Королевич Принц

Видели ли вы когда-нибудь муравьев, из которых одна часть занята тем, что строит общий муравейник, а другая тут же его разрушает?

Ответы
Анютик

нет а вы видели? а вы видели с крыльями верблюда летающее чудо-юдо?) или может быть вы видели леопарда с тростью идущего куда-то в гости? то же нет? ну так что же?) я этого не видела тоже)

Королевич Принц

юды так раньше евреев называли)) есть даже понятие юдофобия.. а вот разные виды муравьев враждуют некоторые даже убивают взрослых одного вида а их детей заставляют работать на себя

Анютик

то что я для вас написала просто детские стишки я не помню кто автор а вы как-то без юмора живёте))))

Королевич Принц

своеобразный юмор просто у меня

Анютик

понятно, у некоторых и такого нет)

Свет

Муравьи разные. Есть которые строят муравейник, а другие приходят убивают их и захватывают их муравейник.

Королевич Принц

верно значит и люди тоже

Свет

Я достигла просветления. Да, люди разные...

Королевич Принц

ну тогда значит расизм это бред и происхождение людей с одного обезьяна тоже бред

Свет

Теория Дарвина - бред. Не имеет доказательств.

Королевич Принц

согласен

Свет

Наконец-то!

Cергей Свириденко

Муравьи создатели, а термиты грызут всё, даже броню высоковольтных кабелей!

Королевич Принц

вот она национальная вражда есть у всех

Cергей Свириденко

И жадность бездонная!

Королевич Принц

поэтому рассизм это бред

Cергей Свириденко

Брат бывал в Сингапуре, там конгломерат населения и религий исповедывания, как -то ладят, видимо нашли законы

Королевич Принц

http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post209966365 это путь к вырождению

Юрий Прытков

У них же коллективный разум в отличие человеческого.

Королевич Принц

может быть. но есть другие виды муравьев которые занимаются рабовладдельчеством кстати.

Юрий Прытков

Есть, но не муравейник свой разрушает!

Королевич Принц

да но чужой разрушает

Шынаркуль Калыбаева

Глубокомысленно. Значит, есть люди, а есть нелюди

Королевич Принц

значит люди не одинаковы а следовательно расизм и понятие о нем просто смешные

Екатерина Мадясова

Муравьев видела,но что бы они разрушали нет

Алёна Волкова

Люди не так высокоорганизованы.....😇

Насима Костикова

нет,они всегда трудятся,копошатся

Ирина Виноградова

нет...а зачем они это делают

Мария Сергеева

Нет. Но вопрос повеселил! 🙂

Галина Тренкле

Что муравьи, мы сами такие.

Ирина Новакова

Исправляют может ошибки?

Королевич Принц

http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post209966365 нет

Наталья Соколова

нет, это было бы странно

Светлана Данилова

нет.. всё слаженно у них

Айна Юсупова

Хотелось бы увидеть)))

Королевич Принц

Фильм о том как Еврей Медведев обворовывает Российский народ! В России всего 120 миллионов Славян при этом одна его дача стоит 5 миллиардов рублей! Посчитайте сколько дач мог бы он построить славянам это эти деньги.

Алия Шынтасова

нет,никогда не видела

Алексей

это армия сынок)))

Оксана

Земля и люди

Елена Сиденко

Есть такие?

Свет - Мария Стрижевская

ДА ВИДЕЛА