Алексей Николаевич

А кто вино делает из тёрна? Поделитесь рецептом.

Ответы
Бо
Бока

см.рецепт в инете. я первый раз поставил из тёрна. бродит без дрожжей! до этого делал из старых компотов и варенья. получалось вино, по шарам заметно било

Михаил Тымчук

Вино из ттёрна не делал, а только наливку. Пересыпал сахаром ягоды тёрна, поставил в тёплое место, и жди недели три. Вкусная наливка...

Михаил Тымчук

Ошибаешься, я был заводилой! Я и мои друзья стали кто врачом, кто художником, кто музыкантом, а тихони, ехидины и ябедники давно спились и ушли в мир иной...

Михаил Тымчук

Не надейся, не стал. Хотя тебе очень хотелось бы этого...

Михаил Тымчук

Изя, надоел ты мне, однако когда читаю твоё имя, с удовольствием вспоминаю своё детство и юность в маленьком местечке. Изя, Хаим, Лёва, были самые популярные у ваших. Они меня научили вашей шуточной песенке:
В бедном домике еврейском,
В бедном домике портного
Народилось три ребёнка,
Изя, Хаим Лёва
Сидит Изя в КПЗ,
В ус себе не дует.
Открыл лавочку в тюрьме,
Маслицем торгует.
Маслице! о зухн вей!
Не было бы маслица,

Михаил Тымчук

Больше тебе сказать нечего.... Как там писалось в стишке? Чем кумушек судить рядиться, не лучше ли кума, к себе оборотиться? Так кажется, точно не помню...

Михаил Тымчук

Я же написал, что точно не помню. Крылов как раз у нас не запрещён. В российских учебниках его убрали из программы. Потому что власть имущие видят в его баснях себя... Хотя у нас такие же типы у власти, как и в России.Ваши знакомые...

Екатерина

Будьте осторожны..он содержит вяжущее вещество...

Виктор Федин

200 гр. спирта + 300 гр. воды + 100 гр. сахара + тёрн

Алексей Николаевич

Премного благодарен.

Алексей Николаевич

Премного благодарен.

Максим Jw

Это большая редкость.

Семен Отмахов

Венец сплети лучше

Максим Jw

...