Борис Кистанов

Скажите, а правду говорят, что самое надёжное котрацептическое средство, это головка чеснока и головка лука съеденные перед свиданием???😊😊😊

Ответы
Андрей Опалев

Если кто-то любитель запаха чеснока и лука от партнера - не прокатит в качестве контрацептивного средства. Скорее наоборот))

Борис Кистанов

Блин, тогда наверное точно придётся прибегнуть к красному перца... Вот только никто не может конкретно сказать--кушать его или натирать???

Андрей Опалев

А это на любителя.

Александр Фельдман

Анекдот на эту тему: Какое же средство самое надежное? Полную гарантию даёт стакан воды. А скажите до акта или после? ВМЕСТО!

Борис Кистанов

😄😄😄👍👍👍Класссс.... Но, смотря на какую нарвёшься.....

Дмитрий Степанов

​Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л 1500р -скидывай почту, а я прайс, если кого то заинтересует, не плохо можно заработать!

Валерий Стахник

и + к этим двум ингредиентам стручок красного горького перца.тогда результат будет 100 %

Борис Кистанов

А его нужно кушать или втирать???

Валерий Стахник

можно и так и эдак, но думаю что втирать всё же будет эффективнее

Борис Кистанов

😂😂😂Эт точно..............

Татьяна Цапаева

Ну да!Свидание возможно состоится, а вот.. кульминационный момент .. вряд ли. 😀

Борис Кистанов

Лишь бы задом не подпёрла.....

Наталья Самсонова

А если у другой половинки нарушено обоняние, и ему по, лишь бы выспаться???????

Борис Кистанов

Блин, на эту тему я как то не подумал.....

Liudmila Zadorozhnaia

Да !!! 😂😂😂 А я еще знаю надежное средство, чтобы не забеременеть...

Борис Кистанов

Ух тыыыыы, поделитесь опытом... Подруге если что посоветую...

Liudmila Zadorozhnaia

Пить томатный сок !

Борис Кистанов

Бочку???

Liudmila Zadorozhnaia

Ни бочку, ни до и после, а вместо секса 😄

Борис Кистанов

Огооооо.... Так у неё там всё паутиной зарастает... А у меня все ладони в мозолях будут....

Аленушка

Бабуля мне всегда говорила- куриное яйцо задаток между коленок!)

Борис Кистанов

😱😱😱 это каааак?????

Аленушка

Ноги не раздвигать

Борис Кистанов

Оооо, да вы оказывается порядочная женщина, я бы смело пошёл с вами на свидание.... Без всяких контрацептивов....

Аленушка

Я молчу!

Борис Кистанов

Ха-ха-ха... Извините, у меня в телефоне не могу смайлы найти, поэтому своё настроение пишу словами... Я хохочу...

Tatiana

Надеваете один презерватив, сверху второй и... И НИКАКОГО СЕКСА!

Борис Кистанов

Агаааааа, колбасу конскую не любите... А хаты посжигать значит не против????😉😉😉

Tatiana

Наше истинное предназначение тушить пожары!!!

Борис Кистанов

Сердешные???

Tatiana

И сердешные.. А сами сгораем

Борис Кистанов

Да вы чтооооо??? Не уж то некому потушить ваш сердешный пожар???

Alexandra

Если женщина выпила бутылку шампанского и коньяка , ей пофиг

Alexandra

Пол просто разный 😂

Борис Кистанов

Нуууу, тоже как вариант верно...

Alexandra

Я в курсе

Alexandra

👍

Людмила Фризен

ВЕРНОЕ И НАДЕЖНОЕ! Только ...свидание вряд ли состоится....😂

Людмила Фризен

Все так.У каждого СВОЯ песня.

Борис Кистанов

Ага.... Не влюбляться же в первую встречную...

Людмила Фризен

А их то -море!😆

Борис Кистанов

Уже перекрываться начал...

Татьяна Некрасова

Вау..это самое нужное и надежное против навязчивых девушек.

Борис Кистанов

Вы думаете это отобьёт у них желание женить меня на себе???

Татьяна Некрасова

Я уверена!

Борис Кистанов

Мммммм, тогда это действенное средство....

Татьяна Анатольевна

А лучше сделать бусы из зубчиков чеснока)))👍😀

Борис Кистанов

Нууу, это уже получится оберег, от злых невест....

Зоя Овосиенко

...🗣️так оба ДОМА могут с чесночком поужинать.)))

Борис Кистанов

А что-то, латекс тоже кушают???

Зоя Овосиенко

Судя по Вашим вкусам и рассуждениям - да...

Борис Кистанов

Офигееееть.... А я думал, что его только для изготовления сексигрушек применяют....

Зоя Овосиенко

Ваша "дремучесть" - восхищает..! Вы умудряетесь совсем в ДРУГУЮ сторону направить свои мысли... Как-то СТРАННО воспринимаете информацию...🤔😳

Борис Кистанов

Отстал... Не спорю... Бабушка воспитывала....

Любов Кравченко

хотелось бы увидеть результат ваших домыслов!!!!))))

Борис Кистанов

Да вы чтоооооо???? Блиииин, во попал.... Я и не подумал, что мне одни садомазохисты пишут....

Борис Кистанов

Кстати, по поводу перца в фольге и спрятанного в себе вы не правы, я не буду на коне, я любом случае буду впереди коня и наверное даже очень далеко его опережая....

Любов Кравченко

а вы попробуйте, потом расскажете))!!

Борис Кистанов

Спасибо за совет, но я лучше воздержусь.... Кстати, а вы так пробовали, что так настоятельно рекомендует???

Любов Кравченко

Вы считаете, что все методики апробированы авторами? Тогда всех гениев в области психологии нужно обозвать психами?

Валентина Филимошина

ооооо-это уж точно на км.друг к другу не подойдёте.

Борис Кистанов

Чтоооо, она убежит???

Анна

Конечно,после такой контрацепции сам черт убежит

Борис Кистанов

Чёрт то убежит... А вот умная женщина стерпит и не покажет виду.... Проверка на прочность....😊😊😊

Анна

По себе людей не судят конечно,но я бы драпанула подальше.Не выдержала бы.

Борис Кистанов

Каааак, вы чтооооооо??? А вдруг это само счастье к вам в руки идёт??? 😅😅😅

Cветлана Ивановна Квасова

Но , я не знаю как с вами девушка будет целоваться

Борис Кистанов

А что, ещё и целоваться нужно????

Наталья Мельник

.....желательно перемешать и съесть всё вместе.....

Наталья Мельник

Во гады то!😆

Борис Кистанов

Ага... Ждут, когда я тоже влипну... Ну уж дудки, я лучше латексом воспользуюсь.....😂😂😂

Наталья Мельник

Действительно

Владимир Максимчик

Не верь, если сильно хочеться, ни что не поможет

Борис Кистанов

Ну да, мне уже говорили, что если девушке сильно хочется замуж, она всё перетерпит....

Владимир Максимчик

этим делом и в свинарнике не помеха

Борис Кистанов

На новом месте всегда всё по новому....

Владимир Максимчик

на том и стоит любовь