшин Вениамин

Выразить вотум недоверия

Дима Акоскин

На сколько сложно?

Ванюшин Вениамин

Перешагни через не могу

Дима Акоскин

У нас демократические законы? Законный способ есть?

Vladimir Rakivnenko

Не надо выражаться...

..

В Гугл, там есть все.

Дима Акоскин

Жить то мне тоже по гуглу

..

Но не здесь черпать...

Нина Позднева (Мухина)

а САМИ КАК ДУМАЕТЕ ?

Дима Акоскин

Я не знаю как проводится эта процедура и что для этого необходимо

Малина Вареньевна

подайте на развод))

Дима Акоскин

Ух ты уморительная умора, вы как Виктор коклюшкин

Малина Вареньевна

царствие ему небесное..

Максим Jw

...