Ал
Александр

Вы верите в то, что наступит время, когда деньги которые тратят на войну и смерть, потратят на мир и жизнь?

Ответы
Станислав Щеглов

До тех пор пока существует человек будет конкуренция! Другое дело что она будет принимать более цивилизованные формы.

Александ Иванов

Всё относительно!!! Деньги, потраченные на войну, ИДУТ НА ЖИЗНЬ ТЕХ, КТО ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ВОЙНЕ!!! Такова жизнь...(((

Галина Ясная

Я просто уверена в этом.....по другому не может и не должно быть

Ал
Александр

Я и Вы за мир. "Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божьими"

Камиль Латипов

Деньги это инструмент рабовладельца.

Виктор

когда ни будь это случится

Татьяна

некоторые так и делают

Konrad

Ну о последних словах можно сказать..."...И гэта пра авильна"...( помнишь кто так говорил?) ...А еще умные люди говорят что если ощущениям поддаёшься то ум отключается....Страсти правят миром"(...Л.Миттеран) Вот отсюда и. Все беды.

Татьяна

Конрад, хорошо других слушать, да и хорошо проверять на себе. да и ум можно отключать на время, минут на 20 хотя бы ежедневно. тогда ощущению свои увидишь, услышишь в полной тишине без мыслей. и не страсти к тебе придут в это время, уверяю. можешь попробовать. душа сможет заговорить с тобой, мы не убавляем звук повседневности, поэтому и не слышим ее. а когда душу удается услышать, радостнее жить, она всегда подскажет, что делать и как делать. часто повторяет, чтобы по совести жить и в мире каждую минуту видеть хоть что-то хорошее.

Konrad

Ну до чего сладкие речи!Как мёд!!!...Но на 20 минут я ещё согласен.Да беда в том что это очень опасная игра.Я бы сравнил с прикосновением к электро проводам высокого напряжения!Момент и всё! ...А народ ни как не хочет добровольно. Этого понимать.Им подавай.....ШШШЯААААССССЬЬЬЬТТТЯ!!!....ЛЮБББББИ!!!!...А им бомбы сыпят да мины кидают!!!! Ай ай ай какиезвери...что творят!!!!???

Татьяна

вот с этим я точно согласна; поэтому и думаю, что велики те люди, которые не желают власти - думающие люди и живущие согласно душе не будут стремиться на чем-то наживаться

Konrad

Не о том ты думаешь?..да ты и сама такая....и тебе тоже ....ощущений подавай...."....Оргаааникс".вечный!!!...

Евгений Кондрашов

Скорей бы уж.

Сергей Воронцов

конечно

M7
Marina 71

хочется

Николай Бычков

вряд ли

Мария Дробышевская

Не верю

Abdikarimova Aigul

Налеб

Гога Ванин

Верю.

Maksuda Jumaniyazova

верю

Айда Иманалина

Верю

Владимир Муратов

нет

Владимир Муратов

я военный и армия всегда будет нужна!

Ал
Александр

смотря с какими принципами

Владимир Муратов

может быть, но деньги на армию есть и будут.

Елена Доманчук

нет

Елена Доманчук

войны в мире не прекратятя - это деньги

Mamikon Khublaryan

нет