Светлана ...........

Верите ли вы в существование души?

Ответы · страница 2
Лариса

Это не вопрос веры. Это знание.

Ал
Алекс

Все люди души и все умирают.

S.
S.b.d.

Человек без души это ленин

S.
S.b.d.

Который в мавзолее лежит

Зв
Звездочёт

А ,это от ненависти Вы его с маленькой буквы написали. Теперь у него,как у мёртвого,конечно нет души.

S.
S.b.d.

Ненависть? К ленину?смысл?

Зв
Звездочёт

Тогда не знание правил русского языка демонстрируете что ли?

S.
S.b.d.

Для Вас лично оскорбительно?

Зв
Звездочёт

Просто не понятно. Зачем это? Слово "Гитлер" я всегда пишу как правильно.

S.
S.b.d.

Ааа так вас оскорбило что я неучь?с маленькой буквы написала.не специально может быть?

Александр Максимов

Духа, души и тела

Евгений Медем

Своей или вашей?

Евгений Медем

По общему представлению душа не витает сама по себе, а обитает вместе с телом, лучше сказать, личностью. Творец сотворил человека по образу и подобию своему. Подобие заключается в приданном человеку свойстве продуктивности – представления и творения, создания того, чего не было и что не очевидно. А образ Свой он привил человеку вложением души: способности ощущать добро, справедливость, истину, милосердие и любовь, гармонию и красоту.

Я-За Тобой

а ты не веришь?)

Зв
Звездочёт

Я верю. Но меня интересует ,как другие.?

Я-За Тобой

а не думай об этом,каждый ответит лишь за своё )

Лидия Куркина

Уже все верят

Эмилия Бронина

Американцы давно это доказали. и даже вес указали.

Св
Светлана

Да, знаю есть

Сергей Киселёв

Ангела своего видел, а душа ещё не проявлялась, может я в чужем теле, одни мученья в жизни.

Сергей Киселёв

Особенно как женился, жену люблю 40 лет, а сам мучаюсь.

Га
Гаррик

Отдельно?

Светлана ...........

А разве душа может существовать без тела?

Га
Гаррик

Значит душу закапывают?

Светлана ...........

А куда душа по вашему мнению,исчезает?

Га
Гаррик

Под мочевой пузырь,посцал и на душе легче

На
Надежда

Доказано

Ли
Лида

Верю!

Вл
Владимир.

ДА.

Fenix🇱🇹

Да

Эва

Да