Виктор Кингисепп- Гуревич

всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов...

Ответы
Мария Дмитриева

ДОРОГА ЛЕГКОЙ НЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ, ПОРОЙ КАМНЯМИ ВЕСЬ УСЫПАН ПУТЬ, НО ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ КАМНИ УБИРАЕТ, А СЛАБЫЙ ПОПЫТАЕТСЯ СВЕРНУТЬ.

Робот Вертер

Если ты думаешь, что ты один пошёл трудным путём, то ты заблуждаешься. Есть ещё отважные, выбравшие этот путь

Светлана Усольцева

а если все конкуренты, надеясь на этот лозунг пойдут трудным путём, думая, что они одни такие умные

Виктор Кингисепп- Гуревич

болшенство ищут легких путей

Александр Жаров

А лучше, как пели разбойники в фильме "Айболит 66": "Нормальные герои всегда идут в обход..." :)))

Виктор Кингисепп- Гуревич

Кто сам себя не уважает тот и ходит в обход

Александр Жаров

Так ведь может оказаться, что обход-то и есть тот "самый трудный путь". Было дело, дали нам указивку не Ла-маншем, а в обход Англии пройти. Вот уж, накувыркались. :)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Может быть, то, что для вас трудно, для других легче легкого, и вы их встретите много много!

Виктор Кингисепп- Гуревич

ответ не верен

Натка М_Мак

Правильно)) Пошёл мусор выносить, не фиг напрямик идти, дуй через соседний микрорайон)))

Виктор Кингисепп- Гуревич

правильно и конкурентов меньше☺️

Игорь Зверев

Давно известная истина... Не люби где живешь, не живи, где....любёшь...

Воля

тогда вам в сетевой маркетинг, здесь вообще нет конкурентов какой бы ты путь не выбрал

Виктор Кингисепп- Гуревич

Не смеши меня уважаемый, себе то хоть веришь о том о чем пишешь ?

Воля

я поверил когда попробовал продукт, ВИЖН и получил результат. Мной многодетгий опыт паботв в одной компании дает мне право утверждать, что в сетевом маркетинке не надо продвать продукт и здесь нет конкуренции

Виктор Кингисепп- Гуревич

И ты сам жрешь ваши бады и умные обеды и мажешься кремами.

Воля

жрешь ты!!!!! а я сам пользуюсь продукцией компании, потому что это единственный способ выжить современному человеку.

Виктор Кингисепп- Гуревич

Я прочитал твои ответы над тобой все мужики ржут. Я держу пчел, кроликов. козу, курей и утей вот это здоровая пища, А твоя продукция, которую ты жрешь, у тебя что то с головой не в порядке.

Та
Татьяна

Самый трудный путь - это жёсткая конкуренция. К финишу приходит сильнейший.

Io
Ioan

Слово "НЕТ"по-прежнему самое лучшее противозачаточное средство. anekdotov.net

Ирина Бабицкая

"Но мы выбираем трудный путь,
Опасный,как военная тропа!"(Высоцкий В.С.)

Мадияр Акимжанов

ну может быть, я бы добавил постараться выбрать оптимальный вариант.

Ольга Ивкина

На вашем пути тоже не может быть конкурентов, если он ваш.

Александр Гусев

Ага. И либо сломаете себе шею, либо достигните успеха.😄

Валерий

Из тысячи дорог самурай выбирает ту что ведёт к смерти.

Дмитрий Кучин

Там можно встретить тех кто этот путь сделали трудным!

Та
Татьяна

не думаю. будешь иметь дело с достойными конкурентами.

Сергей Леонтьев

Ну да.Расскажите эту хохму детям известных артистов.

Виктор Кингисепп- Гуревич

они не выбирают их ведут

Сергей Леонтьев

Вот какая у них трудная жизнь.Даже выбора нет никакого.

Андрей Берзенин

Ну конечно! А они ведь тоже такому принципу следуют)))

Надежда Чернышова

Точно- они там не ходят и это будет короткая дорога!