Агния Сварогски

Всегда волновал вопрос: почему женщины красят ногти на руках в черный цвет?

Ответы
Яна Соколовская

Может не волновал вопрос, а интересовал, потому как , Вас это вообще не должно волновать. Ну вот стиль у них такой, со временем перебесятся и в поисках себя найдут что-нибудь более элегантное.

Яна Соколовская

Агния, скажите, пжт где Вы их встречаете, уже самой интересно!

Агния Сварогски

У меня родственница такая)))

Яна Соколовская

Если бы Вы видели какое чудо у нас по району ходит, Васильев говорит о таких "городская сумасшедшая" и она при этом так уверенно себя несёт! А родственнице это идёт, может ей так нравится?

Яна Соколовская

Агния, оказывается , чёрный лак сейчас на пике, Ваша родственница в тренде, а мы отстаём! Одно успокаивает, если мы не шоумены, то и нечего народ пугать...

Агния Сварогски

ладно))) я всегда была не модной... джинсы рваные не ношу, татуировки не делаю

Яна Соколовская

Так мы с Вами на одной волне , стремление к элегантности- лучше, чем тело тату обезображивать! Каждому своё!

Невеста Октября 💜

Потому что самый универсальный цвет. Особенно, круто выглядит матовый. Идеально *-*

Агния Сварогски

универсальный цвет - это бесцветный

Невеста Октября 💜

Это не цвет.

Агния Сварогски

есть такие лаки - бесцветные... Бледно-розовый - тоже универсальный

Mikhail Filippov

Незнаю потому как моя супруга всегда красит ногти в яркие цвета

Се
Сергей

Я вообще удивляюсь, зачем женщины красят ногти... )))

Агния Сварогски

ну мне нравится бледно-розовый лак, красиво... Зачем вообще красятся, чтобы скрыть какие-то изъяны... Невозможно же быть совершенством. Хочется нравится себе и другим всегда

Се
Сергей

Ну это обман о своей внешности )))

Агния Сварогски

Неправда... Разве красивая одежда нас не украшает?

Се
Сергей

Я не нуждаюсь в украшении например, как и любой здравомыслящий мужчина )))

Наталья Латышева

Наверное, боевой раскрас))) предупреждающий знак)))

Агния Сварогски

))) тогда желтого надо добавить

Наталья Латышева

))) обычно готы используют чёрный цвет или просто дань моде, или молодежь использует не задумываясь, или элементарная безвкусица...

Валентин Сватковский

Психологи считают,что это склонность к садизму.

Агния Сварогски

да? никогда бы на них не подумала... сколько таких знаю

Валентин Сватковский

За что купил,за то и продаю.)))

Сергей Чип

Ну каждой нравится разные цвета наверное

Сергей Чип

Ну есть же и в разные цвета красят

Гас Самурай

чтобы не виделась грязь под ногтями?

Агния Сварогски

я как-то об этом не подумала))

Ирина

готическая направленность нравится

Андрей Мацнев

Как по мне, так жутковато смотрится))

Сергей С

Самовыражение уголков тёмной души

Владимир Гусев

чтобы под ногтями не чистить?

Владимир Гусев

а почему у негров ладоши белые?

Владимир Гусев

да я и сам не знаю да честно говоря меня это не очень то и волнует,а вот женщины эти божьи создания это таки красотули,но только мы вас не понимаем(и хорошо)

Агния Сварогски

иначе бы с ума сошли, если бы понимали

Владимир Гусев

неужели так страшно,или наш мозг так слаб?!

Владимир Гусев

ладно примем ка данность а то и вправду мозг рванёт(потом стены отмывать придётся)

ვასო წილოსანი

у всех свои тараканы)))))))))))))

ვასო წილოსანი

у некоторых светлячки)))))))) 🖼

ვასო წილოსანი

к сожалению бабочки и светлячки рано умирают 🙏 тараканы живут вечно))))

Николай Вшивков

и вообще чёрный цвет старит

Владимир Чураков

Не волнуйся, это пройдёт. )))

Обсуждайка

брр ... никогда не красила)))

Агния Сварогски

я тоже... поэтому и интересуюсь - в чем прикол?

Arsen Beisenov

им так нравится)))

Виктор Бондарев

кто работает тот и красит

Ан
Андрей

Шобы не мыть лишний раз?

Семен Горн

Может у них траур.🤔

Ната

А есть разница в какой?

Ви
Виталий

Вы покрасьте в синий-шарахаться будут как от трупа...

Ната

Да, по моему уже без разницы синий-чёрный-красный....

Ви
Виталий

Есть еще в крапину,в крестик,палочку......

Ната

Вот-вот.

Ви
Виталий

Хорошего вам настроения Ната и вам Агния....

Ната

И Вам не хворать! Благодарю.

Агния Сварогски

Спасибо, Виталий - взаимно