Вл
Владимир

Если бы у тебя была возможность обратиться с 30-секундной речью ко всему миру, что бы ты сказал?

Ответы · страница 2
Свет - Мария Стрижевская

ЖИВИТЕ ДРУЖНО И ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА )

Вл
Владимир

Пожелание благое. Ими выстлана дорогга в ад

Елена Горецкая

ЗАРПЛАТУ 500 000 И ПЕНСИЮ 200 000😊

Вл
Владимир

Пошто пенсионеров обидели?

Елена Горецкая

НЕТ НЕТ Я НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ ПЕНСОВ ! Я САМА НА ПЕНСИИ🤗

Вл
Владимир

Нормально, если 75%, т.е 375 тыр, тогда.

Viktoria Istomina

Простите меня, такую скотину!

Вл
Владимир

Покаянная? Не конструктивно!

Нина Шапкина

Ребята, давайте жить дружно!

Frieda Hubert

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЮБОВЬ И МИР!!!

Нина Шапкина

Любите ближнего , как самого себя!

Anna Come Dio Vuole

сложите оружие и обнимитесь

Вера Ветошкина

Мира на земле и любви всем

Вл
Владимир

За все хорошее и против всего плохого?

Вера Ветошкина

За всё хорошее для всего народа.

Вл
Владимир

А там есть и террористы и маньяки. Для них тоже?

Вера Ветошкина

А для этих людей нет места на земле.

Алексей Климов

Ну, за справедливость!🍻

Алексей Климов

а не е...т за чей счёт банкет

Алексей Климов

не... до Рождества ещё две недели...

Любовь

ПУСТЬ БУДЕТ МИР ---ВЕЗДЕ

Вл
Владимир

Выпьем за Родину, выпьем за мир?

Любовь

ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ !! СЕЙЧАС ЭТО ГЛАВНОЕ ! НАЖМУТ " КНОПОЧКУ " И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ БЕССМЫСЛЕННО.

Вл
Владимир

Лишь бы не было войны! Остальное переживем?

Любовь

И я об этом. Но сейчас время плохое ! Вокруг столько врагов, и не скрывают этого. Я смотрю программу , правда редко , " Место встречи " по НТВ, там политики из разных стран, да и вопросы обсуждают разные. Слушаешь, и диву даёшься.

Т@Ня

Делайте, что хотите

Doc.

Война , это - бессмысленное действо. С

Андрон Шрайбикус

Цензура, однако...

Андрон Шрайбикус

Ну он не совсем хорошо завершил карьеру. Зато по всему миру звон
Прошёл неясный разговор как по стеклу радара,
что где-то там погиб майор Эрнесто Че Гевара.
Шёл этот слух издалека, мерцая красным светом,
как будто Марс сквозь облака над кровлями планеты.
И на газетные листы с отчётливою силой,
как кровь сквозь новые бинты, депеша проступила.

Вл
Владимир

Вас уже не мутит от крови, бинтов, звона, красного сета?

Андрон Шрайбикус

Давно не мутит. Надоело. Поэтому спокойно живу и работаю. И к миру обращаться меня не климатит от слова вообще.

Вл
Владимир

Когда выпьете тоже не тянет на высокую трибуну? Что-то мне подсказывает,да.

Андрон Шрайбикус

На высокую - даже после литра не тянет. Да туда с литра и не залезешь... И тут особо не высказываюсь. Говорю же - надоело. Дом, семья. К миру обращусь - идите все подальше лесом, полем и болотами

Ле
Лена

Поздоровалась )

Маргарита Туркова

Не предавайте!

Вл
Владимир

Актуально в данный момент?

Smile Smile

я люблю вас!

Вл
Владимир

Надо будить людей своей любовью, надо любить их и этим звать их к любви. Любить — это не пол-счастья, а целое счастье

Вл
Владимир

Хитрая Вы. Знаете как быть счастливой.

Smile Smile

))))Почему же хитрая?! Это мой натуральный образ 😉

Вл
Владимир

Сказав эту фразу Вы получаете все. Потому что тогда ты испытаешь этот ответный, обратный поток как незаслуженное земное блаженство, в котором твое сердце будет цвести и радоваться.

Smile Smile

цвело, и радовалось, потом болело, потом снова цвело и радовалось... феникс

Вл
Владимир

Птица Феникс не в нашей традиции. У нас Жар-птица, Алконост или птица Сирин.

Золот Золотова

))

Флора И Фауна

Люди, я люблю своих детей и внуков-это семья. Я люблю свой город-это моя родина. Я люблю землю. по которой хожу, люблю небо, солнце. снег. дождь, поля. леса и реки-это моя страна. Любите свою страну и берегите её!!!!!!.